Замыленная• 10 ноября 2022

Трое суток в пути автобусами. Как мыться?

Думала про салфетки, но сомневаюсь в их освежающих способностях ( На заправках в Польше, Германии есть биде? Или что придумать?
И еще вопрос - как чистить зубы? Или только жвачка?
Идти мыться в хостел не вариант. Времени между пересадками в обрез и денег тоже в обрез.
gynger11• 11 ноября 2022
вы по дороге будут делать остановки в туалет, мы так и чистили зубы. можно взять 0,5 бутылочку, набрать в неё воды и помыться, не душ конечно, понимаю не удобно. салфетки конечно ничего не помоют, да

Единая страна!• 11 ноября 2022
Ответ дляЗамыленная
Про бутылку не подумала, спасибо вам за идею
зубы тоже можно почистить в заведении, где Вы есть будете, в умывальнике санузла.
Единая страна!• 11 ноября 2022
Ответ дляGvenna
Поливая с бутылки, можно себе трусы со штанами намочить и масштаб проблемы увеличится)
Не, ну можно проявить чудеса эквилибристики)
Штаны просто надо снять полностью, а не извращаться.
Единая страна!• 11 ноября 2022
Ответ дляЗамыленная
Ну штаны с трусами я могу бегом снять и надеть. Главное чтоб была возможность хоть как-то помыться. Не представляю как три дня немытой среди людей тусить
Вы ж будете садиться мытой, и потеть не будете, сидя. Вы преувеличиваете. Ну интимные места, конечно, помыть надо будет.
Gvenna• 11 ноября 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Чтобы снять штаны, надо снять ботинки. Надо брать с собой тапки тогда или картонку))
автор Замыленная • 11 ноября 2022
Ответ дляGvenna
Снимаете ботинок, нога на весу, снимаете с нее штанину и ногу обратно в ботинок, потом аналогично со второй ногой И надевать штаны по такому же принципу
Единая страна!• 11 ноября 2022
Ответ дляЗамыленная
Можно снять с 1 ноги. Скорее всего, этого будет достаточно
Весотехник• 11 ноября 2022
Ответ дляЗамыленная
Сидеть дома?
Бинго
Посудомойка• 11 ноября 2022
Ответ дляЗамыленная
С раннего утра первых суток до вечера третьих суток
Перетерпиье, всё не так страшно как кажется

Котя_люлю• 11 ноября 2022
Ответ дляGvenna
Мусульмане в общаге и универе всегда в кабинку туалета ходили с бутылкой, никто не ходил с мокрыми штанами...
Gvenna• 11 ноября 2022
Ответ дляКотя_люлю
Это логично.
Ещё и левой рукой.
Вы предлагаете автору тоже попробовать по-мусульмански?;)
Gvenna• 11 ноября 2022
Ответ дляЗамыленная
Такие номера я дома проделываю на тренировках)
А не в антисанитарных условиях.
Ездила я в этом году очень много.
А сколько по туалетах терлась.
Ну какие штаны нах.
Котя_люлю• 11 ноября 2022
Ответ дляGvenna
Это логично.
Ещё и левой рукой.
Мне все равно как автор будет поступать.
Не совсем понимаю ее тревогу быть немытой три дня в дороге. Это ж как загажено тело что оно развоняется донельзя за такой короткий срок на обтираниях и элементарном подмывании...
железный занавес• 11 ноября 2022
Ответ дляЗамыленная
Ох, стараюсь рассчитывать даты так, чтоб обойти месячные, но они у меня приходят когда хотят, так что...
Є сухий душ.
Перед поїздкою, на чисту голову зробіть сухий шампунь одразу, і на рухайте волосся. Має протриматися
Lena24101987• 11 ноября 2022
Є одноразовий душ. Вистачає-перевірила особисто! Відчуття як після душу.
Зубну пасту та щітку беріть у сумку свою дамську. На заправках почистити зуби можна навіть при людях в туалеті-не соромно.
Смурфетта• 11 ноября 2022
Бутилка якщо вона тепла буде, бо можна так до циститу домитись.
Незнакомлюся• 11 ноября 2022
Ответ дляЗамыленная
Из Украины в Нидерланды. Сама не думала что так долго будет, как рассчитала маршрут, аж дурно стало
Я ездила из Украины в Нидерланды на поездах с ночевками в гостиницах, то 2 с половиной дня вышло и комфортно получилось
Может посмотрите альтернативные варианты
Я ехала Киев-Пшемысль, Пшемысль-Берлин, Берлин-Кельн, Кельн-Амстердам
Дадосвидания• 11 ноября 2022
Автор, вы в Великобританию едете?
Новопоштинская• 11 ноября 2022
Ответ дляДадосвидания
Автор, вы в Великобританию едете?
Вы тоже ездили атобусом туда?))
как вспомню свой опыт - так и вздрогну)) особенно если учесть что меня очень сильно укачивает всю жизнь

Плюшевая дыба• 11 ноября 2022
Ответ дляЗамыленная
Я когда в дороге салфетками влажными и пару раз в день из бутылочки,мыло жидкое наливаю в маленькую бутылочку в дорогу.
Подмышки под краном, зубы тоже. По быстрому, ну лучше чем никак.
Дама с заначкой• 11 ноября 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Я имела счастье проехаться и за сутки без подмывания получила осложнение в виде воспаления. Но у меня не все в порядке с этим делом, знаю об этом. Надо минимум 2 раза мыться в день
Свечи Ревитакса в такому случае используйте
Жабры жабы• 12 ноября 2022
Ответ дляДа Щас же
фото
Дякую! Не знала навіть, що таке буває!
Добро с Кулаками• 13 ноября 2022
Ответ дляДама с заначкой
Спасибо, гиаваль и проктис мне врач советовал.