КучМала• 15 ноября 2022

Яка напруга у вас зараз в мережі? В нас 270

Бубль Гум)• 15 ноября 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Тільки подивились, 216
а куда смотреть?
Дикая Роза• 15 ноября 2022
148. розетки не работали.был только свет верхний. а потом и это пропало.
Бубль Гум)• 15 ноября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Так само
Повністю все місто без світла...,😠
А интернет работает? У нас пропадает связь и моб. интернет когда свет вырубают.
железный занавес• 15 ноября 2022
Ответ дляМорожена_курка
в смысле встроены? можно не волноваться?
Не встроеные, такой блок небольшой вставляется в розетку, а в него уже техника. Последние три недели напряжение очень скачет.
Кондуктор троллейбуса• 15 ноября 2022
Ответ дляБубль Гум)
а куда смотреть?
У нас были счетчики которые показывали напряжение. Недавно их поменяли зачем то. Но муж установил какую то штуковину, вот там и смотрим.
Железобетон• 15 ноября 2022
Не т света совсем
тогдалия• 15 ноября 2022
Ответ дляДівчина_загляденіе
а для воткнутых на зарядку фонариков-павербанков-аккумов и т.д. это тоже губительно?
Думаю, так.
Якщо на вході на щитку є релє напруги, то в ньому виставляється допустимий рівень напруги, наприклад 200-240. Тоді норм, якщо зайде більше або менше, то релє просто вирубить струм в будинку.
Нова техніка також може бути з встроєним релє стабілізації напруги, але не факт(
Пауербанків я взагалі боюсь - вони неадекватні останнім часом, як і деякі телефони(
Дівчина_загляденіе• 15 ноября 2022
Ответ длятогдалия
Думаю, так.
меня тут еще сегодня нажахАли, что автомобильные аккумуляторы в квартире могут взрываться. еще одна фобия((
Пушка заряжённая• 15 ноября 2022
Ответ дляИнтимная
Що за місто ?
Львів + область
Пушка заряжённая• 15 ноября 2022
Ответ дляДівчина_загляденіе
Брєд феєричний!!!
Дивує що в таку чухню хтось може вірити )))
Меряю от 0• 15 ноября 2022
Ответ дляДівчина_загляденіе
Не взрываться, а закипать при зарядке высокими токами. Ток заряда около 5 ампер. Если значительно больше, то может произойти закипание электролита, а это кислота. Пятен наделает и навоняет. Приятного мало. Сам по себе не взорвется.
Пушка заряжённая• 15 ноября 2022
Ответ дляБубль Гум)
Лайф якто нормально
Київстар і водафон глухо повністю, не то шо інтернета нема, взагалі не звонять
Пушка заряжённая• 15 ноября 2022
Ответ длятогдалия
Думаю, так.
Павери можуть жахнути, але нащо купляти якусь паль китайську за 3 копійки ??
Коли можна купити нормальний хороший
Пушка заряжённая• 15 ноября 2022
Ответ дляМеряю от 0
Абсолютно вірно!
Но це ж куда так втикати треба ???
Любий норм зарядник, обмежує струм до 2,5 А, і нічого в ньому не кипить!