КликОЛЬКА• 16 ноября 2022

А я верю борщ за 15 мин

Скороварка мулинекс кукфоми ,борщ такой что муж по 2 тарелки съедает,даже мясо от кости отходит.Всем советую
На перекуре• 17 ноября 2022
Ответ для220В
ещё забыла: летом закатываю заправку для борща.
Тоже забыла, я летом обожаю борщ из помидоров свежих) он, конечно, светлее, но вот летний борщ - это нечто)

Брехушка• 17 ноября 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Я б и прям сейчас его затоптала )))
Корочн с морозилки токо шо достала кусок телятины размораживаться 😂
Завтра буду варить
У меня даже кошка борщ и сало просто обожает , настоящая украинка 😂
А я в Польше
Сала нормального нет 😩😩😩😩
НетЕщеНаверное• 17 ноября 2022
Ответ дляБрехушка
А я в Польше
Сала нормального нет 😩😩😩😩
Я его не умею покупать
Дома сала тоже нет, но завтра буду искать
Обычно его муж покупает когда дома
Сейчас он в командировке
220В• 17 ноября 2022
Ответ дляБрехушка
А я покупаю томатный сок чумак, если паста закончилась. И я даже не знаю, что вкуснее.
пасту не могу есть - изжога от неё.
магазинный томатный сок с домашним вообще нельзя сравнивать.
Мотылек• 17 ноября 2022
Ответ дляБессмертный пони
Вопросов больше не имею . Все с вами ясно .
Так изначально всё было ясно
На перекуре• 17 ноября 2022
Ответ дляБрехушка
Не люблю борщ бурякового света.
Больше нравится именно красный цвет, смесь буряка и томатного сока.
А я в Германии сейчас покупаю еще сок буряковый, то борщ, просто огонь по цвету) мешаю с соком или томатами и он красный, тоже бордо не люблю.
Брехушка• 17 ноября 2022
Ответ для220В
пасту не могу есть - изжога от неё.
Я домашнюю пасту, которая заправка имела в виду :)
Ну само собой с домашней не сравниться.
Но не у всех есть погреб для хранения 100 литров заправки :))
Главный котик• 17 ноября 2022
Хрень бесцветная ) на вкус скорее всего такая же какашка как и на вид ) 😺
Мотылек• 17 ноября 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Я столько блюд не готовлю,я не кухарка у меня друга специальность
А какая специальность у вашего друга, уже интересно?

Брехушка• 17 ноября 2022
Ответ дляНа перекуре
Я в Польше. Нашла заправку томатную, борщ просто бомба получается на ней.
И свекла тоже варёная в банке, уже даже и натертая :))
Кайф
Бессмертный пони• 17 ноября 2022
Ответ дляМотылек
Так изначально всё было ясно
Та да . А когда начала хамить ...
автор КликОЛЬКА • 17 ноября 2022
Ответ дляГлавный котик
Не знаю я таким не занимаюсь,Вы часто пробуете?Вам виднее
На перекуре• 17 ноября 2022
Ответ дляБрехушка
Кайф
И у нас такая есть свекла) тоже ее беру частенько. А вот вы журек пробовали варить, а то я закваску купила в Польше, ездили гулять а Щецин, то так и лежит в холодильнике.
Мотылек• 17 ноября 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Извините , но это таки хрючево
Сама обладательница такой мультиварки , никогда борщ в ней даже не думала варить .
И у меня борщ красный , с красивыми нарезанными овощами , а не вот такое вот шо у Вас 🤷🏼‍♀️
Автору красивое нинада
Бессмертный пони• 17 ноября 2022
Ответ дляГлавный котик
Я как бы не люблю сильно бордовый или фиолетовый борщ , но у автора явный перебор даже для меня . Оно и неудивительно для 15 минутного борща какая-то бесцветная лабуда ....
Главный котик• 17 ноября 2022
А авториха видимо в бурду свою озверин подсыпает ) тролит как бешеное ) отгавиваеЦЦА примитивно но регулярно )
Зяблик протестант• 17 ноября 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
фото
ну..,в мене Кукушкка, тоже такі помиї виходять.. Нормальний борщ тільки на плиті. ( а чоловіка вашого жалко,раз по 2 миски навертає..,мабуть нормального борщу смак забув)
Главный котик• 17 ноября 2022
Ответ дляБессмертный пони
Да оно тролит наварило херни и. Беснуется )
автор КликОЛЬКА • 17 ноября 2022
Ответ дляГлавный котик
Я так веселюсь

Мотылек• 17 ноября 2022
Ответ для40каградусная
Ути бозе, какая развитая. Сварить помои в мульте, это деградация, а не развитие.
автор КликОЛЬКА • 17 ноября 2022
Ответ дляГлавный котик
Удалено администрацией...
сЛАдКОежКА• 17 ноября 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Не знаю ,у меня и на вид и на вкус шикарный
С 3 ложками томатной пасты и переваренной капустой? То вы вкусного борща не ели
автор КликОЛЬКА • 17 ноября 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Удалено администрацией...
На перекуре• 17 ноября 2022
Баянище, но все же:
автор КликОЛЬКА • 17 ноября 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Капуста то что нужно.
Бессмертный пони• 17 ноября 2022
Ответ дляГлавный котик
Похоже на то
Главный котик• 17 ноября 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Удалено администрацией...
Идите ТЫкниите себе в лобншник ) там ответ )
Главный котик• 17 ноября 2022
А вообще тролиха такая резвая ) давно таких не было ) ночной клоун такой 🤡
автор КликОЛЬКА • 17 ноября 2022
Ответ дляГлавный котик
Удалено администрацией...
автор КликОЛЬКА • 17 ноября 2022
Ответ дляГлавный котик
Удалено администрацией...