ЯниЯ• 12 ноября 2022

Женщины, а вы уже попробовали европейских мужчин?

Европейцев. Не считаете, что это предательство, нас, мужчин, украинцев? Я даже не о тех женщинах, у которых муж в Украине. Я об тех, кто в разводе, или приехал сам, и в Украине не имел парня, мужа. Я считаю, что вы должны нам хранить верность, абстрактно хранить верность нашим мужчинам. Прошу вас,
Ваш ВладиБилл
Красота неземная• 12 ноября 2022
Ответ дляЯниЯ
😑😑
И мне 40 и двое детей к тому же)))

Летчица• 12 ноября 2022
Ответ дляЯниЯ
Господи, сколько вам лет. Лет 40. ’Меняццо ’ так в 2010 году писали модно было.
С 2009 в инете обитаю и прекрасно знаю как троллить таких как Вы, чтобы реагировали
Ох, Дэфочко голубко, на мужчину Вы не тянете совсем😉
Ласунка• 12 ноября 2022
Ответ дляЯниЯ
Я имел западных европейцев
Имели?
А я думала вы гетеро))
Принцепесочка• 12 ноября 2022
Ответ дляБабка в тапках
Это вам не Украина, где мужики перебирают бабами. Я проводила эксперемент, за сутки я получала 1000 лайков и сообщений на Бадоо.
В какой стране и сколько вам лет?
Кітті_• 12 ноября 2022
Я теж так вважаю, я жінка. На початку повномасштабної війни виїжджала в Германію з мамою, але тому що мама була дуже налякана, але через 1,5 місяців повернулася на Батьківщину. І не жалію, не дивлячись ні на що. Дуже люблю свою Батьківщину і пишаюся нашими справжніми чоловіками з ЗСУ
автор ЯниЯ • 12 ноября 2022
Ответ дляБабка в тапках
Попа есть. Но дело не только во внешности. Мы с моим мужчиной общаемся на равных. Ему интересно со мной. У меня мужская экономическая профессия, зарплата 3 тыс евро. Так что мне не нужно задавать глупых вопросов, что я буду делать, если он меня бросит.
Какая там попа, явно неоченьки (( аа ну да, альфонсам с вами интересно. Я бы сам у вас деньги поныкал)
автор ЯниЯ • 12 ноября 2022
Ответ дляКітті_
У меня сестра младшая уехала. Ей 25, парня тут не было. Сказал ей чтобы там была одна и не изменяла украинским мужчинам. Иначе
Спасу мир• 12 ноября 2022
Жена быашая в кракове уже нашла себе лоха какого то,ну и хрен с ней пусть с него лаае выкачивает теперь
автор ЯниЯ • 12 ноября 2022
Ответ дляСпасу мир
Сочувствую

Ненавязчивый синтезатор• 12 ноября 2022
Ответ дляЯниЯ
И до конца своих дней чтоб одна была 🤣
Вы ещё и с разных аккаунтов пишете )) в топ хотите?
Бабка в тапках• 12 ноября 2022
Ответ дляЯниЯ
Я ни разу не доставала кошелек рядом с ним, он за все платит. У него свой автосервис, есть один дом и он покупает второй. Три машины. При этом младше на два года, не пьет, не курит. Вот поэтому я и послала украинских мужчин, все время норовят присесть на шею. У меня есть тут подруга, которая сейчас приехала, дома муж альфонс, так она тут прозрела и не собирается ни к нему возвращаться, ни его сюда забирать. Еще и алименты от государства по 300 евро на ребенка оформит, которые будут копиться долгом ее мужу и он не сможет сунуться в ЕС.
автор ЯниЯ • 12 ноября 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
И до конца своих дней чтоб одна была 🤣
Тут нельзя иметь два аккаунта. У меня один
JannyMoney• 12 ноября 2022
Ответ дляСпасу мир
А когда вы с ней жили, то лохом были вы?
автор ЯниЯ • 12 ноября 2022
Ответ дляБабка в тапках
Старый и некрасивый?
Ненавязчивый синтезатор• 12 ноября 2022
Ответ дляЯниЯ
Удалено администрацией...
JannyMoney• 12 ноября 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
И до конца своих дней чтоб одна была 🤣
Троль многостаночник. Успел уже за все ниточки подергать.
И европеек, и чужие попы осудил и заодно указал нашим женщинам, что им делать
Бабка в тапках• 12 ноября 2022
Ответ дляЯниЯ
Старый и некрасивый?
На два года младше. Симпатичный белобрысый немец
автор ЯниЯ • 12 ноября 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Удалено администрацией...
Глупая вы. Тут нельзя так. Только если сидеть с разных домов и разных вай фаев
автор ЯниЯ • 12 ноября 2022
Ответ дляБабка в тапках
Белобрысый , блин что ж вы так грубо и некрасиво о нем говорите. Ну что сказать наши женщины никогда не поменяются. А вы брюнетка с корими глазами?

Ненавязчивый синтезатор• 12 ноября 2022
Ответ дляЯниЯ
Ну тогда бегайте между домами и вайфаями, раз ума не хватает
Маруська Му• 12 ноября 2022
Ответ дляЯниЯ
Ну конечно, вы же вся такая красотка, супер пупен внешне, успешная, люксовая, няшная, не то что те европейки
Ну да, с внешностью и фигурой мне повезло. О моей успешностион не знал, потому что когда познакомились я работала официанткой
автор ЯниЯ • 12 ноября 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Бегайте. А с двумя аккаунтами надо банить навсегда
автор ЯниЯ • 12 ноября 2022
Ответ дляМаруська Му
Ага ага. Конечно супер красивая люксовая женщина, самая красивая беженка )
Ненавязчивый синтезатор• 12 ноября 2022
Ответ дляЯниЯ
Какой вы кладезь советов женщинам 😂
Бабка в тапках• 12 ноября 2022
Ответ дляЯниЯ
Я такая же, как и он, даже глаза одинаковые, внешность немецкая.
автор ЯниЯ • 12 ноября 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Какой вы кладезь советов женщинам 😂
Нельзя тут иметь два аккаунта, вы нарушили правила
автор ЯниЯ • 12 ноября 2022
Ответ дляБабка в тапках
😁😁😁богиня, супер няшка красотка
Маруська Му• 12 ноября 2022
Ответ дляЯниЯ
Да) я это уже знаете сколько здесь слышу
автор ЯниЯ • 12 ноября 2022
Ответ дляМаруська Му
Ага ага. Это точно
Самая красивая вы.ааааа
ТихоЯ• 12 ноября 2022
Ответ дляСпасу мир
Поздавляю. Слезла с шеи.