Аристократка-тунеядка• 10 ноября 2022
Мы живём на кухне
Кухня 6квадратов это старая панелька.
Говорили что не влезет, но всё вместилось.
Кровать двухспальная откидная с матрасом ортопедическим, на ночь стол на колесиках заезжает на белую тумбу.
Отлично получилось
Аристократка-тунеядка
• 10 ноября 2022
Ответ дляJungleYankee
Стиралка у вас в кухне?
В ванной
Аристократка-тунеядка
• 10 ноября 2022
Ответ дляАлекс-1022
Я говорила о факторы которые влияют на получение высшего образования. И обычно у родителей с высшим образованием дети тоже получают его, если живут в хорошем районе, то тоже получают во. Статистически.
А деньги на сто где взять? Лучше учится, поступить в универ, выучиться пойти на работу и хоть на съем уметь заработать а не на 6 метрах жить. И тем более не все могут стать бизнесменами. Вон автор родила в 23? Что она с 17 до 23 делала? Во у неё нет. Что-то она что не открыла… ах как же так….
Мы с хорошего района, родители с ВО , сестра с ВО, я без
Пошаманю• 10 ноября 2022
Я автора понимаю) Я рожала детей в 140 метровую шикарную квартиру в центре Луганска. А теперь они живут на кухне в панельке в Киеве) Кухню чешки мы переделали под детскую и общая комната- стала кухней -гостиной , она 22 метра, где мы все тусим…Всего квартира 42 общей… Но уместить постаралась я все. И сушильная машина, чтоб не развешивать на балконе ничего…Тут спрашивают, а где духи и мелочевка. У меня зеркало и в ванной часть стоит. Стремимся к большему. Но пока так(
Алекс-1022• 10 ноября 2022
Ответ дляМоль Молливна
Конечно
Более того, у моего одноклассника нет ВО. Человек сейчас живет в Норвегии в своем доме. Двое едетй, жена, собака класная
Ваш знакомый автор? Или что мне ваш знакомый не нужен
Я знаю что есть и бездомные с во, а есть миллионеры без. И?
Магиня• 10 ноября 2022
Ответ дляМоль Молливна
в обоях счастье?
Для таких как автор счастье в том, чтоб не напрягаться, плыть по течению и всё. Все мы разные, но так жить в 21 веке, мне лично дико видеть. Все с руками-ногами, ещё не старые и немощные, неужели не хочется изменений? В 40 лет жить в таких условиях? Неделя на ремонт и минимум вложений-даже кухня это будет выглядеть современнее.
ничевока• 10 ноября 2022
Ответ дляНетутешня
140 на двоих взраслых? Вы солдатиком спите?
Во мне 50 кг, в муже 88 и у нас достаточно места на кровати 140 см шириной, хватило бы и 120, а то он вечно ищет меня и жалуется, что я от него далеко.
Моль Молливна• 10 ноября 2022
Ответ дляПошаманю
Вы - МЕГА большой молодец и у Вас НЕВЕРОЯТНО УЮТНО
А можете фотку гостиной сделать? Честно скажу - исключительно итересно
Моль Молливна• 10 ноября 2022
Ответ дляМагиня
а если вкуса нет?))
Ответ дляПосудомойка
Вы не поняли. Автор не хочет ничего менять, абсолютно. Работать и напрягаться она не будет, а будет ждать, когда комната освободится родительская. Почитайте все ее ответы. Т.е., она так живёт не от того, что война и прочие трудности в жизни, а потому что ей так удобно. Поэтому, непонятно чему тут сочувствовать. Разве что, ее родителям только.
А кто сказал что напрягаться правильно? Куча людей напрягались и жили в экономии ради квартиры и что в итоге?
Как по мне жилье сейчас вообще балласт который например мешает выехать из страны
Ее так устраивает жить, она не обязана соответствовать чужому мнению
Пошаманю• 10 ноября 2022
Ответ дляМоль Молливна
Там ремонт сейчас… делаем тёплый пол под плитку. Погром))) И мы месяц на съёме будем тусить, но надо сделать . Оно того стоит.
Ответ дляФедорино Горе
Кстати да,фукать в нынешнее время,єто жесть. Не известно почему автор в данный момент в таких умловиях, сейчас много людей потеряло свое жилье и всем известны причины.
