Осторожная• 14 ноября 2022

Я уехала и не хочу возвращаться

Потому что общество считаю нездоровым. Тут постоянно грызня - фото выкладывают, война, россия, злые бедные люди. Я не хочу жить во всем этом - мне нравится спокойная жизнь, где можно выкладывать фото, ходить в кафе и так далее. В Украине культ страдания какой-то, исторически. Темой про фото навеяло
как почитаешь темы - что купить за 5тыс зарплаты, сдать человека уже не первый раз за последнее время такая тема, постоянные патриоты и поиск непатриотов
автор Осторожная • 14 ноября 2022
Ответ для220В
Просто не перейматись думкою незнайомих злих людей.
Це допомагає в житті, в досягненні цілей, в роботі.
Раджу.
так
я спокойна
но тут думаю приличный срез общества, и видно какие процессы в нем происходят

Царевна Лягушка• 14 ноября 2022
Ответ дляМоль Молливна
Ну раз интересно, то интернет в помощь. Я же не учитель истории)
Ну Вы ж начали эту тему - Вам жалко примеры привести?

Потому как и со своей ’головы’, и с материалов, предлагаемых поисковиками, я не вижу тенденции, что количество ’траурных’ дней, которые мы отмечаем, превышает количество праздников радостных
Медсестричка• 14 ноября 2022
Ответ дляОсторожная
в реальном мы все наверное ограничены кругом друзей
не возвращайтесь ,
зачем вам мнение ресурса , который раздражает
Царевна Лягушка• 14 ноября 2022
Ответ дляОсторожная
так
я спокойна
Слушайте, Автор, а правда интересно - почему так у Вас звезды стали в позу, что вы ухали не год-не два-не 48 лет назад, а вот сейчас?))))))))))))))))
Божья коровка• 14 ноября 2022
Ответ дляГага Газу
И в Украине культ - ой, у тебя ж лицо вниц потекло! Почему ты ещё ничего никуда не уколола!?

В Европы это совсем нет. И дышится легко. Люди живут и не заморачиваться с морщиной или без.
Это в Вашем окружении. Среди моих знакомых женщин - все естественные натуральные, никто ничего себе не колет.
автор Осторожная • 14 ноября 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Божья коровка• 14 ноября 2022
Ответ дляОсторожная
ничего, бывало заходила когда скучно, а сейчас надоело
Так вперёд за кораблем!!!
Завтра не пью• 14 ноября 2022
Ответ длянаКоблучках
Это только на советчице .
ВРеальном мире мне такое не встречалось
В реальном мире нет анонимов
Царевна Лягушка• 14 ноября 2022
Ответ дляОсторожная
ответ очевиден:)

Волшебная палочка• 14 ноября 2022
Ответ дляОсторожная
так
я спокойна
Так сколько лет назад вы уехали? Или это секрет?
Простецкая• 14 ноября 2022
Меня больше бесят что тыкают русским языком.Я украинка,хорошо знаю украинский,но не хочу что б мне указывали на каком языке мне,моим родителям,свекрам,моим 4 детям,мужу и моим друзьям говорить.
Малая еще та• 14 ноября 2022
Ответ дляОсторожная
так
я спокойна
Автор вы прекрасный образ того, что сами порицаете, вы пришли на форума с какой темо что почитать? Куда сходит? В конце концов какие туфли купить? Нет, вы взяли ведро овна и давай им возюкать, какие вот плохие, вы как то определитесь , а то вы как Путин слова с делом расходятся, нельзя писать негатив но сами создали такую же тему
Царевна Лягушка• 14 ноября 2022
Ответ дляВолшебная палочка
у нее загадочная улыбка НЕ_Моны Лизы с очевидностью ее ответов))
жижифреймут• 14 ноября 2022
Ответ дляПростецкая
Есть такое.

Меня ещё очень возмущают диванные патриоты. Которые возмущаются, что мужчины выезжают, многодетные, или за взятки итп
Или возмущаются, что кто-то прячется от повестки.

При этом сами дома, их мужья тоже.
И одни отмазки , то они больные, то не берут, то ’ждут повестку’ .
Кинг-Конгша• 14 ноября 2022
Ответ дляПростецкая
Ха, мне в Германии соотечественники часто тыкают русским ))) А фраза «вчить мову країни, в якій живете», вообще смешит в этой ситуации. Я тогда на немецкий перехожу, мы же в Германии сейчас ))
Kabizyaka• 14 ноября 2022
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Uebersetzerin• 14 ноября 2022
Согласна с вами, автор.

К сожалению, ничего хорошего в Украине сейчас не происходит.

И сложно представить, что после войны все поменяется. Кажется, что будет ещё хуже в психологическом плане (
Jave• 14 ноября 2022
Тепер ми автора не почуємо)) автор так хотілось вас ще почитати
coch100• 14 ноября 2022
Ответ дляОсторожная
Так закройте и не заходите, чего мучаете себя))

EL13• 14 ноября 2022
Ответ дляОсторожная
да я и не спрашивала как бы, вроде ясно написала
Автор. Вы имеете право на свое мнение, решение
Можно так же ругать, критиковать свою страну, людей, образ жизни и т.д. А что, конкретно сделали Вы для того, чтобы было по-другому?
И еще, Украина сейчас пережвает тяжелые времена, столько боли и потерь и сейчас так много злости.... Я думаю, если подумать, то становиться понятным почему так.
IvaMartina• 14 ноября 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я наивно подожду ответ в стиле лет 5 уже.
Искренне надеюсь что автор не из тех, кто благодаря войне резко стал европейцем))
Fobiya• 14 ноября 2022
Ответ дляНе умею мерить
Раньше автору такую визу бы не дали. Ради этого пришлось погибнуть десяткам, а может уже и сотням тысяч людей. Чёрт, опять про нездоровое пишу вместо фиалок.
Ні, не заради авторки, а заради землі, на якій вона жила разом з вами.
Jave• 14 ноября 2022
Ответ дляIvaMartina
Ні, якраз з таких.. ті хто раніше виїзжав закордон не мають таких рожевих окулярів про єврепейський уклад.. так там є багато хорошого як будь-де, але і багато мінусів
мульти1• 14 ноября 2022
ВСЕ-ГО ХО-РО-ШЕГО!
от проблема з фото....
Fenix_• 14 ноября 2022
Ответ дляВоздух в банке
А я наоборот вижу ситуацию, люди сплотились, поддерживают друг друга, помогают, переживают, радуются за других, ценят встречи и проведенное вместе время, в тч в ресторанах, на концертах и в других городах, и да, фотографируются еще))
Но вам виднее из-за поребрика , будем рады, если останетесь там в тишине и мире.
Полностью согласна я тоже такое вижу наверное каждый вдит что хочет
Unmistakable• 14 ноября 2022
Автор, вы, наверное, как одна моя знакомая, выехала и теперь постит фотки с подписью ’Это лучший год в моей жизни.’ К слову, в моей семье стиль жизни не поменялся. Ничего не мешает нам ходить в кино, каф. Ну да, планов, конечно, не строим, но и не ноем.
Jave• 14 ноября 2022
Ответ дляUnmistakable
Боже, мене аж перевернуло від вашої знайомої
Unmistakable• 14 ноября 2022
Ответ дляJave
Да, и такое, к сожалению бывает. ((
Katie899• 14 ноября 2022
А я в Лондоні не залишилась, дім є дім.
Feva• 14 ноября 2022
Я не знаю, будет ли куда вернуться.
Если нет, то не знаю что делать. Как дальше жить.