ЯниЯ• 12 ноября 2022

Женщины, а вы уже попробовали европейских мужчин?

Европейцев. Не считаете, что это предательство, нас, мужчин, украинцев? Я даже не о тех женщинах, у которых муж в Украине. Я об тех, кто в разводе, или приехал сам, и в Украине не имел парня, мужа. Я считаю, что вы должны нам хранить верность, абстрактно хранить верность нашим мужчинам. Прошу вас,
Ваш ВладиБилл
Ненавязчивый синтезатор• 12 ноября 2022
Ответ дляЯниЯ
Нельзя тут иметь два аккаунта, вы нарушили правила
Блин, и это нельзя, эх. С европейцами нельзя, два аккаунта нельзя. Тяжела женская доля

автор ЯниЯ • 12 ноября 2022
Ответ дляЛетчица
С 2009 в инете обитаю и прекрасно знаю как троллить таких как Вы, чтобы реагировали
Ох, Дэфочко голубко, на мужчину Вы не тянете совсем😉
Дефочко?боже , дама, вы не в 2010 году)) смиритесь. На женщину вы не тянете. Если я женщина, то вы мужик)
Бабка в тапках• 12 ноября 2022
Ответ дляЯниЯ
😁😁😁богиня, супер няшка красотка
Вот мой результат генетического теста. Мне серьёзно с украинскими альфонсами встречаться?
Губы рыбы• 12 ноября 2022
Пробовала...невкусные, мне свинина больше нравится
Маруська Му• 12 ноября 2022
Ответ дляЯниЯ
Ага ага. Это точно
Самая красивая вы.ааааа
Что же вас так кроет, не можете воспринимать , когда у других все супер? Больше всего в жизни не переношу завистливых людей, они как правило самые злобные и несчастные
автор ЯниЯ • 12 ноября 2022
Ответ дляМаруська Му
Я просто прикалываюсь. Красотка вы, красотка, успокойтесь, я уже это понял).
автор ЯниЯ • 12 ноября 2022
Ответ дляБабка в тапках
Рашка🤢🤢и Казахстан
Бабка в тапках• 12 ноября 2022
Ответ дляЯниЯ
Рашка🤢🤢и Казахстан
Да, немцев депортировали с Юга Украины в Сибирь. Но моя бабушка вернулась в Украину.И что, это сделало нас русскими?
автор ЯниЯ • 12 ноября 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ага

Маруська Му• 12 ноября 2022
Ответ дляЯниЯ
Я спокойная. А вы с приветом полнейшим
автор ЯниЯ • 12 ноября 2022
Ответ дляМаруська Му
Я спокойная. А вы с приветом полнейшим
А вы с завышенной самооценкой
Бабка в тапках• 12 ноября 2022
Ответ дляЯниЯ
Рашка🤢🤢и Казахстан
Я немка, а вы уже не против присесть мне на шею. Ай ай яй. Нельзя ж изменять украинским женщинам.
Запыхалась• 12 ноября 2022
Хотела написать свой опыт но тут такой махач начался
Зачиталась
Маруська Му• 12 ноября 2022
Ответ дляЯниЯ
А вы с завышенной самооценкой
Ну так мужчины мне ее и завысели
Ненавязчивый синтезатор• 12 ноября 2022
Хотя, автор, странно… Если женщины найдут себе европейцев, вам же больше мужиков останется 🙄
Летчица• 12 ноября 2022
Ответ дляЯниЯ
Ну бывает.
Старомодной становлюсь.
nahaka• 12 ноября 2022
Ответ дляКогтяузер
Чего? Не, я осуждаю поведение хвайд, которые замужем за украинцем (особенно, если солдат), выехала и там крутит шаршни с мужиками. Это мерзко, да. Но прям чтобы все украинки были верны за границей ТОЛЬКО (как я понял из написанного) украинским мужчинам, даже если они не в браке.... Это уже перебор какой-то. Зрада просто на пустом месте.
Вы троль?
А вы ещё сомневаетесь?
Кітті_• 12 ноября 2022
Ответ дляЯниЯ
У меня сестра младшая уехала. Ей 25, парня тут не было. Сказал ей чтобы там была одна и не изменяла украинским мужчинам. Иначе
Правильно Ви їй сказали, повинна бути і абстрактна національна вірність і гідність.
Лапка• 12 ноября 2022
Ответ дляКогтяузер
Вы троль?
Удалено администрацией...

Кітті_• 12 ноября 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Все рівно погано, що багато українських жінок поїхало за кордон. На демографії країни це недобре скажеться. І образливо те, що й деякі з них радіють і веселяться, що легко виїхали за кордон. Виходить, що радіють і користуються тим, що почалася повномасштабна війна проти України, адже саме через війну у них з´явився такий шанс.
автор ЯниЯ • 12 ноября 2022
Ответ дляБабка в тапках
Какая немка 🤣
автор ЯниЯ • 12 ноября 2022
Ответ дляКітті_
Ну жаль, ну вот так вот к сожалению ((
автор ЯниЯ • 12 ноября 2022
Ответ дляКітті_
Так, она будет одна, настолько долго, настолько можно. И да, каждая нация должна быть только со своей желательно даже находить мужчину из своего города, области и своего типажа
автор ЯниЯ • 12 ноября 2022
Ответ дляМаруська Му
Ну так мужчины мне ее и завысели
Тут все супер красотки, успешные. Я сам уже не верю вам
ТихоЯ• 12 ноября 2022
Ответ дляЯниЯ
У всех любовники на майбахах в очереди и дарят виллы просто за улыбку, дадада
Страхованная• 12 ноября 2022
Ответ дляЯниЯ
Ну это не надолго. Не боитесь так? Ну пару месяцев вас поюзает. А потом выпнет из хаты. И куда вы?
Как интересно.
А у меня на работе две таких пары, здесь же и познакомились. Кажется уже года три одна пара жената. Дети и там и там уже родились
Кітті_• 12 ноября 2022
Ответ дляЯниЯ
Ну з приводу області, міста, типажа це вже зайве, для мене, наприклад, всі міста України це рідні міста. А от вірність своїй нації, у тому ж числі у шлюбах, в усі часи вважалося рисою благородних людей, особливо в важкі воєнні часи, коли твій народ бореться за свою свободу і незалежність. Я безкінечно пишаюся своїм народом і ЗСУ. Воювати з російським Мордором це складна справа. Україна схожа на Афганістан, але Рашка навіть від Афганістану не отримувала таких звіздюлей.
Бабка в тапках• 12 ноября 2022
Ответ дляЯниЯ
Какая немка 🤣
Паспорт, через корни имеется.
пьЯНА• 12 ноября 2022
Ответ дляМаруська Му
Ну так мужчины мне ее и завысели
Круто!!! Очень рада за Вас ) а расскажите в какой стране? Вчера с подружкой обсуждали итальянцев ))) ну такой себе опыт у нее 🙊
Маруська Му• 12 ноября 2022
Ответ дляпьЯНА
Словакия. Очень мне нравится их отношение к женщинам