Мания-Величия• 10 ноября 2022
Шарик в груди который катается это киста?
Не болит , ну или пока не болит, раньше были кисты ,но так не ощущались, как этот шарик
Мания-Величия
• 10 ноября 2022
Ответ дляЩа как дам
А давно возник? Кисты не прощупываются..
Иногда покалывало или тянуло, напоминало мне как раньше у меня кисты были, а это надулось как шарик. У меня грудь маленькая я и кисты чувствовала
Матрёна• 10 ноября 2022
Ответ дляМания-Величия
киста .. не накручивайте себя
Ля-ля-ля• 10 ноября 2022
Ответ дляЩа как дам
Зависит от расположения. У меня прощупывалась.
Фисташковый кокец• 10 ноября 2022
У меня так было в юности. Не болело, прощупывался один шарик, там где лиф давит косточками. Сделали обследование - в обеих по шарику, фиброаденома, вырезали
Мания-Величия
• 10 ноября 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Во , похоже
Любимка-анонимка• 10 ноября 2022
Фиброаденома скорее всего
Болезненными бывают в зависимости от места расположения.
Мания-Величия
• 10 ноября 2022
Ответ дляInNET
Можливо фіброаденома, я вже два раза видаляли їх, не смертельно
А как вырезают?
Любимка-анонимка• 10 ноября 2022
Ответ дляМания-Величия
А как вырезают?
Под наркозом, мне через ареолы разрез делали, были показания
Фиброаденома в капсуле, ее как бы вылущивают
Реабилитация очень быстрая
Мания-Величия
• 10 ноября 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Реабилитация очень быстрая
Так не хочется конечно всё это ....
Спасибо за ответ
Фисташковый кокец• 11 ноября 2022
Ответ дляМания-Величия
А как вырезают?
А мне сбоку вырезали, остались полосочки еле заметные, врач хорошо зашил. Под местным
Мания-Величия
• 11 ноября 2022
Ответ дляФисташковый кокец
У меня тоже ближе к подмышке
Мания-Величия
• 11 ноября 2022
Ответ дляInNET
Під загальним , в січні останній раз якимось новим методом , радіо…. чогось там, швидко загоїлось. Але вони падлюки у мене з‘являються нові(
Ужас , сочувствую вам
Говорящая галограмма Чингисхана.• 11 ноября 2022
Ответ дляМания-Величия
У меня тоже ближе к подмышке
Лимфоузел
Мания-Величия
• 14 ноября 2022
Допишу , всё-таки оказалась киста большая которая давит на ребро оттуда боль. Возможно кому-то пригодится, чтоб не накручивали себя так как я)