Peppermint Winter• 10 ноября 2022
Есть много разных лекарств, со сроком годности, хочу отдать волонтёрам в Запорож
Кто знает куда обратиться?
andrey_spec• 10 ноября 2022
Присылайте к нам в батальон, в черниг область. Просрочку тоже возьму. Доставку оплачу, желательно Укрпочта, если немного
У меня есть знакомая в Запорожье, есть адрес в фейсбуке. Она лично многих вывозила на своем авто из Харькова , когда там начались обстрелы, вместе с ней участвовала в сборах для наших военных. Ей можно доверять на все 100 %.Если хотите - могу написать ее страничку в фейсбуке