Бывает и такое• Изменено 16 ноября 2022
Сумка Chanel или YSL
Мне 26, хочу первую качественную, дорогую, классическую сумку. Выбираю между двумя)
Склоняюсь больше к Шанель.Но на самом деле, редко вижу молодых девушек с такими сумочками, в основном полумесяц встречается.
Результат:
вже голосів:
57 (47.5%)
YSL
37 (30.83%)
Channel
26 (21.67%)
Что-то другое.
Меня не звали• 16 ноября 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
а зачем это делать? покупать подделки, если ’якобы’ можно себе позволить
Тысячи людей на этой планете так делают. Значит им нравится носить подделки.
Я только за!• 16 ноября 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
фото
Вот это вы не поленились. Ок, Шанель продают б/у, но большинство марок - нет, это не сайт б/у вещей
Парасюха• 16 ноября 2022
Может быть стоит посмотреть другие модели этих брендов, потому что на эти много подделок, особенно на Шанель. С ценником-то не будете ходить..
жар-птица Нюра• 16 ноября 2022
Ответ дляБывает и такое
Возможно это и есть подделки. Фото из интернета.
Оригинал буду искать, знаю что стоит от 14.000 грн
Девушка, оригинал Chanel стоит 5000$.
Они в этом году подняли цены.
Мадам Тю-лю-лю• 16 ноября 2022
Ответ дляЯ только за!
Это совсем не сложно
Я говорила конкретно о Chanel
Парасюха• 16 ноября 2022
Ответ дляБывает и такое
Похоже пока что только так.
Тяжело просить мужа что бы дал денег в размере двух зарплат на сумку
А на мою ЗП, сойдёт и за 10-15
Купите тогда оригинал но более дешевого бренда - фурла, пинко, джейкобс, коуч и тд
Роза завяла• 16 ноября 2022
Я даже больше напишу: когда сумок Шанель начинает продаваться много - они сразу подымают цену, чтобы меньшее количество людей могло их себе позволить. Чтобы их сумка оставалась предметом роскоши, а не была у каждой десятой.
Таким образом, бренд зарабатывает столько же, но продаёт меньше и не ’уходит в тираж’
Ваша величність• 16 ноября 2022
Ответ дляСерьезная баба
какой она тогда ’бренд’ купила ,не помните?
Я тогда не вникала.сейчас нашла обсуждения. Fendi
Серьезная баба• 16 ноября 2022
Ответ дляВаша величність
)) тю, это же не сильно дорого)) Это ж Саманта была?
Ваша величність• 16 ноября 2022
Ответ дляСерьезная баба
Да
Я_канеша_извиняюсь• 16 ноября 2022
Ответ дляПожарник
Это все идёт как винтаж. Вот на фарфетч тоже продаются при оунд (бу). Но обратите внимание на цену на актуальное
На Рулала дешевле
Серьезная баба• 16 ноября 2022
Ответ дляВаша величність
Да
Статья такая)) морализаторская ) А я очки Fendi уважаю))) Они так круто делают большие оправы,удобные очень.И обувь у них неубиваемая. Пойду убьюсь о стенку,ибо жертва общества потребления))
Ваша величність• 16 ноября 2022
Ответ дляСерьезная баба
Я никого не осуждаю
Пусть каждая покупает что ей нравится
Главное, чтоб было хорошее настроение и удовольствие от покупки.
Пусть каждая покупает что ей нравится
Бывает и такое
• 16 ноября 2022
Ответ дляПожарник
Все сумки люкс уже примерно от +\- 1500 евро стоят. А это в 4 раза дороже от Вашей цены. Можно как вариант ещё подкопить подождать чтоб взять ту, какую хочется. Вот моя первая люкс сумка - тоже стёганная и цепочка. Радости было море ))) оно того стоило чтоб купить.
Красивая
Бывает и такое
• 16 ноября 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Автор, официальный сайт и цена. Почти 10 тыс€
Вот так. 10 сумок = хорошая квартира в Киеве)
Но мечта, есть мечта
Серьезная баба• 16 ноября 2022
Ответ дляВаша величність
Я никого не осуждаю
Пусть каждая покупает что ей нравится
))) я шучу) главное,что не про войну)) А то вчера от обстрела Киева уж очень поплохело.Потом еще и Польша вдогонку(
Бывает и такое
• 16 ноября 2022
Ответ дляПожарник
Особенно рядом за 46 тысяч €
Пожарник• 16 ноября 2022
Ответ дляБывает и такое
Особенно рядом за 46 тысяч €
Чем страннее тем дороже
Карусель-весель• 16 ноября 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Посмотрите Tory Burch.
А не подскажете, где лучше покупать этот бренд? В штатах? В Европе? Имею в виду онлайн.
мимАпроходила• 16 ноября 2022
Ответ дляБывает и такое
Сколько стоит Шанель, подскажите?
Серьёзно
от 3000 до 5500 евро
может некоторые модели 2700
Серьезная баба• 16 ноября 2022
автор,кстати,посмотрите на Fendi и Coccinelle .Более демократичные
жар-птица Нюра• 16 ноября 2022
Ответ дляКарусель-весель
Я обычно покупаю в Штатах.
задумчивая мордочка• 16 ноября 2022
Ответ дляБывает и такое
Думаю оригинал 100% от 1000 дол
Федорино Горе• 16 ноября 2022
Сумки с цепью - это вселенское зло, цепляют волосы, поэтому - никакая