Аноним ФЕЯ• 18 ноября 2022

Куди здати людину, яка за гроші вивозить чоловіків за кордон?

Не з окупованих територій?
Keep calm and love yourself• 18 ноября 2022
Ответ дляAksinja Lana
Вы реально думаете, что кто-то защищает вашу дупу, из-за неё, может, и война началась? Война началась в кабинетах россия-сша, даже без мнения Украины, и там же закончится. И никаких других вариантов. О тех, кто на фронте, никто не думает в этих кабинетах...
Матрёшка на сайте
Ingasl• 18 ноября 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Так эта ’паскуда’, возможно молодым пацанам жизнь спасает... Да, за деньги - а что делать, если другого выхода нет?
Тоді, нехай якщо він таку благародну справу робить, нехай робить безкоштовно і Україну захищати самому, замість хлопців яких він вивіз...
Киев_Елена• 18 ноября 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
Ну, это уже не мужчины. А кто вашу дупу охранять должен ? Или свалили в эвропу и хоть трава не расти ?
Это только Ваше мнение. Такого мужчину думаю что ценят, любят и уважают в семье)
Наталья557• 18 ноября 2022
Автор, время идёт быстро, не за горами и вам предстоит стать на военный учет и как следствие идти отдавать долг родине на фронте. Будет интересно понаблюдать. Желательно что бы вас тоже за пределы страны никуда не выпустили.
СИРЕЛИ• 18 ноября 2022
Ответ дляAksinja Lana
О тех, кто на фронте, думаю я. Там мои хлопчики. А владам я уже никаким не верю.
seami• 18 ноября 2022
Ответ дляБася-Мася
А вы б сперва поинтересовались ценой такого ’решения суда’.
Узнали б тариф честного судьи, побежали бы искать ’людину, яка за гроші вивозить чоловіків за кордон’.
А вы б сперва поинтересовались предметом обсуждения в ветке, которую комментируете невпопад.
СИРЕЛИ• 18 ноября 2022
Ответ дляIngasl
Оце б дiло було!
Руда Сова• 18 ноября 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Поліція думаєте візьметься?
Пойдите утопитесь просто, Павлик морозов вы наш
Руда Сова• 18 ноября 2022
О, а автор без анонима замолчала
Фу, гнилью такой подлой быть
Lizavel• 18 ноября 2022
Ответ дляkris_lynx
Полиция и прочие структуры с ними в доле, можете не рвать зря жопу
То вы фильмов насмотрелись. Как в доле может быть полицейский из Киева с начальником Митниці ,например, на границе с Венгрией. Они могут быть старыми приятелями или сослуживцами,например, но это совпадение скорее
kris_lynx• 18 ноября 2022
Ответ дляLizavel
Может. Я в курсе схем по которым выезжают. Всё отлажено по цепочке, есть посредники
Реверанс• 18 ноября 2022
Ответ дляСтервочка
Удалено администрацией...
Вам тех кто воюет без отпусков с марта не жалко?
Lizavel• 18 ноября 2022
Ответ дляkris_lynx
Автор стучит в полицию в Киеве там сидит Жора, например, который не знает никого из погранцов, или хочет премию, или он принципиальный или боится брать взятку. На границе никого не знает и хочет наказать беглеца. Цепочка есть именно в приграничных городах. А не в целом по Украине.
kris_lynx• 18 ноября 2022
Ответ дляLizavel
Жора звонит своему начальнику сбу, тот ему говорит ’спокойно, это мой кореш’. Посредник передаёт, чтобы Петя на границе выпустил такого-то Васю. Всё причастные имеют процент от суммы.
Alve• 18 ноября 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Де ви бачите, що якажу про фронт???
Я казала не про фронт, а про паскуду, яка заробляє гроші на виїзді.
І так, багато чоловіків не можуть служити, це факт.Але можуть бути лікарями, вчителями, водіями, будівельниками в Україні!
Крепостное право?
Lizavel• 18 ноября 2022
Ответ дляkris_lynx
Жора не может звонить начальнику в СБУ, потому что это разные структуры. Жора звонит своему начальнику в полиции, отдел борьбы с коррупцией, например, они делают реализацию, сажают начальника в Венгрии или погранца, потому что им нужны показатели и премия, за те три копейки никто не будет возиться. Цена выезда 5$ - ещё делиться итд по 500 долларов получится?)
Lizavel• 18 ноября 2022
Ответ дляkris_lynx
Сейчас премия в полиции и СБУ хорошая, мало кто хочет рисковать карьерой...
Олимпиада80• 18 ноября 2022
Ответ дляСтервочка
Удалено администрацией...
А почему именно 18-летних только надо жалеть? А отца двоих детей 35-ти лет не надо? Кто их поднимать будет?
Lizavel• 18 ноября 2022
Ответ дляОлимпиада80
Жена
Олимпиада80• 18 ноября 2022
Ответ дляLizavel
Жена
18-летний ни за кого не отвечает. Не станет отца - трагедия двум детям. Пострадавших больше.
vikaS• 18 ноября 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
А Вы бы отдали единственного ребенка на смерть?
Единственные дети в Израиле могут не служить в армии .
А у нас ...
Олимпиада80• 18 ноября 2022
Ответ дляvikaS
А у нас ...
А у нас коррупция
Lizavel• 18 ноября 2022
Ответ дляОлимпиада80
Значит пусть 18-ти летний идёт воевать, а 35 бугай отсиживается на социале ?))
zana076• 18 ноября 2022
Ответ дляСердючка
Вони пішли добровольцями, ви самі сказали. Це вибір кожного. І не до жінки вони тікають, а працюють спокійно і податки в Україну платять. Я сина вивезла і мені не соромно. Нехай буде соромно тим, хто довів державу до війни. Роками це робили, а не за один день. Своіх дітей рятують, а наші повинні гинути, поки вони награбоване ділять.
95 квартал гастролирует пока мужчины сидят без работы за закрытым кордоном
vikaS• 18 ноября 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Где работы нет? Работа есть, не идут
Ок .Учительница с мужем и детьми выехала из Мелитополя .
Сегодня ей позвонил командир и сказал ,что ее мужа больше нет.
Он в Запорожье пошел устраиваться на работу ,нужна была справка из военкомата .
2 пошел в военкомат ,7 отправили уже без подготовки.
Вот и все . А ей двух детей маленьких поднимать теперь.
vikaS• 18 ноября 2022
Ответ дляzana076
Океан Эльзы в Тель -Авиве вчера концерты давал .
Оксана_12• 18 ноября 2022
В податкову здайте. Працює ж без оформлення, податки не платить. Хай хоч якусь користь приносить.
kris_lynx• 18 ноября 2022
Ответ дляLizavel
Всё намного проще, чем вы думаете. Всё структуры в теме, везде есть свои люди. Для того и существует посредник, он берёт на себя роль, чтобы сумма попала в нужные руки + себе процент
Lizavel• 18 ноября 2022
Ответ дляkris_lynx
Эти посредники не работают в сбу и полиции)))
kris_lynx• 18 ноября 2022
Ответ дляLizavel
И ценник сейчас уже от 10к зелени