3@йk@• 13 ноября 2022
Завтрак
Всем доброго утра и мирного неба!
Запретный фрукт• 13 ноября 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
у меня творог с аджикой
и кофе
Творог с аджикой? Ух ты...не слышала такого;) вкусно?
ЯблокоРаздора• 13 ноября 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
очень. вареная домашняя не остая аджика )
и пп
МЕСТО_Встречи• 13 ноября 2022
Ответ дляШальная коклетка
Чай и вчерашняя пицца
Чай у вас, пицца у котика?)
Тролю как могу• 13 ноября 2022
Ответ дляШальная коклетка
Чай и вчерашняя пицца
Покажіть вашого котика -рижуню.
3@йk@
• 13 ноября 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
В рошене вечером есть скидка на пирожные?
Есть. 25 процентов
3@йk@
• 13 ноября 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Доброго ранку!
Куда ж без авокадо 🥑
3@йk@
• 13 ноября 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Это, конечно, вкусно, но с утра такое есть....мягко говоря, не очень. Это нужно после нормального завтрака
Это можно есть когда угодно..но я в курсе, что советчицам и от овсянки плохо
Ответ дляМаксХмара
Да и не важно))) просто девушка спросила про нормальную еду с сарказмом, мой ответ был ей. Почему ненормальная еда? Уверена, что внуку все самое лучшее. Я тоже могу на завтрак детям сделать омлет, сырники, блинчики с мясом, они съели что-то на свой вкус, а я позавтракала тем, что они не захотели, мне просто не принципиально, что именно это будет. А если мне хочется чего-то конкретного, естественно я сделаю себе отдельную порцию
Так і є.
Це життя....
Голова колгоспу• 13 ноября 2022
Ответ дляТам-тарарам
Щас местные фуддиз быстренько разложат сёмгу с яичками и притрусят рукколой, чтобы фотки показать
На мой вкус, как можно есть рыбу с утра? Мне уж лучше торта кусочек с чаем, так это удовольствие.
очки_ннадо• 13 ноября 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Це лише для багатих :)
чого, у нас яйця подешевшали, були 70, а зараз 52..
ЖаннаНеАгузарова• 13 ноября 2022
Ответ дляПечальки.нет
Торт морковный, вчера пекла
А рецептик не дадите?
Гербалайф и Ко• 13 ноября 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Почему не очень? Вредно для чего то? Я так ем лет 20 последних, наверно. Утром с чашкой кофе много сладостей. Со здоровьем все отлично, с весом и настроением тоже все прекрасно.
Просто каралева• 13 ноября 2022
Пока только кофе с молоком. Но у нас еще 8 утра, смотрю новости. Как ни странно - тоже либо кусочек красной рыбки с авокадо либо жаренный бекон с яйцом и отдельно пару помидорок черри.Готовить буду ( как и есть ) чуть позже, когда дочь проснется
Ромашкинная• 13 ноября 2022
Ответ дляstarlink
Доброе)
Оце я розумію сніданок) а не всякі там авокадо)
Шальная коклетка• 13 ноября 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Чай у вас, пицца у котика?)
Не, он такую фигню не ест. Но проверить должен.
Шальная коклетка• 13 ноября 2022