Пончик Солнечный• 30 января 2014
Поделитесь зимней диетой
хочу похудеть на 5 кг , сижу на диете первый день.Кто какой диетой пользуется, поделитесь?
Пушистый Пельмень• 30 января 2014
я считаю калории. за два дня ушло 1,2 кг
правда муж орет, что мало ем жиров, зимой так нельзя
кефирная Долиной ,завтра начинаю
Правда я 7 дней на ней не сижу,получается около 4 дней.
БЫСТРАЯ ДИЕТА ДОЛИНОЙ
Эта кефирная диета Долиной расчитана на 7 дней. Похудеть за неделю можно на 5 кг. Правило № 1. Не есть после 18.00.
Правило № 2. Дневной рацион распределить на весь день (4-5 приемов пищи).
Рацион диеты:
1 день: пол-литра кефира + 5 штук варенного в мундире картофеля,
2 день: пол-литра кефира + 200 грамм нежирной сметаны,
3 день: пол-литра кефира + 200 грамм нежирного творога,
4 день: пол-литра кефира + полкилограмма куриного отварного и очищенного от кожицы несоленого мяса,
5 день: пол-литра кефира + фрукты/овощи (на выбор: килограмм яблок или 300 гр чернослива или полкило моркови),
6 день: кефир, кефир и ничего, кроме кефира – 1 литр,
7 день: минеральная вода, вода, вода и так целый литр.
Кроме указанных продуктов можно пить воду и зеленый чай без ограничения. Радует, что продукты (громко сказано при такой диете, потому как продукт практически один — кефир) можно употреблять когда хочется есть, то есть произвольно по времени.
Правда я 7 дней на ней не сижу,получается около 4 дней. БЫСТРАЯ ДИЕТА ДОЛИНОЙ
Рацион диеты:
Пушистый Пельмень• 30 января 2014
Ответ дляВаляВаля
Я исключила неполезные углеводы. Ужин заменила домашним йогуртом. Среда- разгрузочный день и после шести-семи рот на замок- только вода. Спать стараюсь ложиться не позже десяти вечера.
расскажите, пожалуйста о неполезных углеводах. это какие?
Пушистый Пельмень• 30 января 2014
Ответ дляВаляВаля
Так это ж конфетки, печеньки, макарошки, хлебушек белый ( да и серый с чёрным), виноград, бананы...)))
Полезные углеводы- это только каши и не крахмалистые и сладкие овощи.)
аааааааа! а я банан сегодня слопала
Ответ дляВаляВаля
я ничего такого не ем и даже каши 1 раз в месяц,а вес стоит(((Мне помогает только разгрузка и физ.нагрузка.
Ответ дляluchik_
Если Вы всю жизнь придерживаетесь такого питания, то , ясное дело, худеть от этого не будете) Вам нужен другой толчок) А тем, кто прилично поднабрал за зиму, стоит эти вредности исключить и будет результат. Ну, а физ. нагрузка даже не обсуждается! Это всегда только на пользу!)