Ганцю в кєдах• 11 ноября 2022
Де хотіли б зустріти Новий рік?
Результат:
вже голосів:
40 (43.01%)
Інше місце
21 (22.58%)
На березі Атлантичного океану
17 (18.28%)
Будиночок в горах
10 (10.75%)
Результат
5 (5.38%)
Париж, з видом на Ейфель
Баррикадница• 11 ноября 2022
Ответ дляПесиКот
Мы были там с их Рождества и праздновали 31 декабря с друзьями, они украинцы.
А, так это другое.
Вы праздновали в компании своей украинской и тут уже не важно в каком городе.
А вот ярмарки новогодние в основном до 24 декабря и все. Потому 1 января уже печаль, нет смысла ехать.
Добротная• 11 ноября 2022
В мене мрія, дівчата. В будиночку в Карпатах і з коханим зустріти Новий рік Але коханого немає. Одна однісінька багато років. Вже і не вірю в чудо.
Баррикадница• 11 ноября 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Я хочу саме на 30-1 щось орендувати, рік був складний, хочеться розслабитися
Во Франции все будет закрыто 1 января. Потому тут важна лишь компания, общение, а не развлекон на улице.
Мы в прошлом году в Страсбурге хотели бронить отдых на НГ. Но как узнали, что ярмарка 24 декабря уже все, то пришлось поехать до этих дат. Вот там было сказочно красиво. Ещё и в Кольмар съездили.
А НГ во Франции - это сугубо дома сидеть в кругу близких. Фильмы и еда.
12 галюцинаций• 11 ноября 2022
На площади ленина в Донецке. Там будут развиваться флаги Украины, будет работать Мак на площади) а памятника ленину не будет, кстати...
Ананомчикус• 11 ноября 2022
В Турции. Сама не знаю почему там.
Но больше хочется дома. Вопрос только в том, что будет на нг... свет, отопление, тревоги
Пыхтелка• 11 ноября 2022
В Карпатах наших. Но ребёнок совсем маленький, 3 с половиной месяца будет, не поедем скорее всего
Помилуйте мадам• 11 ноября 2022
Хочеться взяти лопату і пиздить за такі теми. Наші чоловіки, сини, брати, батьки в окопах мерзнуть, а вам, бля , Ейфель подавай
Ганцю в кєдах
• 11 ноября 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
І тепер нічого не планувати?
Помилуйте мадам• 11 ноября 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
І тепер нічого не планувати?
Та плануйте там тихенько. Для чого цей пафос ??
Люди жити, спокою хочуть, діти батька побачити. .. зразу видно, що ваш чоловік не на фронті
Брынза• 11 ноября 2022
Ответ дляПесиКот
Этот НГ встречали в Нюрнберге. Нам предлагали остаться до весны, там дом отдельный а я дура стеснительная отказалась, буду всю жизнь жалеть(((
Хочу встретить там же с мужем
А что было хорошего в Нюрнберге на НГ?
Я просто рядом живу, где-то хочется отметить, чтоб не дома. Но я без мужа, только дети
Ганцю в кєдах
• 11 ноября 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
Тема в розділі туризм
НашлаПерепискуМужа• 11 ноября 2022
хочу бути вдома з рідними, друзями!!!! Завжди хотілось поїхати на новорічні свята кудись, в гори, на море, ще кудись, зараз хочу тільки вдома. Яку ж ми все переоцінку пройшли, немає зараз більш бажаного місця ніж в своїй країні в своїй квартирі. Хоч я зараз і вдома, но нікуди більш не тягне взагалі.
Молчавочка• 11 ноября 2022
Як ніколи хочеться додому...зараз в Італії, але так хочеться до чоловіка, до рідних стін, до всього свого ....немає нічого в світі найціннішого ніж рідна домівка і сім’я...я мабуть ще довго не захочу ні на море, ні до Ейфелевої башти...
Ганцю в кєдах
• 11 ноября 2022
Ответ дляМолчавочка
Додому не хочу, остаточно вирішили переїхати
Чупа-чупс• 11 ноября 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Де саме живете? Підкажіть колоритні місця
Я в Бургундії. Колоритні Діжон, Ліон, Париж, Кольмар, Страсбург, Мюлуз. Це ті де я особисто була.