Кнопус• 17 ноября 2022

Оплатили товар в инстаграм и покупателя заблочили. Сделать уже ничего нельзя?

СкрипяСердцем• 17 ноября 2022
Нет нельзя.сама так вляпалась как под гипнозом.
Сиреневенькая• 17 ноября 2022
Можно. Пишите в киберполицию
Валерия-6ef9• 17 ноября 2022
Зверніться до кіберполіції
Зайдіть на їх сайт і оформіть заявку
Обов’язково збережіть скін оплати
І якщо можна то і переписку
Смячиком• 17 ноября 2022
Так продавца заблочили? Вы не так выразились ?
Белая и пушистая• 17 ноября 2022
Кого заблочили?? Продавца? Покупателя? Вы кто ?
Безникая• 17 ноября 2022
Дешева рибка?
Безникая• 17 ноября 2022
Автор походу и тут самозабанилась))
MaргаРитка• 17 ноября 2022
Ответ дляВалерия-6ef9
Зверніться до кіберполіції
Зайдіть на їх сайт і оформіть заявку
Обов’язково збережіть скін оплати
І якщо можна то і переписку
Киберполиция к сожалению ничем не поможет.
Я сама так вляпалась прошлым летом.
Заявление перенаправили по месту жительства,вызвал следователь,завели дело,и на этом все.
Страница в Инстаграм переименовывается и косят бабло.
Я перечислила 6120 грн.
Безникая• 17 ноября 2022
Ответ дляMaргаРитка
Я сама так вляпалась прошлым летом.
Я перечислила 6120 грн.
Ого... Ну а зачем? Наложенным платежом по предоплате не могли заказать?
Кнопкотык• 17 ноября 2022
Если Вы продавец, то напишите здесь ФИО покупателя, может найдется
Или Вам вообще покупатель никаких данных не оставил?
MaргаРитка• 17 ноября 2022
Ответ дляБезникая
Мебель.
Предзаказ.
Я шалунья• 17 ноября 2022
У меня как-то был казус, я удалила переписку с покупателем. И там, главное такая фигня, что удаляет сразу, даже не переспрашивает, типа Вы точно хотите удалить)))
Розавенная• 17 ноября 2022
Автор,киберполиция как до сраки дверка. Я подала заявление в полицию обычную,в киберполицию, сама нашла адреса продавца, ещё 4 пострадавших кроме меня с адресами и заявлениями -это было в 2016 году. Магазин по сей день работает и процветает. На тот момент было 7 тысяч подписчиков и миллион положительных отзывов. Продавец никак не ответил и не был наказан,даже магазин не прикрыли.
автор Кнопус • 17 ноября 2022
Ответ дляСмячиком
Покупателя заблокировали
Смячиком• 17 ноября 2022
Ответ дляКнопус
Покупателя заблокировали
Странно, когда деньги платят сразу же и реквизиты дают. Ну я думаю создаст Моравец другую и найдется сам ваш покупатель