Аристократка-тунеядка• 10 ноября 2022
Мы живём на кухне
Кухня 6квадратов это старая панелька.
Говорили что не влезет, но всё вместилось.
Кровать двухспальная откидная с матрасом ортопедическим, на ночь стол на колесиках заезжает на белую тумбу.
Отлично получилось
Плакулька• 10 ноября 2022
Ответ дляПошаманю
У меня много опыта в ремонтах и квартирах. Но не везет( Вот 3 месяца в этой пожили в Северодонецке с мужем. Только летом 2021 купили, Там у нас был бизнес. Для двоих на старость делали ее…Так разнесли в пух и прах только это фото и осталось мне на память
Уже не первый раз вижу вашу елку. Идите я вас обниму. Видно, как оно вам болит(((. Понимаю, сами в Донецке потеряли свою квартиру-красавицу из-за русского блядва. Зачем нам эти испытания?(((
Отжигающая• 10 ноября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Проход даже больше 20см
В Китае так и живут. Вся мебель трансформируемая, маленькие жилплощади... на самом деле это печально(
Пошаманю• 10 ноября 2022
Ответ дляФедорино Горе
Красиво было,и так грустно до слез,охота орать от происходящего у нас в стране.
И так мало осталось фоток, в основном из переписки с мужем, что собачка мешает вещи разбирать или детям посылали на какой стадии ремонт, то есть красивых фоток законченного ремонта и не сделала, не успела. Но считаю, что получилось очень просторно и эргрномично для крошечного хруща, где всего 29 площадь. Вот покажу, кому интересно) за срач не ругайтесь, все в процессе или переезда или ремонта сделано. Жалко капец как
Аристократка-тунеядка
• 10 ноября 2022
Ответ дляФедорино Горе
Я бы еще в белый цвет покрасила. Не?
Сколько именно кровать вышла по стоимости? Думаю не дешево,смотрела в Епицентре сейчас такие дорогущие материалы.
Вышла кровать 2000грн
Пошаманю• 10 ноября 2022
Ответ дляПлакулька
Сегодня прямо снилась… Если бы впервые, в Луганскую квартиру мы даже заехать не успели.Я дважды уже теряю жилье( Капец хоть плачь
Бриджит_Фрикандо• 10 ноября 2022
Ответ дляПошаманю
Вау, все как я люблю! Очень красиво, у вас есть вкус) и эти жалюзийные дверки в коридоре - моя любовь
Семенна Семеныч• 10 ноября 2022
Ответ дляПошаманю
Я понимаю, как людям больно потерять свой дом, своё жилище, свой угол.
Это понятно.
Сам факт остаться без своего места - это страшно.
Но убиваться за ремонтом...Блин, это странно. Это всего лишь обои, люстры и прочее. Не понимаю я этих стенаний за дорогой плиткой...Сорри.
Это понятно.
Новопоштинская• 10 ноября 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Это понятно.
На эту плитку нужно заработать!
Пошаманю• 10 ноября 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Это понятно.
Ну как бы ремонт и мебель в эту однушку мне обошлись больше 15000 у.е И квартира сама куплена летом. И больше ничего не осталось. Странно почему мне не должно быть жалко ремонта, на который ты собирал несколько лет , отказывая себе во многом
Федорино Горе• 10 ноября 2022
Ответ дляПошаманю
Да какой там срач,у вас красота там была,
А мы киевляни,но сидим без ремонтов,купили год назад,но что то нет желания сейчас делать ремоты и тратить деньги, уже не радует ничего и незнаем что делать.
Наивная Хо• 10 ноября 2022
Ответ дляАлекс-1022
Это на вас что ли жалуются??
Ну и люди тут
Да, жалуются, потому что хамка. В прследней теме почти все её сообщения удалены. Власть её не устраивает, потому что Зе свет выключает.
Федорино Горе• 10 ноября 2022
Ответ дляПошаманю
Здесь не раз писали девочки,что кто то тогда в Харьков перехал,кто в Кивскую обл,и тоже что только купили свое жилье и сделали ремонт и началась єта жопа простите,и пришлось все бросать,а у некоторых в Киевской обл уже и некуда возвращатся.
