Улыбчик• 13 ноября 2022

Кому джогеры за 20к? Это правда или стёб?

Особенно описание повеселило. И такое бывает? Кто то покупает?
mikki• 13 ноября 2022
Ответ дляMs. Доброта
Там коментарі - вогонь 🔥🤣 а мотузку за мульйони бачили??
Ні, матузку ще не бачила, піду шукати))
Olhinia• 14 ноября 2022
Обычно если без бирки, т.е. срезана - значит сток или секонд
Вечно недо...• 14 ноября 2022
Ответ дляБезникаЯ
век живи...
Интересно, это литературное слово или диалект? В книгах тоже никогда не встречала
Літературне. , його сама вивчила років 5 тому. Колежанка, яка дуже гарно пише тексти, використала. Ямусила лізти у словник шукати. А потім досить часто його чула.