Замыленная• 10 ноября 2022

Трое суток в пути автобусами. Как мыться?

Думала про салфетки, но сомневаюсь в их освежающих способностях ( На заправках в Польше, Германии есть биде? Или что придумать?
И еще вопрос - как чистить зубы? Или только жвачка?
Идти мыться в хостел не вариант. Времени между пересадками в обрез и денег тоже в обрез.
Ненька наша• 11 ноября 2022
Ответ дляЗамыленная
Я максимум 14 часов ездила, более-менее нормально было. И это в обычных бусах мерседесах по Украине. В международных, думаю, удобнее будет... хотя не уверена. Но вонять в любом случае не хочется
Не беспокойтесь. Если автобус с туалетом то вонять будете не вы))

Карамбулкул• 11 ноября 2022
Ответ дляЗамыленная
Я бы там, наверное, с ума сошла Я - существо, разбалованное цивилизацией и доступом к удобствам
И зачем вам сейчас ехать через 2 страны куда-то?
Україна наше все• 11 ноября 2022
Вам до Польщі доїхати треба ( я б потягом радила, кордон швидше пройдете), а далі літаком швидко і недорого. Дивлюсь на сайті Kiwi ціни, вибирайте Польща-Нідерланди https://www.kiwi.com/uk/search/tiles/польща/нідерл...
Коли визначитесь, то квитки на літак купуйте у візейр чи райнер.
Карамбулкул• 11 ноября 2022
Ответ дляУкраїна наше все
У автора денег мало, но очень нужно именно в Нидерланды, понимаете?
автор Замыленная • 11 ноября 2022
Ответ дляКарамбулкул
Да, нужно именно туда. Вы все правильно поняли
Карамбулкул• 11 ноября 2022
Ответ дляЗамыленная
Вы из оккупации едете?
автор Замыленная • 11 ноября 2022
Ответ дляНенька наша
Про туалет в отзывах на перевозчиков пишут что всю дорогу закрыт. Видимо, как раз чтобы не вонял
Карамбулкул• 11 ноября 2022
Ответ дляЗамыленная
Да, все так
Жабры жабы• 11 ноября 2022
Ответ дляДа Щас же
https://makeup.com.ua/product/1120964/
А що там? В мене не відкривається ваше посилання, може і мені таке треба

Да Щас же• 11 ноября 2022
Ответ дляЖабры жабы
Патриоточка• 11 ноября 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Так это сидя на унитазе. Еще наши мамы так делали в роддомах и общагах.
На общественные унитазы кто-то садится вообще?
Новопоштинская• 11 ноября 2022
Ответ дляЗамыленная
Ну штаны с трусами я могу бегом снять и надеть. Главное чтоб была возможность хоть как-то помыться. Не представляю как три дня немытой среди людей тусить
вы так воняете что ли или потеете сильно?
трагедия на ровном месте
автор Замыленная • 11 ноября 2022
Ответ дляПатриоточка
Выше отписывались люди, которые месяц не моются и считают это нормальным. Такие, думаю, садятся. Вопрос в другом - не шарахается ли от них унитаз
crystal• 11 ноября 2022
Заграницей очень даже цивилизованные стоянки и заправки, где есть полноценный душ.
Но вода в бутылке, небольшое полотенце и сменное белье и футболки вас очень выручат. Плюс паста, щетка и мыльце. Не вижу проблемы.
#Пойду_кгадалке• 11 ноября 2022
Ответ дляПатриоточка
Ну если бы орлицы тупорылые всякие не ссали сверху, с ногами и тд, то да. Но всегда можно протереть досуха и постелить несколько слоев туалетной бумаги
ВундерКИНГ• 11 ноября 2022
Автор, сейчас прохладно, вы не вспотеете настолько. Салфетки для интимной гигиены прекрасно справляются со своей задачей. Также в продаже есть влажная туалетная бумага. Поверьте - свежесть обеспечена.
Для подмышек - дезик
ВундерКИНГ• 11 ноября 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Грязь и бедность всегда идут нога в ногу. Вы будете трогать то, что перед вами трогали мужики не помыв руки после туалета.
Не всегда.
В чем вы хотите убедить автора? Откуда такая едкость?
Педиатор_я• 11 ноября 2022
Ответ дляЗамыленная
Нічого, людина до всього звикає
ВундерКИНГ• 11 ноября 2022
Ответ дляНовопоштинская
трагедия на ровном месте
А вот с этим согласна. Тоже немного удивила тема.

Педиатор_я• 11 ноября 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Хня
Лагшмивара• 11 ноября 2022
Тютя многие моются раз в неделю и норм
ТебеОноНадось• 11 ноября 2022
Ответ дляЗамыленная
Ха, когда вагон без туалета, все на полу сидят, без света и через 12 -15 часов в поле остановка и открываются двери… поверьте, ноль смущения у всего вагона… абы пописать. А кто там как пахнет в принципе до лампочки…
Мост_Устал• 11 ноября 2022
Влажные салфетки Вам в помощь. Я ехала летом тоже 3 суток, меня спасли.
Пиу!Пиу!• 11 ноября 2022
Ответ дляЗамыленная
Ничего страшного нет, потерпите
Неместная Я• 11 ноября 2022
Ответ дляКарапулька
Он на травах. Лечебно-профилактический. По инструкции нужно носить 3 дня, потом спринцеваться, потом снова 3 дня носить новый. Их используют курсом.
С тампоном для месячных ничего общего.
Загуглите Clean Point или Beautiful Life, если не в курсе
Лучше загуглить ’синдром токсического шока’
Чудо-Рыба-кит• 11 ноября 2022
можно придумать. Берете небольшое полотенце махр, смачиваете его периодически водой, мыться не получится но хоть в туалете обтереттся влажной тряпкой ( мне этот способ лучше влажн. салф)
Чудо-Рыба-кит• 11 ноября 2022
часто в дорогу беру в пакет уже влажное полотенце
вкрации• 11 ноября 2022
Ответ дляЗамыленная
С раннего утра первых суток до вечера третьих суток
Чому так довго? Ви в Португалію їдете?
Анонимба• 11 ноября 2022
Вологі серветки, 3 діб так вже проходила , все ок, не вмерли і не засмірлілись))
Сладко-соленая• 11 ноября 2022
Автор возьмите в Варшаве хостел какой нить и отдохнёте и помоетесь, там даже дело не в душе а ехать три дня это же адский ад, отеки, суставы, не поспишь полноценно, вы здоровья больше угробите чем сэкономите… и не факт что вас сразу разместят в тех Нидерландах, ещё пол дня - день считай