Сливочная пенка• 11 ноября 2022

Сорбифер дурулекс побочки

Девочки,выпила сегодня утром таблетку,началось расстройство ,а я сдуру купила сразу на три месяца пить.может правда совпало так что сегодня месячные начались ,у меня бывает при месячных расстройства.напишите как у вас с этим препаратом было? Если будет расстройство бросать пить? Так это я только одну таблетку выпила
Кубик Рубика• 11 ноября 2022
У меня всё нормально было

Примарочка• 11 ноября 2022
вообще то от него запоры, вы наверное эксклюзив
автор Сливочная пенка • 11 ноября 2022
Ответ дляПримарочка
Может на месячные тогда,понаблюдаю
Алина-1240• 11 ноября 2022
Снизить дозировку
Дюймовочка• 11 ноября 2022
Запор был
senkarea• 11 ноября 2022
Не чувствовала побочек
Teonaa• 11 ноября 2022
Нормально все бьіло
Пускай желудок привьікнет може
Не пейте на голодньй желудок, пейте через два часа после завтрака
И не совмещайте железо с продуктами, которьіе не дают железу усвоится (чай, хоеб, булки, молоко, кофе…)
Апофиозная• 11 ноября 2022
Я пью гема плекс, мальтофер и от всего понос,хотя боялась запоров, но ферритин поднимается по- тихоньку.
Онанимный пользыватель• 11 ноября 2022
Принимать после еды, через полчаса, перед едой за 40 минут, они на желудок плохо влияют, поэтому на голодный желудок не пить.

Меряно-перемеряно• 11 ноября 2022
Сульфат железа среднетоксичен и имеет достаточно побочек
Я бы заменила на бисглицинат,он намного лучше усваивается и не бьёт по ЖКТ.
автор Сливочная пенка • 11 ноября 2022
Спасибо,я как раз выпила на голодный желудок,буду лучше после еды пить