А_Шо_Такое• 10 ноября 2022
Вы верите что война на долго?
Девочки, Вы верите что это на года? Кто не верит, какие аргументы? Я провожу сравнение с войной в Сирии, всё очень похоже:( У многих аргументы что ни рашка не мы не сможем воевать годами. Вопрос, а как Сирия воюет годами? Разная интенсивность, но тем не менее конца не видно и это при том что мужчин из страны у них выпускают, а человеческий ресурс не иссякает, воюют
как тебе такое илон маск• 10 ноября 2022
Ответ дляРуда ліса
Якщо вони віддали Херсон, то як вони збираються захопити Миколаїв та Одесу?
Они пока не отдали Херсон, давайте подождем официальной информации от наших военных.
Блондинка в Законе• 10 ноября 2022
Ответ дляБез комплексов
Так а какие вам ещё аргументы нужны?
Писала, что была там лично в 2015 г и город жил вообще обычной жизнью - не аргумент.
Почти полная заморозка и минимальные человеческие жертвы, начиная с 2016 г - тоже не аргумент
Что вы хотите ещё услышать?
8 лет Донбасс жил такс, как вся Украина с 24 февраля - так это ложь.
Дале более того, тот же Донецк никогда за 8 лет не был таким опасным местом, как последние 9 месяцев.
Что вы хотите ещё услышать?
Так и Киев живет обычной жизнью. И даже Харьков, если в среднем по городу смотреть, а вот отдельным районам достаётся. Т.е., по Вашей логике, заморозили конфликт в 2016, ведь если в неделю всего пару человек (и это я о мирных только) погибало, то это и не война вовсе, так себе… А где Вы ещё были кроме Донецка? Там городов много
Алиса в стране Советчица• 10 ноября 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Это точно. Я проснулась тогда при первых взрывах и неделю надеялась, что это ошибка, что вот-вот все закончится.
4 марта уехала во Львов
Я сначала ждала 10 дней, как было обещано, потом до 2 недель дотянули. Потом собрались и уехали за границу.
Божий одуванчик• 10 ноября 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
И в Киеве такое
В прошлый понедельник ракеты летели у нас под окнами, а потом взрывы
И такое все 8,5 месяцев
Да ( я как раз все это слышала. Сон пропал напрочь. Гидазепам уже никто и рецепт не спрашивает
Жабры жабы• 10 ноября 2022
Ответ дляДевальвация
Жили бы в Запорожье, Николаеве так бы не рассуждали
Так тем кто живет в Киеве теперь застрелиться что не в Николаеве и что пытаются жить?
Молчавочка• 10 ноября 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Америка така сама. Югославія, Лівія, Сирія - саме їхніх рук справа.
Та невже?
Колупалочка• 10 ноября 2022
Ответ дляsnejs
А в данном случае кто им платит, как думаете?
Заказчиков не знаю, а гадать -какой толк
Сфера влияния• 10 ноября 2022
Ну, по оптимистическим прогнозам - война закончиться до конца года. В войну надолго - не верю, из Украины эти бесы сделают футбольное поле ...Я думаю что политические процессы в рашке начались, именно влияние за передел власти.
Творю чудеса• 10 ноября 2022
Нет, не верю, и в Сирии абсолютно другая ситуация, нет никакого смысла сравнивать. Не верю, тк вижу, что рашку разваливают, и что цели в этой войне - не только победа Украины, но и тотальное ослабление империи дерьма.
Девальвация• 10 ноября 2022
Ответ дляЖабры жабы
Это ваше право,отговаривать не буду
Руда ліса• 10 ноября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Думаете, что российские военачальники врут?
Божий одуванчик• 10 ноября 2022
Ответ дляДиверсификация
А вообще, война закончиться тогда, когда у одной из сторон закончатся ресурсы. С этого и нужно исходить.
Тегеран... США... Обе стороны снабжают оружием.
Интересно, мы когда-нибудь узнаем кому и зачем это было нужно...
ОченьПриятно-Царь• 10 ноября 2022
Ответ дляРуда ліса
Так, поки що вони туди не лізтимуть. Маю на увазі, що їм би цього хотілося.
ОченьПриятно-Царь• 10 ноября 2022
Ответ дляМолчавочка
Та невже?
Тепер будете в курсі. Поцікавтеся, що сталося з Кадафі і чому.
Ленивица-красавица• 10 ноября 2022
Ответ дляМолчавочка
Україна не Сирія, в Сирії - громадянська війна, в Афгані- була громадянська війна, остання війна.
Гражданская война в Сирии? Тогда как там оказались военные РФ и Турции?
Руда ліса• 10 ноября 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Зачем это было нужно, уже несколько раз объяснил российский президент. Не верите?
Ленивица-красавица• 10 ноября 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Полномаштабная с 24.02. А то что было с 2014 так примерно такое же положение дел и на Кипре с конца 70х, а в полномасштабную войну не перешло
Была на Кипре. Никто никого не ´домбит´ там. Значит, и Бомбас 8 лет не домбят?
Ку ка ку ка ку• 10 ноября 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Ну вот только у нас мужчин не выпускают из страны.
Это мы тут годами теперь киснуть будем((((
Руда ліса• 10 ноября 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Военных рф туда пригласил сирийский президент. Разве нет?
Ответ дляРуда ліса
Наших было заявление? Они вышли с правого берега, и то,не все, а на левом кто? Орки пока
Пушка заряжённая• 10 ноября 2022
На фоні останніх перемог хочеться вірити в швидку перемогу. А після неї найбільше зочеться розправи над затійниками цієї бойні. Розправи не тільки над пу і його командою, а їхніх пропагандонів би розстріляти. Позасирали стаду мозги.
Ленивица-красавица• 10 ноября 2022
Ответ дляРуда ліса
Допустим, что да. Так это гражданская война с учетом наличия там военных минимум 2х других стран?
Руда ліса• 10 ноября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Так речь о Херсоне шла. Он на правом берегу.
Ответ дляКолупалочка
Ну вот . Я думаю, что если бы реально США были заинтересованы распаде, уже бы давно все сделали. Как минимум нам бы помогли выгнать рашку с нашей территории, а не растягивали б удовольствие . А то получается, что все смеются со ’второй армии мира’ и лаптеногие и все прочее, а весь мир не может ничего сделать, ну или не хотят
Скомуниздила• 10 ноября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Отдали
Ответ дляРуда ліса
На правом около 20000 тысяч орков