Барабасиха• 10 ноября 2022
Нашла работу,пришлось немного потратить на себя
В этот раз муж ни слова не сказал , так как сидит без работы. Я подстриглась ,покрасилась , немного одежды обновила и сделала ногти. Ушло достаточно из бюджета ,но выбора нет ,не пойду же как пугало.
Придется до зп теперь экономить.
Сижу,думаю ,может действительно первый месяц обошлась бы без ногтей ? Но работа с людьми , мне как то неудобно без маникюра.
Придется до зп теперь экономить.
БезВзяток• 10 ноября 2022
Ответ дляЦыпка
А тема про що?
О том, что в обычной жизни автор прекрасно чувствовал себя нечесаным пугалом. А вот для выхода на работу пришлось обретать человеческий вид.
И после таких тем пишут, что работа- это сплошной стресс и деградация,а дома- счастливые реализованные домохозяйки пьют утренний кофе при полном параде
БезВзяток• 10 ноября 2022
Ответ дляСердючка
Вы на работу пошли чтобы что?
Чтобы иметь право голоса. Муж без работы,как раз самое время его научить.
Да_Я_ТакаЯ_• 10 ноября 2022
Не обошлись бы) сделали и прекрасно . Пусть лучше муж например без ужина посидит😉
Сердючка• 10 ноября 2022
Ответ дляБезВзяток
Вы автор темы?
Кудесница_с_пургеном• 10 ноября 2022
Это все нужно с первой зарплаты делать, а не последнее тратить. Вам могут сказать, что вы не подошли...
Ногти можно самой дома накрасить, волосы тоже покрасить, и уже внешний вид нормальный
Вся в кредитах• 10 ноября 2022
Ответ дляБезВзяток
Ну люди все разные😀
Кто-то и в офисе сидит пугалом😁
БезВзяток• 10 ноября 2022
Ответ дляВся в кредитах
Ну люди все разные😀
Кто-то и в офисе сидит пугалом😁
Наверняка это лучший вариант пугала,и дома все гораздо печальней
Карамбулкул• 10 ноября 2022
А до этого вы не красились и не стриглись?
Я дома волосы крашу,но правда не блонд,поэтому легко. На маникюр хожу к мастеру. Одежда нужная вещь. Думаю правильно сделали, хоть увереннее себя будете чувствовать обновлённой)
Пьяная вишня• 10 ноября 2022
Удивляет другое, как вы до этого жили и не стриглись, не красились, за ногтями не ухаживали.
Одежда ладно, возможно офисный стиль немного отличается от вашей повседневной одежды, но уход за собой не может зависеть от работы
Дюймовочка• 10 ноября 2022
Ответ дляПьяная вишня
Мабуть, не було грошей. Автор написала, що чоловік безробітній.
Горизонтальный самовар• 10 ноября 2022
Муж в любом случае и не должен ничего говорить. На себя тратить надо обязательно, даже если и не на работу, иначе легко впасть в депрессняк).
Елена-ленуся• 10 ноября 2022
Автор, сидеть на Работе не презентабельно , а как бомж - вообще не дело. У вас работа с людьми, восприятие вас как аккуратную , приятно выглядящую женщину тоже важно . Не корите себя , все правильно вы сделали .
Пьяная вишня• 10 ноября 2022
Ответ дляДюймовочка
Я не понимаю как так может не быть денег, моя мать пенсионерка ходит регулярно на стрижку и покраску, да, не дорогой салон, со своей краской, но у нее порядок на голове и маникюр гигиенический стоит недорого.
Пьяная вишня• 10 ноября 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Без ногтей? Это 600 грн бы сэкономили?
Чего это? Киев-снятие, маникюр и гель лак-450грн.
Дюймовочка• 10 ноября 2022
Ответ дляПьяная вишня
Ваша мама вже має дорослих і самостійних дітей. Ми ж не знаємо яка там ситуація у автора. Може у неї діти маленькі. А такому випадку русло витрат змінюється.
Красавица писяная• 10 ноября 2022
Ответ дляMs. Искренность
А что муж должен был сказать?
Муж должен был сказать, что нечего пугалом сидеть
Людмила с2019• 10 ноября 2022
Вы все правильно сделали.Для новой работы нужен новый имидж,чтобы чувствовать себя увереннее.И не надо было ждать первой зарплаты,чтобы немного себя обновить.Начнете ходить на работу,потом времени не будет на это все,а так Вы уже при полном параде.
Красавица писяная• 10 ноября 2022
Ответ дляПьяная вишня
Я взяла по прайсу своего мастера и это еще не самый дорогой, тоже Киев
СкиниУскачи!• 10 ноября 2022
Ответ дляПьяная вишня
А я не понимаю как можно не понимать простых вещей, у моей мамы например нашли нехорошую.болезнь, все уходит на лекарства, на фига ей всрался тот маникюр