Без комплексов• 09 ноября 2022
Мой МЧ опять проиграл на трейдинге деньги
До этого говорил, что будет это делать с маленькими суммами, вчера опять около 500€.
Сейчас сказал что вообще с этим завязывает. Верить?
Клин_Кляйн• 09 ноября 2022
Лох какой-то, если не мог спросить здесь у видящих и таро на какую пару валют или ценные бумаги ставить
Все финансисты Уолл-Стрит тут советуются
Без комплексов
• 09 ноября 2022
Ответ дляМашаNew
Почему проиграл? Ему нужно подождать пока курс обратно поднимется и не потеряет денег? Время ожидания разное. Обычно максимум 3-4 месяца. Но вернётся и не будет убытка.
У него шорт/Лонг был на несколько монет
Наверное в криптовалюте. Просто он начал наверное заходить когда курсы несколько последних дней начали расти, а сейчас пошли на большую коррекцию. Нужно подождать. Возможно даже недели достаточно будет. Или несколько месяцев. Пусть только не дёргается сейчас , а то вообще ноль останется.
Плюшевая дыба• 09 ноября 2022
Ответ дляВ танке
У моей двоюродной сестры муж квартиру проиграл
Ой, да у меня дофига таких знакомых, которые всё просрали и дальше играют. Мне кажется, это даже не наравне с наркоманией, это хуже
Царь-Матушка• 09 ноября 2022
Ответ дляБез комплексов
У него шорт/Лонг был на несколько монет
Пусть уходит из фьючерсов. Сейчас на рынке такое творится(((
Следите, чтобы на биржу не лез торговать, пусть поклянётся вам что ставки делать не будет! А то спустит все нафиг((
Знаю о чем говорю, мой пару лет назад 10 тыс потерял , шортил блин. Три ночи не спали все в доме , докидывал и докидывал чтобы усреднить и сгорел на свече.
Больше не играет на бирже, но здоровье тогда потерял сильно(((
Хомяк с пастой• 09 ноября 2022
Ой, автор , у меня муж 1000 долларов заработал на этом, а потом в раз их все проиграл. Я ругалась, сказала, что разводится на хрен и все... Это сродни наркомании (((