БершкомангоЗар• 18 ноября 2022
Вот и все …
Из-за того что не хочу возвращаться домой с ребёнком на зиму, муж не продержал, назвал предателем . Сказал что жалеет о совместно прожитых годах . Много ещё обидных слов прозвучало . Я не верю просто 😖Мало того что сам имеет не постоянные заработки, я выйти на работу не смогу , ребёнок маленький . Просто слился . Говорю о ребёнке ты подумал ? Ответ, тысячи семей вернулись а я предатель . Сказал что у нас все закончилось. Долбанная война …..
Бесстыдница• 18 ноября 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Дайте телефон мужа, у меня куча незамужних подруг и приятельниц.
Не дефицит
Новопоштинская• 18 ноября 2022
Ответ дляДверной_Проем
Я не согласна. Нормальная жена тоже не станет поступать так, как автор.
А как поступает нормальная мать в вашем мироощущении?
Стебель_березы• 18 ноября 2022
Ответ дляДверной_Проем
И? Без электричества по несколтко часов прямо жить невозможно?
Несколько это сколько по вашему?
Если 18 часов в сутки неделями нет света, а соответственно воды отопления и еды?
Новопоштинская• 18 ноября 2022
Ответ дляДверной_Проем
То есть ’в богатстве, и в бедности, в болезни, и в здравии...’ вам ни о чем не говорит?
...в войне...с детьми...вам тоже ни о чем не говорит?
Грабля• 18 ноября 2022
Ответ дляПопадалочка
Не верю!
Ни один нормальный папа, не скажет такое. Автор тролль!
Тю, сейчас еще и женщины некоторые этого недомужика поддержат
Стебель_березы• 18 ноября 2022
Ответ дляЖенщинас
Мы сейчас в ЗП сидим почти без Светы, она к нам очень редко проходит. Позавчера за сутки 18 часов отключали) 8, потом 5, потом еще 5
Вчера только 15.
Сегодня пока 5, но еще не вечер
Вчера только 15.
Сегодня пока 5, но еще не вечер
Аналогично чер обсласть.
Первая леди колхоза• 18 ноября 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Я между прочим не разу в кафе не ходила ! Муж сказал чтоб деньги отложила и привезла . Во как
Предприимчивый у вас муж, однако)))) У вашем случае по-моему вообще нечего расстраиваться. Отвалилось говно и хорошо.
Звоночек• 18 ноября 2022
Перед тим як жаліти вас, хотілось щоб ви чесно відповіли самій собі чи хочете ви вертатись.
Бо насправді багато вирішили не повертатись і будуть постійно придумувати причини для цього. Після війни будуть казати безробіття, розруха і тд.
Я не можу кинути чоловіка і поїхати і я не бояюсь, що він загуляє як тут зразу думають. Не всі кобелі. Я просто не можу довго без нього, мені самій важко з дітьми, я не готова сама приймати важливі рішення. Так буває! Не знаю, як буде далі, але при цих обставинах, я вважаю, ще можна в Київ обл залишатись, геть прикруться гайки, то поїду, але ненадовго
Вероятненько• 18 ноября 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Сумская обл . Есть ещё село там
Вы не с Донецкой области,не с Харьковской что мешает вам вернуться? Я с Донецкой области с Краматорска не могу по понятным причинам. А, вы почему?
Тоска в носках• 18 ноября 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
у моих родственников в Черновцах свет отключают чаще, чем у меня в Киеве
У меня родственники под Черновцами ,за все время выключиди пару раз
Я в Киеве,вчера давали свет по 2 часа
2 часа есть ,4-5нет
Я в Киеве,вчера давали свет по 2 часа
2 часа есть ,4-5нет
СтелькаОТединицы• 18 ноября 2022
Ответ дляБесстыдница
Начинается.... Ребенок для матери всегда важнее
Так живите с ребенком после развода.
Зачем снова замуж идти? Чтоб новый муж помог поднять чужого ему ребенка?
Неутомимые шахматы• 18 ноября 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Сумская обл . Есть ещё село там
Сумская обл сейчас в очень разном положении, в зависимости от того, приграничный р-н или нет. Приграничные все обстреливаются почти ежедневно
СтелькаОТединицы• 18 ноября 2022
Ответ дляЗвоночек
В точку.
