Котик-Пупсик• 11 ноября 2022

Муж не пишет и не звонит.

У мужа везде стоят наши фото , лайки ставит постоянно на мои фото.
Но не пишет и не звонит . Иногда по две недели .
Живем сейчас раздельно он работает в другом городе , я с дочкой в другом
Единорог_помог• 11 ноября 2022
У вас нет мужа

автор Котик-Пупсик • 11 ноября 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
У вас нет мужа
Почему тогда не убирает это все ?
Аноним Секретарь• 11 ноября 2022
Как такое может быть?
Мы переписываемся, даже если в соседних комнатах( работает дома)
Даже если муж в магазин поехал и то пишем друг другу
Жабры жабы• 11 ноября 2022
А вы ему пишете и звоните?
Единорог_помог• 11 ноября 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Почему тогда не убирает это все ?
Удобно. Можно гулять без обязательств ’я женат’
автор Котик-Пупсик • 11 ноября 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Как такое может быть?
Я не знаю ( пробовала поговорить, ну ему как будто не нужно .
Ладно я , но ведь еще и ребёнок общий
автор Котик-Пупсик • 11 ноября 2022
Ответ дляЖабры жабы
А вы ему пишете и звоните?
Да, писала, потом достало это . Постоянно инициатива от меня ..
автор Котик-Пупсик • 11 ноября 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Как мне быть в этой ситуации ?
Единорог_помог• 11 ноября 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Как мне быть в этой ситуации ?
Разводиться и искать нормального мужчину

КрестьянинДиор• 11 ноября 2022
Две недели конечно очень странно, но могу понять. У меня был бывший (как раз эта причина), который не любил звонки и переписки, но когда приезжал ко мне, то полностью отдавался. А я до жути общительна и делюсь всем со всеми, потому поняла, что это не мой человек. Знаю, что он такой со всеми и я бы просто не смогла с таким смириться. Но я это заметила в отношениях, а не в браке, к счастью, до такого не дошло.
автор Котик-Пупсик • 11 ноября 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
Походу у меня тоже самое . Я так не могу уже
Пиу!Пиу!• 11 ноября 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Почему тогда не убирает это все ?
Чтобы некоторые не просились замуж. Некоторые сразу говорят: я женат и отношения у него с другими девушками ограничиваются потрахушками
Жабры жабы• 11 ноября 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Скажите, что вам хотелось бы больше внимания от него. Чтобы он писал и звонил.
Только не в форме претензии ’почему ты не звонишь’, а именно я-предложениями: мне хотелось бы, мне будет приятно, мне важно чувствовать и т.д.

Посмотрите что дальше будет. Возможно, он просто не задумывается об этом.
Непостоянная постоянность• 11 ноября 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Почему тогда не убирает это все ?
Удобно, прикрывается вами, чтоб сильно не навязывались.
Ответ дляКотик-Пупсик
Как мне быть в этой ситуации ?
Как хотите, вы свободная женщина.
А я женатая• 11 ноября 2022
Плохой звоночек. Когда мой перестал разговаривать, что все время занят, тогда уже у него появилась фея, на которой он сразу после развода женился
Единорог_помог• 11 ноября 2022
Ответ дляЖабры жабы

Бред. Ему просто это не надо
КрестьянинДиор• 11 ноября 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Покиньте этого человека и живите для себя, не отдавайтесь этим отношениям. Расцветёте и встретите такого же болтливого мужчину)
Шопингмонстр• 11 ноября 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Ладно я , но ведь еще и ребёнок общий
Може Ви йому 8 разів на день телефонуєте?

Вкаблучках• 11 ноября 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Почему тогда не убирает это все ?
Не все заморачивпются всеми этими фотками...
Лайкает в ленте всех, убирать не напрягается и не думает об этом.
Тут как тут• 11 ноября 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Как такое может быть?
Говорить не выриант?
Жабры жабы• 11 ноября 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Бред. Ему просто это не надо
Не факт. Развалить семью проще всего. Почему не попробовать наладить отношения?
Ответ дляЖабры жабы
Отношений нет. Она ему не нужна.
Весёлая морковка• 11 ноября 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Отношений нет. Она ему не нужна.
Согласна, нет контакта по 2 недели, ни смс, ни звонков. Какие отношения?
Единорог_помог• 11 ноября 2022
Ответ дляЖабры жабы
Ну какая там семья, если по 2 недели нет общения? Даже в виде смс и звонков? я уже про секс молчу.
Мамзелькин• 11 ноября 2022
Автор, а раньше он был другой? Он любил говорить с Вами по телефону? Мой покойный муж говорить любил, часто звонил, если мы не вместе дома были, а вот писать абсолютно не любил и даже не умел.
ЛолитаНеРазлита• 11 ноября 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Почему тогда не убирает это все ?
метод контроля. Так Вы думаете, что все нормально и не бросаете его\заводите другого.
Жабры жабы• 11 ноября 2022
Отвечу сразу всем кто пишет ’Нет там семьи’, ’Нет там отношений’.
Есть много людей с отличным от стандартного восприятием отношений. Они живут так, как умеют, и им нормально. Например, неделями не пишут и не звонят. Но это не значит что тот человек, которому не пишут и не звонят, им безразличен. Ну вот так работает их психика и эмоциональный интеллект. И это вариант нормы.

Нужно уметь общаться между собой и объяснять что тебе важно получать от партнера. Если он не готов это дать, тогда да, можно говорить о бесперспективности отношений.
В случае с автором нет смысла рубить все по живому. У нее еще есть возможность попытаться наладить отношения с мужем. Не получится - тогда уже подумает о разводе.
ЛолитаНеРазлита• 11 ноября 2022
Мало информации в теме. Звоните ли Вы ему сами? Как часто? Содержит ли семью материально? Как долго вместе? Раньше был более общительным? Если Вы решите переехать к нему чтоб жить вместе он как отреагирует?
ЛолитаНеРазлита• 11 ноября 2022
Ответ дляЖабры жабы

Но никто не отменял элементарное уважение. Если муж знает, что жена будет волноваться (тем более война сейчас) он обязательно хоть раз в день да позвонит. Значит ему наплевать