ВЗРЫВ_МОЗГА• 17 ноября 2022
Ответ дляksunuyabelaya
А моим детям на 11.30 к стоматологу
Неделю очередь ждали
Я сейчас с мамой у семейного. Мама зашла за 30 секунд до сирены. Врач вышел и сказал: кто боится, выходите, тут нет убежища. Кто не боится, ждите, прием не отменяю. Никто не вышел. Все ждут.
ksunuyabelaya• 17 ноября 2022
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Это другая ситуация
Нам до стоматолога доехать надо ..
А тут уже на месте
И мы бы не ушли
Нам до стоматолога доехать надо ..
А тут уже на месте
И мы бы не ушли
ёжовые рукавицы• 17 ноября 2022
’Хмельницька АЕС зупинила обидва енергоблоки, а Рівненська один з чотирьох, – МАГАТЕ.
Це сталося внаслідок втрати доступу до мережі після російських атак.’
Леди на мопеде• 17 ноября 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Это другая ситуация
Нам до стоматолога доехать надо ..
А тут уже на месте
И мы бы не ушли
Нам до стоматолога доехать надо ..
А тут уже на месте
И мы бы не ушли
Мне тоже к стоматологу, но к вечеру ближе и тоже ехать далеко.
Леди на мопеде• 17 ноября 2022
Ответ для Просто я
Ну выходите пешком уже сейчас, до вечера дочапаете
Ага, только вопрос света еще. Опять графики не действуют
LudaSHOPSale• 17 ноября 2022
Ответ для Просто я
Хз. Ждём Люду
Сейчас уже многие пишут , то что раньше мы сами вылавливали по крупицам, так что можем читать все в пабликах
Ответ длянова_Я
пишут, из Волгограда, это что, баллистические уже? те, что трудновато сбиваются?
Та млятььььь