Кима_кепка• 15 ноября 2022
Можно ли уже подаваться на карту побыта в Польше?
Если приехали после 24.02?
Кима_кепка
• 15 ноября 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Нет, проценты с депозита не дают права на ВНЖ. Открывайте польский ФОП, платите 20-30% налогов, зарабатывайте средний доход по вашему воеводству (мазовецкое например вроде 6000 злотых в месяц где-то) и тогда это будет основанием.
А я и не говорю что проценты м депозита дают права на внж
Шиворот Навыворот• 15 ноября 2022
Ответ дляКима_кепка
Удалено администрацией...
С таким в1 как раз только и в бедронку возьмут. Я живу тут давно. И у меня все отлично. А у вас с такой моделью поведения 100% будут проблемы
Кима_кепка
• 15 ноября 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Ну живите дальше, полы мыть тоже труд, ничего против не имею