Ответ дляMozarella
А откуда Вы знаете эти подробности? Даже не знаю, смысл тогда человека было бы публично обвинять в таком?
Соседи говорят он реально был любитель пути
серед знайомих чоловіка був любитель пині, доля склалася у людини так, що його знайшли в братській могили в Бучі, от такий для того рузький мир
LudaSHOPSale• 17 ноября 2022
Ответ дляfetinia-s
Однозначно. Им потрясения в форме большой войны вообще не нужны.
По капле будут добивать кого надо добивать. Нашими руками.
С другой стороны, а Украине нужна масштабная мировая?
Сложно это все устроено.
Очень сложно
Стратегически в долгосрочном- Украине не надо вступление нато, 3 мировой
Таки не надо, но надо самолеты и помощь больше
Пока оставлю здесь. Возможно, кому-то интересно.
«Известны первые результаты после проведения «Рамштайна». Сверх заранее оговоренной военной помощи Украина получит:
❗️ Швеция – системы ПВО, а также боеприпасы и другое вооружение на 287 млн долларов;
❗️Испания – пусковые установки зенитных ракет HAWK и ракеты к ним;
❗️ Канада – 500 млн долларов военной помощи, включая зимнее снаряжение;
❗️Германия – артиллерия и боеприпасы для РСЗО;
❗️ Греция – 155-мм боеприпасы;
❗️ Польша – артиллерия и боеприпасы, а также ПВО ближнего действия.
Во время встречи Глава Пентагона Ллойд Остин сделал заявления, что он уверен, что Вооруженные силы Украины получат преимущество с наступлением холодов. Этому будет способствовать современная зимняя экипировка, в то время как россиянам не удастся наладить необходимое снабжения при нынешней логистике.»
Березовый Сок
❗️ Греция – 155-мм боеприпасы;
Березовый Сок
LudaSHOPSale• 17 ноября 2022
Читала расследования ж д поставок
Так вот очень много шло с китая , типа в азию, продажи азиатам по договорам, независимые эксперты, обратили внимание, эти контейнеры стояли и потом разворачивались на рашку.
Плюс усилилось поток с советских советских республик , очень осторожно, эшелоны, тайно
LudaSHOPSale• 17 ноября 2022
Ответ дляTakamaka
❗️ Греция – 155-мм боеприпасы;
Березовый Сок
❗️ Греция – 155-мм боеприпасы;
Березовый Сок
Вчера отличная речь Милли была
Очень
Части внизу
Очень
Части внизу
Ответ дляLudaSHOPSale
Читала расследования ж д поставок
Китай вообще не удивил. С ними все ясно изначально.
Ответ дляMozarella
Да что говорить если они своих русских кто жил у нас, в Харькове и тд где была окупация перестреляли.
на Харківщині жахи, в мене двоє колег там зараз на стабілізаційних заходах, то трошки чула за ситуацію ... сільське населення - справжні герої жити без світла , газу 6 місяців, відрізаними від світу...
Ответ дляalina 94
Там теж може працювати ботоферма ,так як і у нас
Розумію, але то писали звичайні люди. Що ми повинні нести покарання за той випадок, що хочемо їх втягнути у світову війну, що ми невдячні і нам все мало … і купа іншої бридоти. Хочеться плакати від несправедливості . Так, як сьогодні потерпає Украіна та її люди,ніхто не страждає в Европі . І чомусь не думають, що ми своїми тілами і їх захищаємо, їх спокій …