Бывает и такое• Изменено 16 ноября 2022

Сумка Chanel или YSL

Мне 26, хочу первую качественную, дорогую, классическую сумку. Выбираю между двумя)
Склоняюсь больше к Шанель.Но на самом деле, редко вижу молодых девушек с такими сумочками, в основном полумесяц встречается.
Результат:
вже голосів: 120
57 (47.5%) YSL
37 (30.83%) Channel
26 (21.67%) Что-то другое.
Меня не звали• 16 ноября 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
а зачем это делать? покупать подделки, если ’якобы’ можно себе позволить
Тысячи людей на этой планете так делают. Значит им нравится носить подделки.

Я только за!• 16 ноября 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
фото
Вот это вы не поленились. Ок, Шанель продают б/у, но большинство марок - нет, это не сайт б/у вещей
Парасюха• 16 ноября 2022
Может быть стоит посмотреть другие модели этих брендов, потому что на эти много подделок, особенно на Шанель. С ценником-то не будете ходить..
жар-птица Нюра• 16 ноября 2022
Ответ дляБывает и такое
Возможно это и есть подделки. Фото из интернета.
Оригинал буду искать, знаю что стоит от 14.000 грн
Девушка, оригинал Chanel стоит 5000$.
Они в этом году подняли цены.
Мадам Тю-лю-лю• 16 ноября 2022
Ответ дляЯ только за!
Это совсем не сложно
Я говорила конкретно о Chanel
olgabaluta• 16 ноября 2022
Ответ дляТримаю свічку
На фарфетч оригиналы
Там нет новых сумок Шанель. Это б/у.
Парасюха• 16 ноября 2022
Ответ дляБывает и такое
Похоже пока что только так.
Тяжело просить мужа что бы дал денег в размере двух зарплат на сумку
А на мою ЗП, сойдёт и за 10-15
Купите тогда оригинал но более дешевого бренда - фурла, пинко, джейкобс, коуч и тд
Роза завяла• 16 ноября 2022
Я даже больше напишу: когда сумок Шанель начинает продаваться много - они сразу подымают цену, чтобы меньшее количество людей могло их себе позволить. Чтобы их сумка оставалась предметом роскоши, а не была у каждой десятой.
Таким образом, бренд зарабатывает столько же, но продаёт меньше и не ’уходит в тираж’
Ваша величність• 16 ноября 2022
Ответ дляСерьезная баба
какой она тогда ’бренд’ купила ,не помните?
Я тогда не вникала.сейчас нашла обсуждения. Fendi

жар-птица Нюра• 16 ноября 2022
Посмотрите Tory Burch.
Серьезная баба• 16 ноября 2022
Ответ дляВаша величність
)) тю, это же не сильно дорого)) Это ж Саманта была?
Ваша величність• 16 ноября 2022
Ответ дляСерьезная баба
Да
oneself• 16 ноября 2022
И то и то классика- красиво. Как по мне ysl более молодёжно, Chanel более зрело, может не всем подойти и не под все образы (и у вас на фото слишком большой размер, такой бы размер не рассматривала)
Я_канеша_извиняюсь• 16 ноября 2022
Ответ дляПожарник
Это все идёт как винтаж. Вот на фарфетч тоже продаются при оунд (бу). Но обратите внимание на цену на актуальное
На Рулала дешевле
https://www.ruelala.com/brand/Chanel?dsi=BRD-10672...
oneself• 16 ноября 2022
Ответ дляМеня не звали
Нет не видно.Хорошую качественную подделку отличить трудно.
Кто носит оригинал, видит издалека отличия и они очень видны…
Серьезная баба• 16 ноября 2022
Ответ дляВаша величність
Да
Статья такая)) морализаторская ) А я очки Fendi уважаю))) Они так круто делают большие оправы,удобные очень.И обувь у них неубиваемая. Пойду убьюсь о стенку,ибо жертва общества потребления))
oneself• 16 ноября 2022
Ответ дляБывает и такое
Сколько стоит Шанель, подскажите?
Серьёзно
Та что на фото у вас Шанель в меньшем размере 5,5 тыс $ в Украине стоила когда-то
Ysl стоит от 2 тыс $ что на фото в Украине
Ваша величність• 16 ноября 2022
Ответ дляСерьезная баба
Я никого не осуждаю Пусть каждая покупает что ей нравится Главное, чтоб было хорошее настроение и удовольствие от покупки.
автор Бывает и такое • 16 ноября 2022
Ответ дляПожарник
Все сумки люкс уже примерно от +\- 1500 евро стоят. А это в 4 раза дороже от Вашей цены. Можно как вариант ещё подкопить подождать чтоб взять ту, какую хочется. Вот моя первая люкс сумка - тоже стёганная и цепочка. Радости было море ))) оно того стоило чтоб купить.
Красивая

автор Бывает и такое • 16 ноября 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Автор, официальный сайт и цена. Почти 10 тыс€
Вот так. 10 сумок = хорошая квартира в Киеве)
Но мечта, есть мечта
oneself• 16 ноября 2022
Ответ дляБывает и такое
Сколько стоит Шанель, подскажите?
Серьёзно
Ysl стоила от 2 тыс $ что на фото в Украине
Серьезная баба• 16 ноября 2022
Ответ дляВаша величність
))) я шучу) главное,что не про войну)) А то вчера от обстрела Киева уж очень поплохело.Потом еще и Польша вдогонку(
автор Бывает и такое • 16 ноября 2022
Ответ дляПожарник
Особенно рядом за 46 тысяч €
Пожарник• 16 ноября 2022
Ответ дляБывает и такое
Особенно рядом за 46 тысяч €
Чем страннее тем дороже
Карусель-весель• 16 ноября 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Посмотрите Tory Burch.
А не подскажете, где лучше покупать этот бренд? В штатах? В Европе? Имею в виду онлайн.
мимАпроходила• 16 ноября 2022
Ответ дляБывает и такое
Сколько стоит Шанель, подскажите?
Серьёзно
от 3000 до 5500 евро
может некоторые модели 2700
Серьезная баба• 16 ноября 2022
автор,кстати,посмотрите на Fendi и Coccinelle .Более демократичные
жар-птица Нюра• 16 ноября 2022
Ответ дляКарусель-весель
Я обычно покупаю в Штатах.
задумчивая мордочка• 16 ноября 2022
Ответ дляБывает и такое
Думаю оригинал 100% от 1000 дол
Федорино Горе• 16 ноября 2022
Сумки с цепью - это вселенское зло, цепляют волосы, поэтому - никакая