Осторожная• 14 ноября 2022
Я уехала и не хочу возвращаться
Потому что общество считаю нездоровым. Тут постоянно грызня - фото выкладывают, война, россия, злые бедные люди. Я не хочу жить во всем этом - мне нравится спокойная жизнь, где можно выкладывать фото, ходить в кафе и так далее. В Украине культ страдания какой-то, исторически. Темой про фото навеяло
как почитаешь темы - что купить за 5тыс зарплаты, сдать человека уже не первый раз за последнее время такая тема, постоянные патриоты и поиск непатриотов
Не любовница• 14 ноября 2022
Ответ дляОсторожная
ничего, бывало заходила когда скучно, а сейчас надоело
Но зашли все равно?
Для чего вы все это пишите незнакомым людям? У вас нет друзей?
ОхиИВздохи• 14 ноября 2022
Автор,спасибо,что поставили всех в известность. Я думаю,вся советчица ночами не спала и переживала,вернётесь Вы или нет.
Царевна Лягушка• 14 ноября 2022
Ответ дляОсторожная
я несчастна? тут вон коммент прочитала, что кого-то покоробила фотка знакомого из лас вегаса, пока сидит на лесном без света.
Марту покоробит
Станислава порадуется
Эфиму пофигу
Все люди разные - и это нормально
До такого умозаключения еще не дошли?
Станислава порадуется
Эфиму пофигу
Все люди разные - и это нормально
До такого умозаключения еще не дошли?
Танцепесенная• 14 ноября 2022
Так оставайтесь, если вытянете.
Такие умные, як оті курки, раньше сидели, а тут вырвались в люди на пособия, и эйфорией понакрывало.
Баррикадница• 14 ноября 2022
Ответ дляОсторожная
То странные и завистливые люди
Забыла что?• 14 ноября 2022
Ответ дляГага Газу
И в Украине культ - ой, у тебя ж лицо вниц потекло! Почему ты ещё ничего никуда не уколола!?
В Европы это совсем нет. И дышится легко. Люди живут и не заморачиваться с морщиной или без.
Виглядати добре, доглянуте це щось погано. Треба запам’ятати, що можна не паритися чистити зуби, волосся розчісувати
Баррикадница• 14 ноября 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я не встречала подобного.
Люди продолжают жить своей жизнью.
+++++
Осторожная
• 14 ноября 2022
Ответ дляТанцепесенная
Так оставайтесь, если вытянете.
я работаю и в Украине у меня тоже была хорошая зп
потому что я работала не на укр компании
Баррикадница• 14 ноября 2022
Ответ дляТанцепесенная
Так оставайтесь, если вытянете.
++++
Танцепесенная• 14 ноября 2022
Ответ дляОсторожная
Была или есть? Если оставаться, придется легализироваться и налоги платить. Потянете самостоятельную жизнь? Дерзайте.
ЭтаваНиМожетБыть• 14 ноября 2022
Психологи не зря пишут,что выгребут те,кто продолжает жить своей жизнью.
Осторожная
• 14 ноября 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я не встречала подобного.
Люди продолжают жить своей жизнью.
в смысле не встречали? весь форум то о чем я пишу, даже темы в топе достаточно
Гага Газу• 14 ноября 2022
Ответ дляЗабыла что?
Я писала о крайностях?
Осторожная
• 14 ноября 2022
Ответ дляТанцепесенная
в смысле? Я уже плачу налоги и легализовалась
Баррикадница• 14 ноября 2022
Ответ дляОсторожная
Так это 1% населения Украины
Танцепесенная• 14 ноября 2022
Ответ дляОсторожная
Начинаются басни
Королева Сарказма• 14 ноября 2022
Ответ дляМарфа Українівна
А я уехала и вернулась, мне от тех пластилиновых улыбок ни холодно ни жарко
Вы точно подметили.
Тоже это наблюдаю Германия
Чукча Мукча• 14 ноября 2022
Ответ дляНе умею мерить
Раньше автору такую визу бы не дали. Ради этого пришлось погибнуть десяткам, а может уже и сотням тысяч людей. Чёрт, опять про нездоровое пишу вместо фиалок.
💯👍
ШапкаУшанка• 14 ноября 2022
Насчет культа страдания автор точно подметила.
Редко когда люди готовы полелится какими-то хорошими новостями или успехами.
Ну ладно еще те, кто выживает на 5 тыс в месяц.
Но когда у человека несколько машин, квартир, путешествует и он говорит, что живется тяжело- точно культ страдания.
Гага Газу• 14 ноября 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Вы точно подметили.
Тоже это наблюдаю Германия
Почему не уезжаете?
Там же все пластиковое
Королева Сарказма• 14 ноября 2022
Ответ дляГага Газу
Почему не уезжаете?
Там же все пластиковое
Уезжаю 1.2.23
Есть ряд причин почему раньше не уехала
ЭтаваНиМожетБыть• 14 ноября 2022
Ответ дляОсторожная
Причем тут форум? Я говорю про реалии.
Барбитта• 14 ноября 2022
А кто вас уговаривает тянет вернуться? Всем , тем более на советчице все равно где вы и что с вами. В детстве говорили : «меньше народу- больше кислороду». Так что живите где хотите- Дубаи, Монако, Париж или Сеул, да хоть в МАЦкве
Бутылка с банками• 14 ноября 2022
Вы прямо советчицу описали🤣
Удалитесь с форума и будет вам счастье.
Я тоже как сюда долго не захожу, то мне становиться казаться, что общество нормальное.
А потом открываю советчицу и понимаю, что показалось🙈
Удалитесь с форума и будет вам счастье.