Блондинка в Шоколаде• 16 ноября 2022
Прийшли гроші, не зрозуиіло від кого. Мої дії?
Я продавець, мій номер картки є у багатьох. Але нових замовлень на таку суму не було.
Не зрозуміло звідки вони. Др вечора може згалаю або знайдеться відправник. А якщо ні?
Мої дії?
По прізвищу та імені шукала і не знайшла
Мої дії?
Блондинка в Шоколаде
• 16 ноября 2022
Ответ дляСегодня я не я
Бегом снимайте
Чужих не треба) Вірю, що добра не принесуть
Королева спама• 16 ноября 2022
позвоните на горячую линию, там могут номер телефона Ваш отправителю дать
фрау Гитта• 16 ноября 2022
Ничего не делать, в ответ, даже если обратиться отправитель, никому ничего не переводить. Дождаться звонка из банка, он может поступить в течение 2-3 дней, подтвердить, что произошла ошибка и деньги автоматически спишутся.
Блондинка в Шоколаде
• 16 ноября 2022
Ответ дляКоролева спама
Дякую)
Блондинка в Шоколаде
• 16 ноября 2022
Дівчата, розібралася.
Однокласник з закордону мав перевести 800, а скинув 2800, щоб 2000 ще знайомому віддати.
Малявка-козявка• 16 ноября 2022
Ответ дляSo_so
Главное - не попасть в схему 3х. Любой возврат через банк.
Что такое схема 3-х?