Бывает и такое• Изменено 16 ноября 2022

Сумка Chanel или YSL

Мне 26, хочу первую качественную, дорогую, классическую сумку. Выбираю между двумя)
Склоняюсь больше к Шанель.Но на самом деле, редко вижу молодых девушек с такими сумочками, в основном полумесяц встречается.
Результат:
вже голосів: 120
57 (47.5%) YSL
37 (30.83%) Channel
26 (21.67%) Что-то другое.
Роза завяла• 16 ноября 2022
Ответ дляБывает и такое
Возможно это и есть подделки. Фото из интернета.
Оригинал буду искать, знаю что стоит от 14.000 грн
Сколько?
Оригинал Шанель 14 000 грн
Где вы это смотрите?
Оригинал Шанель продаётся только в монобрендовом бутике Шанель.
Больше нигде
Louis Vuitton тоже самое

МЕСТО_Встречи• 16 ноября 2022
Ответ дляАнонимба
Оригинал Шанель на стоит так дёшево, а ради подделки какой смысл переплачивать?
Хотя виду в вас троля.
+100
Серьезная баба• 16 ноября 2022
Ответ дляРоза завяла
Сколько?
Оригинал Шанель 14 000 грн
Где вы это смотрите?
Больше нигде
Louis Vuitton тоже самое
ну в инсте же,наверняка)
Я только за!• 16 ноября 2022
Ответ дляМеня не звали
Посмотрите в ютубе ролики. Там иногда есть сравнение сумок оригинальных и качественных копий. Ваше мнение про ’расщелкают’ изменится.
Да причем тут мнение))
Если девушка покупает сумки за 5-10 тысяч евро, она обычно летает между побережьем Испании и Берном, где у неё свой / арендованный дом. А не живет в двушке у метро))
Мадам Тю-лю-лю• 16 ноября 2022
Ответ дляБывает и такое
Ваша величність• 16 ноября 2022
Ответ дляБывает и такое
Себе)
Ничего никому не доказываю. Хочу качественную, дорогую сумку, а не выбирать из множества не пойми чего.
Так как я не стилист, хочется качественную, всегда и везде уместную базу
Эти не будут ’всегда и везде’ уместные
МЕСТО_Встречи• 16 ноября 2022
Ответ дляМеня не звали
Нет не видно.Хорошую качественную подделку отличить трудно.
Если вы соответственно одеты и не ездите в маршрутке то можно купить и подделку. Но подделки 1×1 тоже стоят не дёшево
Мадам Тю-лю-лю• 16 ноября 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Цена +- 1000$
У меня YSL 3600€
Серьезная баба• 16 ноября 2022
Автор,спасибо за тему! Отвлеклась) как до войны.

Роза завяла• 16 ноября 2022
Я тоже хотела дорогую сумку.
Купила себе Louis Vuitton - хожу с ней уже лет 10, а ей сносу нет.
Ну, и плюс базовые модели продаются десятки лет одни и те же модели.
Никто не узнает когда ты её купил
Машка-замарашка• 16 ноября 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Не может оригинальная Шанель столько стоить (((от 5 ти тысяч долларов.

Да конечно))
Меня не звали• 16 ноября 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
так я об этом же и писала тоже.Но, народ тут говорит -нет и все. копий 1 в 1 не бывает
Пожарник• 16 ноября 2022
Все сумки люкс уже примерно от +\- 1500 евро стоят. А это в 4 раза дороже от Вашей цены. Можно как вариант ещё подкопить подождать чтоб взять ту, какую хочется. Вот моя первая люкс сумка - тоже стёганная и цепочка. Радости было море ))) оно того стоило чтоб купить.
Серьезная баба• 16 ноября 2022
Вспомнила,как в Секс в большом городе ,одна из героинь купила клатч-подделку,а потом на каком-то приеме у нее случился конфуз)
ЯкаКраля• 16 ноября 2022
Ответ дляБывает и такое
Сколько стоит Шанель, подскажите?
Серьёзно
3500$
МЕСТО_Встречи• 16 ноября 2022
Ответ дляРоза завяла
Я тоже хотела дорогую сумку.
Никто не узнает когда ты её купил
Как можно ходить с сумкой 10 лет?
Мадам Тю-лю-лю• 16 ноября 2022
Ответ дляМеня не звали
Не бывает таких копий конечно. Кто держал оригинал в руках, сразу поймёт где подделка.
Мадам Тю-лю-лю• 16 ноября 2022
Ответ дляБывает и такое
Супер конечно)
Но ценами меня уже огорошили
Автор, вы троль))
Роза завяла• 16 ноября 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Как можно ходить с сумкой 10 лет?
Ну, у меня не только эта сумка есть.
А вот модель эта у LV выпускается с 1930 года. Одна и та же.
И вот у меня такая уже 10 лет

Мадам Тю-лю-лю• 16 ноября 2022
Ответ дляМашка-замарашка

Да конечно))
Used? Новые Chanel не продают на таких сайтах. Тем более этим моделям что лет в обед
Ситечко для мыслей• 16 ноября 2022
Ответ дляТримаю свічку
Выше 2000 евро, по крайней мере ИСЛ как на фото где то плюс/минус
Тримаю свічку• 16 ноября 2022
Ответ дляРоза завяла
Ну, у меня не только эта сумка есть.
И вот у меня такая уже 10 лет
У вас какая?
Пожарник• 16 ноября 2022
Ответ дляРоза завяла
Ну, у меня не только эта сумка есть.
И вот у меня такая уже 10 лет
Да ЛВ по носибельности лучше всех ) если кто-то покупает чтоб не бояться царапин и прочего, то канва ЛВ рулит )))
Роза завяла• 16 ноября 2022
Ответ дляМашка-замарашка

Да конечно))
Не продаётся Шанель на всяких левых сайтах.
Только официальные бутики или официальный сайт. Всё. Остальное подделки, даже за дорого
Машка-замарашка• 16 ноября 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
На каких таких?
На gilt- американском сайте распродаж? Не спешите мои тапки
По поводу актуальности -ониидесятидетиями выпускают одни и те же модели
Ясамаякрасивая)• 16 ноября 2022
Автор, официальный сайт и цена. Почти 10 тыс€
Машка-замарашка• 16 ноября 2022
Ответ дляРоза завяла
Предоставьте хоть одно доказательство торговли подделками на гилте
Мадам Тю-лю-лю• 16 ноября 2022
Ответ дляМашка-замарашка
На каких таких?
Не смешите мои тапки вы. Еще раз повторюсь, новые сумки Chanel НЕ ПРОАДЮТСЯ НИ НА КАКИХ САЙТАХ. Онлайн можно купить копию или б/у. Всё. Других вариантов нет. Бутик, байер.
Роза завяла• 16 ноября 2022
Ответ дляПожарник
Да, особенно если взять коричневую.
У светлой запачкаться кожаные вставки могут. А коричневая неубиваемая
Машка-замарашка• 16 ноября 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А. Ну раз Байер, то все понятно)))