Бауди на ауди• 14 ноября 2022
В каком городе хотели бы жить на западной Украине?
Руда ліса• 14 ноября 2022
Я не в Украине живу, но нравится ближайший к нам город, 200 км Ужгород. И люди там прикольные, балдею просто
ЖующаЯКонфету• 14 ноября 2022
Ответ дляРуда ліса
да, Ужгород классный
а Львов как люблю
былоИпрошло• 14 ноября 2022
Не знаю. Может, Франковск? Но была там только раз. Не знаю какие там люди. Моя любовь это Харьков. После войны туда поеду, хотя, сама из Луг области.
Руда ліса• 14 ноября 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
да, Ужгород классный
а Львов как люблю
Мой старший сын обожает, я к сожалению во Львове была только проездом(
Рассказница• 14 ноября 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Так там Львов только норм... остальное тоска
Вы во всех других побывали?
Языката Хвеська• 14 ноября 2022
Ответ длябылоИпрошло
И моя любовь Харьков ❤
Мне кажется самый лучший город по крайней мере при Кернесе
Люди там самые лучшие
гражданинГрубиян• 14 ноября 2022
Ответ дляРассказница
Вы во всех других побывали?
В Ужгороде не была. Не думаю что там прям вау. Люблю Днепр, Одессу
Руда ліса• 14 ноября 2022
Ответ длягражданинГрубиян
О, я из из Днепра , моя любовь, Одессу обожаю, мой второй дом)
Жерица ночи• 14 ноября 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я В Луцке живу
не на западной, а в западной
Не в западной, а на западе, если уже на то пошло.
Украина одна, по этому на западе Украины, а не в западной Украине.
Чупа-чупс• 14 ноября 2022
Ответ дляЖерица ночи
Либо в западной части Украины
Жерица ночи• 14 ноября 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Либо в западной части Украины
Либо так. Но не в западной/на западной Украине
гражданинГрубиян• 14 ноября 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
И моя любовь Харьков ❤
Люди там самые лучшие
Вы извините но такие раздолбанные дороги как в Ха я видела только в Николаевской области до войны
Гарачый Шыкалад• 14 ноября 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я В Луцке живу
не на западной, а в западной
И я в Луцке живу)
Пэрисхилтонша• 14 ноября 2022
Ужгород очень нравится, Моршин, раньше терпеть не могла Трускавец, во время войны его полюбила, единственный минус, что детей там нереально много, никакого умиротворения, везде визги и шум, но это наверное из за впо, а так норм городок оказался.
Черпак_для_фантазий• 14 ноября 2022
Ответ дляПодмигашка
Девочки, а как вам Новый Роздол? (Львовская область)
Там немає роботи,тому житло дешеве,але жити складно.
КоролеВешна• 14 ноября 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Это вы когда такие дороги в Харькове видели? И где?
КоролеВешна• 14 ноября 2022
Мы в последние годы много по западной части страны поездили. Как туристка я люблю многие города, но для жизни мне Ивано-Франковск очень понравился. Если бы переезжала, то туда. Я даже не могу объяснить, чем зацепил. Но я пока надеюсь вернуться в Харьков.
ТихоЯ• 14 ноября 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
И моя любовь Харьков ❤
Люди там самые лучшие
Спасибо за теплые слова) приезжайте, всегда рады гостям и цены на жильё норм)