Бывает и такое• Изменено 16 ноября 2022
Сумка Chanel или YSL
Мне 26, хочу первую качественную, дорогую, классическую сумку. Выбираю между двумя)
Склоняюсь больше к Шанель.Но на самом деле, редко вижу молодых девушек с такими сумочками, в основном полумесяц встречается.
Результат:
вже голосів:
57 (47.5%)
YSL
37 (30.83%)
Channel
26 (21.67%)
Что-то другое.
Отполированный Артем• 16 ноября 2022
Ответ дляБывает и такое
Поняла
Спасибо
Но думаю такая сумка стоит своих денег
Спасибо
Но думаю такая сумка стоит своих денег
Да, я тоже чуть занизила
Пропеллер на 6 персон• 16 ноября 2022
Берите Шанель, они очень круто смотрятся. если оригинал (я так понимаю вы не подделки будете брать), то супер, под любой наряд.
Серьезная баба• 16 ноября 2022
Ответ дляМеня не звали
Нет не видно.Хорошую качественную подделку отличить трудно.
по фурнитуре видно.Что бы не говорили. Там цвет другой,плетение.на каждой кнопке номер.Я оригиналы в руках держала)) знаю)
Бывает и такое
• 16 ноября 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Супер конечно)
Но ценами меня уже огорошили
Фиктивная• 16 ноября 2022
Ответ дляСерьезная баба
посмотрите наши крафтовые,делают очень интересные вещи. А так-как все-подделка с базара и типа ’качественная реплика’ суть одного уровня вещи
вместо нашего ’крафта’ за бешенные деньги, лучше что-то типа Дизель или DNKY купить
Пропеллер на 6 персон• 16 ноября 2022
Ответ дляБывает и такое
Супер конечно)
Но ценами меня уже огорошили
Да, такие цены. Pinko посмотрите из попроще. Они тоже крутые
Серьезная баба• 16 ноября 2022
Ответ дляФиктивная
ну или так.Я так поняла,что у автора стоит цель что-то кому-т доказать
Бывает и такое
• 16 ноября 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Да, как раз на мой бюджет)
Пропеллер на 6 персон• 16 ноября 2022
Ответ дляБывает и такое
Да, как раз на мой бюджет)
В 26 лет, я могла только мечтать даже о Пинко, так что можете начать с них. Потом будет и Шанель)))) всему своё время.
Меня не звали• 16 ноября 2022
Ответ дляСерьезная баба
Ну держали и что? А качественную копию? Вы просто не в теме качественных поделок. Есть прямо спец баеры которые на этом специализируются.
Бывает и такое
• 16 ноября 2022
Ответ дляСерьезная баба
Себе)
Ничего никому не доказываю. Хочу качественную, дорогую сумку, а не выбирать из множества не пойми чего.
Так как я не стилист, хочется качественную, всегда и везде уместную базу
НуПогоди!• 16 ноября 2022
Серьезная баба• 16 ноября 2022
Ответ дляМеня не звали
и подделки видела) Все равно лучше оригинал,но классом ниже
Фиктивная• 16 ноября 2022
Ответ дляМеня не звали
Сколько стоят качественные подделки и для чего их покупают?
Меня не звали• 16 ноября 2022
Ответ дляСерьезная баба
В Вашем понимании лучше оригинал. В понимании девочек которые покупают такие подделки лучше подделки.
Серьезная баба• 16 ноября 2022
Ответ дляБывает и такое
Себе)
есть много качественных сумок ,просто бренды попроще .Найдете.А эти уж слишком статусные ,тем более для 26 лет.
Меня не звали• 16 ноября 2022
Ответ дляФиктивная
Качественные подделки стоят тоже дорого. Не по стоимости конечно оригинала, но и не дешево. Я Вам не могу сказать, не покупаю. Для чего? Чтобы быть ’своим’ в нужном кругу.
Я только за!• 16 ноября 2022
Ответ дляМеня не звали
«своим» в кругу таких же носителей фейков))
На_оба_рот• 16 ноября 2022
Ответ дляБывает и такое
Возможно это и есть подделки. Фото из интернета.
Оригинал буду искать, знаю что стоит от 14.000 грн
Вам скучно?
Фиктивная• 16 ноября 2022
Ответ дляМеня не звали
Это что нужно иметь в голове, чтоб отдавать кучу денег, изначально зная что берешь фуфло...
Жалко таких дам, они сильно зависимы от чужого мнения
Серьезная баба• 16 ноября 2022
Ответ дляЯ только за!
+++ в кругу пользователей золотых Vertu это расщелкают на раз-два) Ничего не скажут,но похихикают всенепременно
Меня не звали• 16 ноября 2022
Ответ дляЯ только за!
И это тоже. Например молодая девочка. которая ищет папика и ходит по дорогим заведениям.Ей надо показать, что она стоит дорого. что кто-то ей уже такую сумочку купил... Ну много еще для чего.
Тримаю свічку• 16 ноября 2022
Ответ дляБывает и такое
Супер конечно)
Но ценами меня уже огорошили
Зачем вам тяжелый люкс? Возьмите Фурлу или МК
Я только за!• 16 ноября 2022
Ответ дляМеня не звали
Ну разве что да, для таких искательниц))
Мальчижка• 16 ноября 2022
Я одна не понимаю эти цепи на сумках? В 90х такие на бочки унитаза вешали.
Меня не звали• 16 ноября 2022
Ответ дляСерьезная баба
Посмотрите в ютубе ролики. Там иногда есть сравнение сумок оригинальных и качественных копий. Ваше мнение про ’расщелкают’ изменится.
Бывает и такое
• 16 ноября 2022
Ответ дляНуПогоди!
Автор вот цены на chanel mini и classic.
О каких 14000 гривен вы ведёте речь?
Уже разобрались спасибо)
Серьезная баба• 16 ноября 2022
Ответ дляМеня не звали
та зачем мне те ролики.Когда я это все живьем видела,трогала,даже нюхала)) И носила) Но вы очень точно описали целевую аудиторию-’шоб дорого-бохато’