Я натуралка• 10 ноября 2022

Игнор.Это норма или нет.Работаем с мужем вместе.Сотрудница явно меня игнорирует

Работаем с недавних пор с ней(Натальей) и мужем в одном кабинете.Ну,например,ситуация-подойти к нам и спросить что-то по поводу моей мамы.Я начинаю отвечать,а она вопросительно смотрит на моего мужа и задает вопросы ЕМУ,хотя речь идёт о МОЕЙ маме ,как будто не слыша,что я тоже ей отвечаю.Или нужно выбрать,с кем сегодня выполнишь задание.Она выбирает моего мужа,хотя он расположен далеко от нее,есть люди,которые ближе к ней.Я тоже ближе,если что.Вчера вообще получилась ситуация,что другая сотрудница(она иностранка) начала распрашивать моего мужа о жизни той самой Натальи.У меня сложилось впечатление,что та иностранка думает,что мой муж женат на Наталье,а не на мне,потому как видит постоянное внимание Натальи к моему мужу.А на днях была ситуация-я пришла утром в кабинет на пару минут раньше мужа,Наталья была там одна.Я поздоровалась,она стояла ко мне спиной и буркнула "здрасте" даже не поворачиваясь,типа она без настроения.Тут заходит мой муж и она с сияющей улыбкой здоровается с ним,начинает что-то радостно ему щебетать так....ни о чём.Муж говорит ,что мне всё кажется и я всё придумала,но у меня другое мнение об этом.Что скажете,девочки?
Невидимка Майя• 10 ноября 2022
детский сад

На морозе• 10 ноября 2022
Черти шо
Chakra• 10 ноября 2022
Наталья ждёт что её кто-то тр*ахнет, пусть даже чей-то муж.
Янка-угомонись• 10 ноября 2022
Ось чому не вітається робота близьких родичів в одному колективі
Цветок Мира• 10 ноября 2022
Видимо метит на ваше место.
Бауди на ауди• 10 ноября 2022
Наталье нравится ваш муж
Научительница• 10 ноября 2022
Она явно симпатизирует вашему мужу, если всё именно так, как вы написали (без преувеличения) то странно, что ваш муж этого не замечает.
Будьте осторожны с такими особами.
Сегодня не целуюсь• 10 ноября 2022
Ну что, исходя из того, что вы рассказали у Натальи есть виды на вашего мужа. Но вы ей мешаете.
Сегодня не целуюсь• 10 ноября 2022
Будьте готовы к тому, что скоро Наталья будет звонить ему после работы и вроде как по работе.

пАлАвинкА• 10 ноября 2022
Так і сказати Наталко мій чоловік тебе не чпокне - не розраховуй на це, ти не в його смаку
Смурфик• 10 ноября 2022
Наталя - тихий нарцис.
Далі буде гірше
пАлАвинкА• 10 ноября 2022
Постійно її принижуйте на і все))) Сказати фу які вонючі парфуми, або жахливий колір сукні який не пасує) ггг
Алина-1240• 10 ноября 2022
А почему бы наталье в глаза прямым текстом не сказать’отвали от моего мужа’?)
Сегодня не целуюсь• 10 ноября 2022
Ответ дляпАлАвинкА
И это ни к чему не приведет, кроме как к бабским разборкам. Здесь нужно либо Наталье уволиться, либо мужу автора.
Сегодня не целуюсь• 10 ноября 2022
Ответ дляАлина-1240
Наталья ответит: ’что за бред’ или ’ ты странная, все не так поняла’. И будет продолжать свои игры дальше, а может еще наглей.
Запыхалась• 10 ноября 2022
Автор если даже сотрудница не кверена что это ваш муж( иностранка) может вы слишком уж шифруетесь?)
КаваЗМолоком• 10 ноября 2022
отойти в сторону и дать возможность Наталье дышать полной грудью!
Очень добрый аноним• 10 ноября 2022
У натальи виды на мужа, а может даже не виды...
Elena_Kiev_Solomenskiy• 10 ноября 2022
вы должны победить эту бабу. я в вас верю.

Бочка порохУ• 10 ноября 2022
Сидеть не за столом, а у мужа на коленях
Алина-1240• 10 ноября 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ну то обьяснить надо так,чтоб не продолжала)))это от автора зависит
Детсадовский полицейский• 10 ноября 2022
Блин, вы вроде от моего имени мою ситуацию на работе описали...
КалінкаМалінка• 10 ноября 2022
А чего вы Наталью на место не поставите? Вы пришли утром, она и вы в кабинете. Подошли к ней и сказали: Наталья, нам с мужем очень смешно наблюдать за вами. Мой муж говорит, что как же вам траха не хватает, что вы готовы за любым мужиком бегать.
И все это говорите с милой улыбочкой
ЛолитаНеРазлита• 10 ноября 2022
Ответ дляChakra
100% или уже .. того муж автора
Сегодня не целуюсь• 10 ноября 2022
Ответ дляАлина-1240
Если она такое начала на глазах у автора - значит автор так объяснить ей не сможет. Наталья ни во что автора не ставит, считает, что с ней можно не церемониться. Здесь нужно мужу уходить с работы, а лучше обоим.
Алина-1240• 10 ноября 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Сможет,легко,прямо в лоб,без междустрочий
18 мнеУЖЕ• 10 ноября 2022
Ответ дляChakra
Однозначно
Сегодня не целуюсь• 10 ноября 2022
Ответ дляАлина-1240
Автор, сможете? Что вы скажите?
Фея_3уровень• 10 ноября 2022
Ніколи не розуміла для чого працювати разом.
Тут може бути, що ця Наталя симпатичніша і цікавіша за авторку, тому вона біситься і вигадує ( перебільшує) оці всі дії.
я Кукарача• 10 ноября 2022
Скажите Наталье, что если глянет в сторону вашего мужа, случайно вечером без зубов останется или ногу сломает на лестнице.