Спасибо что вообще есть хоть какоето жилье. Им так удобно и хорошо,в тесноте да не в обиде.
Мы оставляли квартиры пустыми и жили у свекрови много месяцев, кучей народа
Она толе спала на кухне (кухня студия) а до этого сама жила в трёшке и никто такого не планировал скорее думали что ее бы к нам забрали а не сами на голову свалились
С нами ещё и друг жил у неё пару месяцев
Левый Локоть• 10 ноября 2022
Обои бы сменить на однотонные. Но понимаю: денег нет. А так, молодцы, выкрутились. Люблю такие многофункциональные решения
Моль Молливна• 10 ноября 2022
Ответ дляПошаманю
Вы - молодцы
Называйте меня Повелитель• 10 ноября 2022
Ответ дляПошаманю
вы большая умничка. видно - работаете, не запускаете. у Автора, сорри, дело не в деньгах, а в лени.
удачи ВАМ. скоро Луганск, я верю!
Статус Ква• 10 ноября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Никогда в селе не жила, не люблю село
В селі люди живуть в набагато кращих умовах ніж ви.
Ответ дляАлекс-1022
Да, все тут злые. Знаете если бы у автора была сложная ситуация из-за войны и тд, никто бы ничего злого не написал. А так автор сама сказала, работать не буду, менять что-то не собираемся. Кстати, зато она не пополамщица, чтобы идти работать и снимать своё жильё с мужем. И чтобы ребёнку хоть что-то дать кроме 11 метров. Хоть лагерь какой-то, про море не буду говорить.
Ну давайте объективно зарплаты в стране такие что не каждая семья может снимать квартиру, кондукторы, кассиры и медсестры с учителями тоже нужны или кто работать будет?
И почему автор должна жить как советчицы считают правильным а не как ей удобно? Ей удобно на кухне
Пошаманю• 10 ноября 2022
Ответ дляМоль Молливна
У меня много опыта в ремонтах и квартирах. Но не везет( Вот 3 месяца в этой пожили в Северодонецке с мужем. Только летом 2021 купили, Там у нас был бизнес. Для двоих на старость делали ее…Так разнесли в пух и прах только это фото и осталось мне на память
ничевока• 10 ноября 2022
Ответ дляМагиня
Нас у родителей 2ое, квартира трёшка. Пока брат был маленький у нас комната была одна на двоих, позже его переселили в зал, по сути у него не было своей комнаты, он спал в зале на диване, но с психикой у всех нормально, никто не в обиде был.
Считается, что девочка больше нуждается в своём пространстве, чем мальчик. Женщинам важно вить своё ’гнездо’, мальчик более склонен к спартанским условиям.
Моль Молливна• 10 ноября 2022
Ответ дляПошаманю
Скоты!.. Пусть будет в жизни дальше только позитив!
Папобус• 10 ноября 2022
Ответ дляКомиссия50%
чому не піти на роботу вам і чоловіку і не зняти житло?
а где автор писала что они с мужем не работают?
Пошаманю• 10 ноября 2022
Ответ дляМоль Молливна
Спасибо)
младокошкина• 10 ноября 2022
Ответ дляПошаманю
умничка
Магиня• 10 ноября 2022
Ответ дляПошаманю
У вас очень уютно и светло, а кухню-гостинную интересно ещё увидеть
Магиня• 10 ноября 2022
Ответ дляМоль Молливна
а если вкуса нет?))
Возможно, не учла это) Действительно, даже 30 лет назад такие обои я бы не выбрала
Платье Длинное бальное• 10 ноября 2022
Ответ дляПошаманю
Уютно. Чистенько и светло. Вы молодец
Статус Ква• 10 ноября 2022
Ответ дляПошаманю
Щиро співчуваю. Нехай на новому місці, все у вас вдасться .
младокошкина• 10 ноября 2022
да взять общагу...
мы когда въезжали с девочки , начали с ремонта . освежить , почнить..покрасили рыжую мебель, кафель, и нам было по 18
а кто-то так все 5 лет протрубил
автор мирился со всем ..и задвинул себя
а кто-то так все 5 лет протрубил
автор мирился со всем ..и задвинул себя
Не жена• 10 ноября 2022
Ответ дляПросто красавица
Мне бы жена не давала,если бы в таких условиях жили))
И правильно делала бы. Стимул зато какой отличный.