Бывает и такое• Изменено 16 ноября 2022
Сумка Chanel или YSL
Мне 26, хочу первую качественную, дорогую, классическую сумку. Выбираю между двумя)
Склоняюсь больше к Шанель.Но на самом деле, редко вижу молодых девушек с такими сумочками, в основном полумесяц встречается.
Результат:
вже голосів:
57 (47.5%)
YSL
37 (30.83%)
Channel
26 (21.67%)
Что-то другое.
Зажуженная Жужжа• 16 ноября 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Цена +- 1000$
Нема такої ціни на оригінал ні + ні -
Эта_Шикарна)• 16 ноября 2022
Ответ дляБывает и такое
Да, как раз на мой бюджет)
А какие сумки вообще носите? Ноунейм? Какой ценовой категории? Посмотрите еще Фурлу. Корса могу смело советовать, на распродаже вообще не дорого по сравнению с другими брегдами. И Корс неубиваемые сумки, как я вижу. Здесь Cromia (Италия) хвалили, купила. По качеству хуже Корса.
Пампусик Ирусик• 19 ноября 2022
Ответ дляБывает и такое
Похоже пока что только так.
Тяжело просить мужа что бы дал денег в размере двух зарплат на сумку
А на мою ЗП, сойдёт и за 10-15
За такие деньги можно взять менее известную фирму -оригинал,а не ходить с подделкой за 15000.