пу_пугренчик• 09 ноября 2022

Ору с местной привычки

Когда тетка пишет что живет на деньги мужа, так как его - это наши, а ее - это ее. Интересно зачем только мужики таких себе на шею вешают?
Мамка воспитала "настоящего мужчину" разве что, типа везет на себе всех и молчит бо он же "мужик"
советский цирк• 09 ноября 2022
Ответ дляпу_пугренчик
традиционная семья - где она ему борщ уборку и стирку, и еще и работает - а он деньги приносит, кошелек на ножках?)
В чем ваша проблема? Нужно понимать что в разных странах своя ментальность, свой уклад.
С мусульман сходите поорите, там на мужчин еще большая ответственность возлагается.

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 ноября 2022
Ответ дляпу_пугренчик
считаю что эта женщина неудачница раз зарабатывает такие копейки
Ваше мнение эту женщину вряд ли интересует
автор пу_пугренчик • 09 ноября 2022
Ответ длясоветский цирк
у мусульман жинка покорная дома сидит и рожает, это ее основная задача.
Пацан к успеху шел• 09 ноября 2022
Ответ дляпу_пугренчик
полстраны мужиков на эти копейки живут Так что это не жена неудачница, а просто мужик нормально зарабатывающий)
Зілля до весілля• 09 ноября 2022
У меня два сына и я им с детства говорю о том, что ты должен заработать столько, что б твоя жена работала в своё удовольствие и не докладывалась свою зп к бюджету семьи.
У меня муж так же считает, что моя зп это моя, а его доход общий.
советский цирк• 09 ноября 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Так у нас и мужиченка может сбежать, или просто отказаться от обязанностей.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 ноября 2022
Автор очень смешной триль
автор пу_пугренчик • 09 ноября 2022
Ответ дляЗілля до весілля
Удалено администрацией...
автор пу_пугренчик • 09 ноября 2022
Ответ длясоветский цирк
и?) тогда она будет искать нового с ребенком от старого, или будет жить на свою зарплату коппеечную которую она получала для удовольствия?)

Майструю крила• 09 ноября 2022
Ответ дляПес Патрон
Серены не орут, они песнями завлекают в сети заблудших моряков)
Пардоньте, си
Зілля до весілля• 09 ноября 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Удалено администрацией...
Вы не уловили суть.
Что мужу должно быть все равно какой доход у его жены, главное, что б он мог обеспечить семью.
А вам жалоба за хамство.
Скелет дыни• 09 ноября 2022
Это дело жены и мужа. Вы каким боком?
Пес Патрон• 09 ноября 2022
Ответ дляМайструю крила
Пардоньте, си
Пардоню)))
советский цирк• 09 ноября 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Еще раз-это нормально что у стран разнится ментальность и уклад.
Майструю крила• 09 ноября 2022
Ответ дляПес Патрон
Пардоню)))
Кланяюсь в тапки)
автор пу_пугренчик • 09 ноября 2022
Ответ длясоветский цирк
я такое не встречала у своих знакомых с нормальной работой и реализацией. может у какой-то домохозяйки это нормально из села забитого, где ее мечта это шоб муж был и обеспечивал, потом онна начинает рожать и ясное дело вести хозяйство, бо за бабки мужа надо ж чем-то платить)
И.О. человека• 09 ноября 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Жаба - самый страшный зверь
це мужик пише
Стриптизерка• 09 ноября 2022
Ответ дляпу_пугренчик
да, тут что не напиши - это конечно же зависть. И тем кто на пособии я тоже завидую, угу
Ви як заробляєте?
Жена аллигатора• 09 ноября 2022
Кто-то может мне объяснить смысл этой фразы?

Копирайторша• 09 ноября 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Наверное, он дорожит этой женщиной). Так тоже бывает.
автор пу_пугренчик • 09 ноября 2022
Ответ дляЗілля до весілля
Вы не уловили суть.
А вам жалоба за хамство.
Удалено администрацией...
Мамзелькин• 09 ноября 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Вам что из перечисленного не нравится?))
Она должна борщи варить, убирать и тд бесплатно?
Или то, что мужик нихрена не делает, а только деньги приносит?
Курочка-чубаточка• 09 ноября 2022
Це так кажуть- бо виглядає наче ’чоловік дає жінці грошей’
але більшість цих коштів іде не те щоб та сама жінка зробила тому самому чоловікову приємний побут.
Купила фаршу,ванішта вантус
Вся такая растыкая• 09 ноября 2022
Ответ дляИ.О. человека
це мужик пише
Та баба пишет) На таких темах все время срач поднять можно, потому что всегда будут полярные мнения.
автор пу_пугренчик • 09 ноября 2022
Ответ дляКопирайторша
ахах да дорожит. Мы все дорожим тем что сидит у нас на шее
Майструю крила• 09 ноября 2022
Ответ дляИ.О. человека
це мужик пише
Мужиків на форумі немає)) ті особини що тут сидять і думають що вони чоловіки помиляються або вигадують
Курочка-чубаточка• 09 ноября 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Удалено администрацией...
Я побувала в двох ролях. Була і ’содержаннкой’
І зараз я кормилець - а чоловік забезпечує побут.

І таки скажу на місці ’чоловіка’ бути крутіше.
Ну кинула йому на хазяйство 15 тис - і крутись як хочеш. Додому приходиш все наварено, прибрано - тільки лягла на диван і тік ток дивишся.
На роботі тебеповажають,спеціаліст - для оточуючих я кормилець а чоловік так, гімно на полочці
автор пу_пугренчик • 09 ноября 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка

класс!)
вам респект
Xвостокрутелка• 09 ноября 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Жаба - самый страшный зверь
Ква ква ква))))
Курочка-чубаточка• 09 ноября 2022
Ответ дляпу_пугренчик
класс!)
вам респект
Так я ж пишу - я бачу цю ситуацію з двох боків .
Бути содєржанкою більш трудозатратно і менш поважно.
Саме тому чоловіки і вішають собі на шию жінок
Бо для суспільства він відбувся як чоловік, дома теж все в шоколаді.