Улыбчик• 13 ноября 2022
Кому джогеры за 20к? Это правда или стёб?
Особенно описание повеселило. И такое бывает? Кто то покупает?
Вечно недо...• 14 ноября 2022
Ответ дляБезникаЯ
век живи...
Интересно, это литературное слово или диалект? В книгах тоже никогда не встречала
Літературне. , його сама вивчила років 5 тому. Колежанка, яка дуже гарно пише тексти, використала. Ямусила лізти у словник шукати. А потім досить часто його чула.