Вопрос очень простой - любит она мужа и хочет к нему или нет.
Да находит возможности
Нет находит причины
Да находит возможности
Нет находит причины
Ваша прЭлесть• 18 ноября 2022
А как же в здравии и болезни, богатстве и бедности???
Или вам лишь бы на шею усесться? Все эти прикрытия детьми для меня не аргумент. Дети живут в стае, а в стае все решает вожак или совет стаи.
Я понимаю, что жить на линии соприкосновения опасно. Значит все поднимают жопы и переезжают. Если это не линия фронта, то жить нужно либо семьей, либо быть честными друг перед другом. Мужчины тоже хотят переживать тяжелые времена с близкими людьми, а не в одиночестве.
Мать драконов• 18 ноября 2022
Ответ дляСтебель_березы
Аналогично чер обсласть.
где в области так надолго?
БершкомангоЗар
• 18 ноября 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Он не хочет переезжать . Говорит не вытянем финансово
Бесстыдница• 18 ноября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Так живите с ребенком после развода.
Я второй раз замужем. Мой второй муж, который остался в Украине, вырастил мою дочь от первого брака (с 5-ти лет), купил ей квартиру. А я сейчас с общим ребенком нахожусь в Германии. И муж категорически не хочет, чтобы мы сейчас возвращались в Киев. Потому, что считает, что безопасность ребенка превыше всего
Стебель_березы• 18 ноября 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Он и сам рсп + сам завёл тему что бы мы уехали на какое-то время . Теперь только я виновата во всех бедах .
А нафиг он вам нужен?
Бесстыдница• 18 ноября 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Бред
ЗдесяЯ• 18 ноября 2022
Ответ дляПопадалочка
Не верю!
А откуда у вас уверенность ,что это нормальный папа ?
Сколько_мне_лет?• 18 ноября 2022
Ответ дляТоска в носках
Я в Киеве,вчера давали свет по 2 часа
2 часа есть ,4-5нет
Я в Киеве,вчера давали свет по 2 часа
2 часа есть ,4-5нет
выше написала, в Черновцах своей генерации нет! там начали отключать после последних прилетов, (вторник или среда, не помню). до этого момента там хватало мощностей.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 18 ноября 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Если вожак стаи в состоянии обеспечить безопасность стае и детенышу, то ок.А если нет? Если не может, не умеет, не хочет?
СтелькаОТединицы• 18 ноября 2022
Ответ дляБесстыдница
Да, мужчин со снижеными жизненными требованиями много.
И что?
СтелькаОТединицы• 18 ноября 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А, так к верности и ’быть вместе’ еще был набор условий?
Да Щас же• 18 ноября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
У большинства то отопление центральное. А приготовить можно на газовой горелке
у мене центральне оплення, бугага.
зараз +11 у мене в кімнаті, батареї холодні. Київ.
обіцяють морози скоро, цікаво чи буде хоч плюсова температура в квартирі
Бесстыдница• 18 ноября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
И что?
Что значит ’со сниженными жизненными требованиями’?
Просто, если вам не встречались нормальные мужчины, то можно только посочувствовать
Кошка Мурка• 18 ноября 2022
Я теж вважаю жінок, які кинули чоловіків і виїхали, зрадницями. Не країни, а саме сім´ї. Як можна свою половинку просто кинути, щоб тіки своя жопа в теплі була. А як же - в горі і радості? А як тим чоловікам 9 місяців самим?
СтелькаОТединицы• 18 ноября 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Сейчас только в здравии, богатстве и пока все хорошо
Ваша прЭлесть• 18 ноября 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
’бачили очі що купували’. Если плохой вожак, то его отправляют нафиг. Но вы хотите и рыбку съесть и косточкой не подавиться. А это не честно.
Стебель_березы• 18 ноября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Просто Вам в Германии сложно понять каково людям в Украине.
И намного легче, когда любимый человек рядом. А не шикует в германии, пока второй тут...
Неважно кто, не привязыааясь к полу. Представьте, что это женщин не выпускают, а он уехал и шлёт фоточки как он в кафе и как там прекрасно ид...
С чего вы взяли что в Германии автор шикует? Или наличие электричества это шик теперь?