Замыленная• 10 ноября 2022
Трое суток в пути автобусами. Как мыться?
Думала про салфетки, но сомневаюсь в их освежающих способностях ( На заправках в Польше, Германии есть биде? Или что придумать?
И еще вопрос - как чистить зубы? Или только жвачка?
Идти мыться в хостел не вариант. Времени между пересадками в обрез и денег тоже в обрез.
Карапулька• 11 ноября 2022
Ответ дляНе куру
В том, чтобы вставить тампон и ходить с ним три дня! Это треш какой-то
Он на травах. Лечебно-профилактический. По инструкции нужно носить 3 дня, потом спринцеваться, потом снова 3 дня носить новый. Их используют курсом.
С тампоном для месячных ничего общего.
Загуглите Clean Point или Beautiful Life, если не в курсе
С тампоном для месячных ничего общего.
Замыленная
• 11 ноября 2022
Ответ дляNezabydka-2365
А куда и откуда вы едете так долго? Может сделать перерыв в дороге? Я дольше всего ехала 22 часа из Чехии в сторону Запорожья и мне уже тошно было. А так салфетки и мыло. Над раковиной подмышки протереть мылом и смыть. В туалетах можно быстренько переодеться в чистое. Сухой шампунь для головы.
Из Украины в Нидерланды. Сама не думала что так долго будет, как рассчитала маршрут, аж дурно стало
Замыленная
• 11 ноября 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Я не думаю, что люди, у которых мало денег парятся таким. Смешно. Вы едете в вонючем общественном транспорте. Сидите на грязных сидениях, берете все руками. Тоже мне трагедия не помыться 3 дня. Чище от этого вы не станете глобально
Впервые слышу про взаимосвязь гигиены и количества денег
Сам себе Петросян• 11 ноября 2022
Ответ дляЗамыленная
Грязь и бедность всегда идут нога в ногу. Вы будете трогать то, что перед вами трогали мужики не помыв руки после туалета.
ПП-шница• 11 ноября 2022
Ответ дляЗамыленная
А чем вы едете ? Почему так долго получается?
Замыленная
• 11 ноября 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Если вы не тролль, то я не знаю как реагировать на то, что вы пишете. Извините.
Замыленная
• 11 ноября 2022
Ответ дляПП-шница
Автобусами. Так расстояние большое
Около 20 часов до Варшавы, потом пересадка и примерно столько же до Амстердама, потом еще из Амстердама до конечной точки около 3 часов
Весотехник• 11 ноября 2022
Ответ дляЗамыленная
Я бы там, наверное, с ума сошла
Я - существо, разбалованное цивилизацией и доступом к удобствам
И какой тогда ответ?
ПП-шница• 11 ноября 2022
Ответ дляЗамыленная
Автобусами. Так расстояние большое
Может поездами лучше? Из какого города вы едете?
Для примера Киев -Берлин около 24 часов, Берлин-Амстердам 6 часов. Где 3е суток набирают ваши автобусы?
Весотехник• 11 ноября 2022
Ответ дляСам себе Петросян
+100
Nezabydka-2365• 11 ноября 2022
Ответ дляЗамыленная
Может проще до Польши, а дальше самолетом? Билеты ещё дешёвые.
Ядвига Юсьлегко• 11 ноября 2022
Ответ дляКарапулька
Автор, если месячных в дороге не предвидится, используйте лечебный китайский тампон. На интимную гигиену никак не влияет, зато запах свежести будет все 3 дня. Кстати, его так и рекомендуется 3 дня носить
Аж интересно, что это такое..Пошла гуглить.
Я, тот счастливчик , как раз с месячными. Поездка была с остановками на ночь( слава Богу).Польша -Испания. На полпути у меня начались КД. И , как назло( скорее всего на нервной почве) просто заливало, что протекло через прокладку, испачкала джинсы.Выезжали с Польши в пальто, было холодно, Франция -Испания уже довольно таки тепло, люди раздеваются, а я как дурень в этом пальто((
Замыленная
• 11 ноября 2022
Ответ дляПП-шница
Ой нееееет, поезда с детства не перевариваю
Поездами только по Нидерландам, и это от безысходности, автобусов там почти нет
Улыбчик• 11 ноября 2022
Зачем мыться?прям беда.
Ну пусть вы поссыте 3 раза в день, достаточно вытереться хорошо
Люди месяцами не моются и ничего.
Замыленная
• 11 ноября 2022
Ответ дляNezabydka-2365
А где вы смотрите билеты? Мне показывает только с пересадками. Причем пересадки - Лондон, Дубай... Вообще не быстро получается
Xвостокрутелка• 11 ноября 2022
Когда у вас будут болеть ноги, спина и шея, вам не до мытья будет,,а быстрее б доехать. Я ехала 22 часа, думала ходить не смогу, коленям кабзда
Карапулька• 11 ноября 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ой, эти ’заливы’ в пути, на лекциях и пр. - мой страшный сон (
Nezabydka-2365• 11 ноября 2022
Ответ дляЗамыленная
Посмотрите в этот город. До Амстердама часа 2 езды. Там не только из Кракова. Это я на ближайшие даты смотрю
Карапулька• 11 ноября 2022
Ответ дляУлыбчик
Зачем мыться?прям беда.
Люди месяцами не моются и ничего.
Замыленная
• 11 ноября 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Я максимум 14 часов ездила, более-менее нормально было. И это в обычных бусах мерседесах по Украине. В международных, думаю, удобнее будет... хотя не уверена. Но вонять в любом случае не хочется
Замыленная
• 11 ноября 2022
Ответ дляNezabydka-2365
Спасибо вам, до Эйндховена мне даже лучше добираться

Карапулька• 11 ноября 2022
Ответ дляУлыбчик
Зачем мыться?прям беда.
Люди месяцами не моются и ничего.
Это Вы, простите, про каких людей, которым ’ничего’? Цыган?
барабанщица• 11 ноября 2022
вот это проблема, я когда выезжала, об этом не думала вообще, куда доехали и была возможность, там и помылась. живая, доехала и то хорошо, все остальное - второстепенно
Жена_КотораяСтена• 11 ноября 2022
Пошутили. Никак.
Мы 2 суток поездом ехали. Зубы почистили, салфетками помылись.
Для фанатов мытья - самолеты
Жена_КотораяСтена• 11 ноября 2022
Ответ дляЗамыленная
Ну штаны с трусами я могу бегом снять и надеть. Главное чтоб была возможность хоть как-то помыться. Не представляю как три дня немытой среди людей тусить
Не вы первая.
У меня это меньшая проблема в автобусе
Карамбулкул• 11 ноября 2022
Ответ дляЗамыленная
С нами в автобусе ехало человек 10 из Мариуполя, это было в конце марта. Вы просто зажрались, что не представляете как может быть. И никому не было дела на то, сколько они не мылись на тот момент времени
Ненька наша• 11 ноября 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Я тоже про это подумала. Мы 35 часов ехали, неделю отходила. Какое там мытье. Выжить бы
Любавишна• 11 ноября 2022
Та нічого з вами не станеться за 3 дні. Зараз не жара. Серветками обійдетеся. Зуби в раковині чистять на заправці