Ресничный червь• 15 ноября 2022

У кого є фото вживу цієї куртки? Зара

Фото не обов’язково ваші, можливо з Інтернету.
Невидимка• 15 ноября 2022
На Олх поищите

Фея_3уровень• 15 ноября 2022
Это не зимняя? Купила 2 недели назад в Заре зимнюю пуховую. Здесь тема была. Очень похожа на эту. Если хотите- могу сделать фото в реале
Коко На Страже• 15 ноября 2022
Я ее меряла. Что вас конкретно интересует?
Угги_в_горошек• 15 ноября 2022
Я собі таку замовила вчора :)
автор Ресничный червь • 15 ноября 2022
Ответ дляФея_3уровень
Я так розумію, що на перехідний період. Це не пухова. Синтетика. То думаю ви трохи іншу модель замовили.
автор Ресничный червь • 15 ноября 2022
Ответ дляНевидимка
На Олх поищите
Шукала. Не можу знайти(
автор Ресничный червь • 15 ноября 2022
Ответ дляКоко На Страже
Якість, наповнювач. Наскільки тепла. Загалом враження.
Неместная Я• 15 ноября 2022
Ужас. Ну и балахон
Радуга-дуга• 15 ноября 2022
На шафе я такие видела, просите у продавцов фото в живую, вот и посмотрите. Той зимой я заказывала похожую коричневую, такая длина, рукав на резинке, и не прошита а как будто проклеена между участками с наполнителем. Та которая у меня была то наполнителя было очень мало в ней, на картинке дутая была, а по факту полупустая, и точно не для зимы.

Коко На Страже• 15 ноября 2022
Ответ дляРесничный червь
Куртка хорошая: и внешний вид и качество понравилось. Но на модели размер Л не меньше. В жизни куртка не оверсайз, просто чуть объемный пуховик.
автор Ресничный червь • 15 ноября 2022
Ответ дляРадуга-дуга
То ваша була холодна? От мене і цікавить саме цей наповнювач. Бо хотіла куртку і в машину, і з собакою погуляти півгодинки, щоб не змерзнути.
Коко На Страже• 15 ноября 2022
Ответ дляРадуга-дуга
В этой наполнитель нормальный и верхняя ткань хорошая и красивая. Думаю, что в мороз с теплым костюмом только можно носить.
автор Ресничный червь • 15 ноября 2022
Ответ дляКоко На Страже
А наповнювач хороший? Чи не занадто рихлий?
Коко На Страже• 15 ноября 2022
Ответ дляРесничный червь
Автор, еврозима отлично будет.
автор Ресничный червь • 15 ноября 2022
Ответ дляКоко На Страже
О. Дякую.
Коко На Страже• 15 ноября 2022
Ответ дляРесничный червь
О. Дякую.
Если хотите, чтобы как на модели куртка смотрелась, берите на 1-2 размера больше. Смотря еще какой рост у вас.
Коко На Страже• 15 ноября 2022
Ответ дляРесничный червь
Ну, она не набитая, комфортная. Мне понравилась.
Радуга-дуга• 15 ноября 2022
Ответ дляРесничный червь
Можливо мені така попалась погано набита, но для -5-10 вона б точно була холодна, я свою продала.
автор Ресничный червь • 15 ноября 2022
Ответ дляКоко На Страже
Ой. Я боюсь зі своїм хс брати більший. Зазвичай в зара хс підходить.

На границе• 15 ноября 2022
Ответ дляКоко На Страже
Який розмір на який ОГ Вам підійшов?
Коко На Страже• 15 ноября 2022
Ответ дляНа границе
Який розмір на який ОГ Вам підійшов?
С на ОГ 95
Коко На Страже• 15 ноября 2022
Ответ дляНа границе
Який розмір на який ОГ Вам підійшов?
Рост 160 у меня, рукава как раз, попу прикрывает.
Мальчун-задирун• 16 ноября 2022
Вроде эта? нашла на олх
Мальчун-задирун• 16 ноября 2022
Ответ дляФея_3уровень
Можно фото пожалуйста
Фея_3уровень• 16 ноября 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Можно фото пожалуйста
Это зимняя куртка 60/40 пух/ перо. Очень большемерит. Я купила на свой 38 европ , размер XS.
Мальчун-задирун• 16 ноября 2022
Ответ дляФея_3уровень
Если я ношу с-м то мне хс подойдет? Рост 168 см
Фото на вас нет случайно?
Фея_3уровень• 17 ноября 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Фото на вас нет случайно?
На себе нет фото. Скажу по своим параметрам: рост 167 см, ОГ ( бюстгалтер 85В), ОТ68, ОБ 100 см, длина рукава стандарт 61-62 см