ДелиВерка• 10 ноября 2022
Не,ну человек ко всему приспосабливается,но это жесть.В туалете осталось что-то придумать
Маманя• 10 ноября 2022
Вы правильно сделали все. А то когда-то здесь читала, советчица с мужем живут в комнате, ребёнок в отдельной, а родители на кухне. Считаю, что если это родительская квартира, то у них должна быть комната и ребёнку тоже нужна, а вы уж потеснитесь, если не смогли на свое заработать (не осуждаю, просто говорю, как будет справедливо).
Федорино Горе• 10 ноября 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Это понятно.
При чем здесь ремонт,они квартиру потеряли,ее разнесли в пух и прах.
НеВРотик• 10 ноября 2022
Ответ дляКаменная Фрося
А почему на кухне живёте вы, а не ребёнок?
Нормальные родители ребенка в кухне не поселят, да и по правилам техники безопасности нельзя))
Федорино Горе• 10 ноября 2022
Ответ дляНовопоштинская
На эту плитку нужно заработать!
Автор того поста не только о плитке,а и вообще о потере всей квартиры,квартиры больше нет,ее разгромили.
Федорино Горе• 10 ноября 2022
Девочки,зачем вы пишете автору гадости,єто их жизнь,и не нам решать что им делать и куда бежать. Я считаю они норм придумали для своей ситуации.
Одяг та сумки• 10 ноября 2022
Ответ дляМоль Молливна
Главное что ОНА Счастлива... А Вам в своей ’3х огромной’ - тесно
Каждый смотрит на свой фломастеры с разным настроем ;))))
так я счастлива и если мне тесно то я делаю то чтоб было не тесно) а про счастье в такой конуре думаю это 1% что можно быть счастливым.каждому свое конечно но счастьем там не пахнет
Одяг та сумки• 10 ноября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Никогда в селе не жила, не люблю село
я тоже никогда не жила в селе но лучше хибарка отдельная чем вот спать на кухне ноги в духовке а дети ваши как им ведь нужно пространство личное! у меня две девочки и то каждому своя комната. неужели вам не хочтся заработать для них
Одяг та сумки• 10 ноября 2022
Ответ дляоксюморон
как вы не поубавились?
мы весной с родственниками вынужденно жили в селе в хате с 2мя этажами и я думала, чекнемся там все вместе
я с маомй своей три недели на отдыхе/лечение и то трудновато так это у всех свои комнаты и зал с кухней
Алекс-1022• 10 ноября 2022
Ответ дляНаивная Хо
Дайте ссылку плиз
Аристократка-тунеядка
• 10 ноября 2022
Ответ дляОдяг та сумки
У ребенка есть своё пространство, своя комната
Наивная Хо• 10 ноября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Проход даже больше 20см
У вас кухня из советского союза? У нас такая когда-то была, лет 20 - 25 назад
Аристократка-тунеядка
• 10 ноября 2022
Ответ дляНаивная Хо
Да она
Ответ дляАлекс-1022
Я считаю что пара в Киеве может заработать 30ку. На 10 съем, на 20 жить. Даже доставщикам глово платили 15000. Понятно что это работа для молодых. Такси 15+ тысяч. Кассир тоже те же 12-15000. Я не думаю что муж автора сильно больше получает, хотя конечно может он зарабатывает много и они покупают икру, вещи дорогие, живя при этом в 6 метрах.
Если бы автор работала бы то могли бы снять своё жильё и ребёнок мог бы хотя бы друзей в гости пригласить.
Опять таки я сомневаюсь что ребёнок прям обеспечен всем от и до… хорошо хоть не на кухне живет, а то я думаю для соц служб это аргумент «я не хочу пахать» не прокатил бы. Хотя кому в нашей стране это интересно.
На 20 000 очень поживёшь сейчас , кстати безработица 30 процентов на данный момент
И зачем им съем если автора все устраивает? Что изменится для ребёнка ? Как была своя комната так и есть