Кактус из кожезаменителя• 17 ноября 2022
Помощь ООН как получить?
2 старика,одна после инсульта,второй слепой.Из дома не выходят.Код пришел.Укрпочта.которая помогала оформить не при делах(( В банках братоубийственная очередь и выдадут ли мне?(племянница)
Вумна вутка• 17 ноября 2022
у моих пенсионные карты в Приват , дома в приват 24 , зная код и страну , откуда пришли , за секунду перебросила перевод на карты
Кактус из кожезаменителя
• 17 ноября 2022
Ответ дляВумна вутка
Пенсию получают через Укрпочту,карт нет,кнопочные телефоны
Вумна вутка• 17 ноября 2022
Вот как получают пенсии каждый месяц , так пусть получат перевод. Еще Нова пошта выдаёт
Машенька Ивановна• 17 ноября 2022
Зробіть банківську карту онлайн, в райфайзен банку можна здається і на неї переведете кошти.
Машенька Ивановна• 17 ноября 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ви можете все зробити через свій телефон
Я не в теме• 17 ноября 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Как через приват 24?
через раздел международные переводы
Я не в теме• 17 ноября 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
как именно получают, им приносит почтальон? Этот перевод он не может принести, вы узнавали?
Если нет, то да, оформляйте им через интернет карту и переводите его туда.
Кактус из кожезаменителя
• 17 ноября 2022
Ответ дляМашенька Ивановна
Картка e-підтримка?
Кактус из кожезаменителя
• 17 ноября 2022
Ответ дляМашенька Ивановна
Що зробити через свій телефон,оформити картку?
Тишком_нишком• 17 ноября 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Да,приносит почтальон,не может
Новая почта тоже выдает. Показываете им телефон на котором смс. Попробуйте может выдадут вам. Только наверное покажите пока на одном телефоне смс. На следующий раз другой,или на другой почте.
Пищалка• 17 ноября 2022
А на свою карту получить перевод можно? Если выплата не мне.
Может ктото так получал?
Я не в теме• 17 ноября 2022
Ответ дляПищалка
Может ктото так получал?
насколько я знаю, нет, так как должны совпадать данные получателя и держателя карты, там даже очень важно, чтобы при заполнении анкеты на помощь, чтобы не было ни единой ошибке в данных.
Я не в теме• 17 ноября 2022
Ответ дляОксана Р
Получить деньги можно через любой банк,укрпочту и новую почту,если нет карт.Если есть карта,то зарегистрироваться и без проблем получить
у автора старики не выходят из дома! и карты нет.
Кактус из кожезаменителя
• 17 ноября 2022
Ответ дляОксана Р
Карта на получателя перевода?
Я так понимаю,да
Угги_в_горошек• 19 ноября 2022
Ответ дляt.fodlash
в крайнем случае нотариусы выезжают.
услуги нотариуса, с выездом на дом и если понадобится рукоприкладчик 2000-2500 гривен, плюс человек должен быть общительным и идти на контакт (разговаривать, понимать что ему говорят и т.д)
Кактус из кожезаменителя
• 20 ноября 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Ага,это чтоб получить 2220грн)
Угги_в_горошек• 20 ноября 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ага,это чтоб получить 2220грн)
да-да
Ищу-брожу• 20 ноября 2022
Ответ дляЯ не в теме
через раздел международные переводы
спасибо!!
все получилось
а то бы пенсионеры тоже бились в тех отделениях
все получилось
Я не в теме• 20 ноября 2022
Ответ дляИщу-брожу
спасибо!!
все получилось
СноваЗдорова• 30 ноября 2022
Автор, здравствуйте! Я в той же ситуации, что и Вы. Получилось как-то решить вопрос?
СноваЗдорова• 30 ноября 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ага,это чтоб получить 2220грн)
Добрый день. Как-то удалось получить? Спасибо заранее за ответ