Куколка-мяуколка• 13 ноября 2022
Почему я такая неудачница?
Ни в личной жизни, ни в работе не складывается. Я стараюсь исправлять свои недостатки и, правда, много посвящаю этому сил и времени, но не всегда есть результат или он недостаточный. Я уже просто не знаю что и как я могу изменить, чтобы был хоть какой то прогресс. Все идет наперекосяк за что бы я не бралась в последнее время. Как это можно изменить?
КаваЗМолоком• 13 ноября 2022
Я тоже неудачница. И это уже фсее
Изменить невозможно и принять не могу.
Куколка-мяуколка
• 13 ноября 2022
Ответ дляКаваЗМолоком
Я тоже неудачница. И это уже фсее
Изменить невозможно и принять не могу.
Такие же эмоции ( И смириться невозможно и изменить не получается
ВундерКИНГ• 13 ноября 2022
Скільки вам років? Скільки заробояєте ч чим займаєтесь?
Можливо ви дуже самркритична
Куколка-мяуколка
• 13 ноября 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Можливо ви дуже самркритична
Мне 31 год. В данный момент, работу ищу, постоянную работу найти не смогла, перебиваюсь подработками иногда. Да, я самокритичная, но считаю, что в плане работы и отношений моя критика, к сожалению, обьективна и от этого как то еще больнее. Мне тяжело учиться и меняться, строить отношения с людьми, поэтому и постоянные неудачи. Как бы я ни старалась.
ВундерКИНГ• 13 ноября 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Освіта є?
Куколка-мяуколка
• 13 ноября 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Освіта є?
Да, но я никогда не работала по специальности, а работала продавцом или в подобных сферах.
КаваЗМолоком• 13 ноября 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ох, как все знакомо. Как в зеркало смотрюсь
Мне больше лет
КаваЗМолоком• 13 ноября 2022
Хочу спросить: какие у Вас были отношения с родителями, каким было детство? Проблемы по здоровью?