БершкомангоЗар• 18 ноября 2022

Вот и все …

Из-за того что не хочу возвращаться домой с ребёнком на зиму, муж не продержал, назвал предателем . Сказал что жалеет о совместно прожитых годах . Много ещё обидных слов прозвучало . Я не верю просто 😖Мало того что сам имеет не постоянные заработки, я выйти на работу не смогу , ребёнок маленький . Просто слился . Говорю о ребёнке ты подумал ? Ответ, тысячи семей вернулись а я предатель . Сказал что у нас все закончилось. Долбанная война …..
Тримаю свічку• 18 ноября 2022
Ответ дляДверной_Проем
Прям замерзнуть насмерть серьезно?
да))) в темноте от жажды.

ИНЬэтовамниЯНЬ• 18 ноября 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Понимаю . Сочувствую . Сил нам все это выдержать и морально не потухнуть .
Да, еще кроет меня, даже поплакала вчера целый час, прка сын в школе был)

Но мы сильные, значит, так надо было.
Отец сына на войне,и его позиция-мы должны быть в безопасности.
автор БершкомангоЗар • 18 ноября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ну а этот зачем был нужен? У вас же он второй муж
Бывший умер . Мне было на тот момент 25 лет , добивался долго , пороги оббивал а теперь я какашка потому что на зиму не возвращаюсь . Я все понимаю , как ему , но зачем столько лить . Жизни у нас не было , все было зря и бла бла
СтелькаОТединицы• 18 ноября 2022
Ответ дляЗабагаловка
Або ще простіше - дір.а
Удалено администрацией...
ИНЬэтовамниЯНЬ• 18 ноября 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Я не розумію, а ви сподівались що він вас роками чекатиме? Це не сім‘я.
А ви знаєте, багато хто чекає.А якщо неможливо втримати розлуку, бо війна, що то за сім´я?
автор БершкомангоЗар • 18 ноября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Удалено администрацией...
Если с ребёнком то уже не одинока !)))
автор БершкомангоЗар • 18 ноября 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ

Но мы сильные, значит, так надо было.
Тоже самое . День нормально , день плачу .

Своего не предлагать• 18 ноября 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Согласны мужика содержать безработного? Все так плохо у ваших приятельниц?
Ну как сказать, что для одной женщины мусор, для другой - сокровище. Есть женщины, которые мотивируют мужчину, толкают под зад, и с ними он становится совсем другим. У вас есть тоже бывший муж?
СтелькаОТединицы• 18 ноября 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Если с ребёнком то уже не одинока !)))
Удалено администрацией...
Тримаю свічку• 18 ноября 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Он не родной отец ребёнка. В связи с разлукой очень много овна на меня льёт , и даже не извинился (считает что он прав)
добавляются подробности...
НичеНипанимаю• 18 ноября 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Нет. Люди не меняются. Если уж ленивая задница, то таким и будет
Сколько_мне_лет?• 18 ноября 2022
Ответ дляЯзвочка
Я в Черновцах, свет здесь отключает третий день реально
ну да, я так понимаю это связано с прилетами на ХАЭС во время последней большой атаки. до этого не было дефицита э/э в том регионе
КоКоКоКоКоКо...• 18 ноября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
У большинства то отопление центральное. А приготовить можно на газовой горелке
У нас центральное отопление , при отсутствии света нет и отопления . Нет ничего -ни света, ни воды, ни отопления . Газа в доме нет, электроплиты
ВернитеВалеру• 18 ноября 2022
Ответ дляЗабагаловка
Мені от цікаво. Якщо чоловік для вас ’штани’, то хто тоді Ви? Спідниця?
Для меня штаны, это такие как муж автора, без работы, но истерящие, чтобы жена вернулась. И плевать на все. В центре Киева нет отопления, нет света по 8 часов, забраться на 18 этаж проблема без лифта, под домом громкая сирена установлена, чудесное детство для ребёнка, зато муж мамы доволен
Вишиванка• 18 ноября 2022
Ответ дляДверной_Проем
И? Без электричества по несколтко часов прямо жить невозможно?
А яким чином цікаво? Як працювати, опалювати, їсти?
Nezabydka-2365• 18 ноября 2022
Так и Слава Богу. Автор, выдохните спокойно. Это не любящий человек и муж, а так бесплатное приложение. Зачем вам муж, который вас не любит? Ради чего? Денег много приносит? В ЗСУ его нужно для вправки мозгов. По его логике все кто в ЗСУ тогда тоже семье конец?
Кастрюлька• 18 ноября 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Сумская обл . Есть ещё село там
Автор, я из Сум, сидите в германии и не даже не думайте возвращаться. Я была дома 3 недели, вот недавно как вернулась в польшу. Муж даже слышать не хочет, чтоб оставались. В Сумскую область точно возвращаться не стоит сейчас.
ВернитеВалеру• 18 ноября 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
У меня нет бывшего. Я просто не считаю адекватными мужчин, которые думают: мне здесь плохо, пусть и жена с ребёнком со мной страдают, не одному же мне мучаться. Тем более автор денег накопила с пособий, а он их очень ждёт, требует, чтобы срочно везла)
Стебель_березы• 18 ноября 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
я не выезжала
но это нужно быть клиническим идиотом, чтобы сейчас возвращаться без крайней потребности

Забагаловка• 18 ноября 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Давайте не забувати, що саме вона вибрала ці ’штани’. Що це означає? Що вона така ж сама, як і ці ’штани’. І автор не в Києві живе.
Первая леди колхоза• 18 ноября 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ну причем здесь война к тому, что личный комфорт дороже вам семьи? Как можно 8 месяцев сидеть в чужом углу, зная, что частичка вашей семьи здесь, имея дом тли квартиру целую и не разрушенную? Вот вы и сделали выбор. Зачем обижаться на мужа? Миллион девушек на войне, еще больше волонтерские фонды создали и наполняют армию всем, чем могут, тысячи плетут сетки, окопные свечи делают, для госпиталей пекут, шьют, а вы другая, вам страшно, вам важнее не семья, а безопасность. Вот и весь выбор Люди разделились на тех, кто принял обстоятельства и живет в них и помогает тем, кто за нас стоит в окопах, а другая часть схватила сумки 24 числа и убежала.
Война при том, что она сейчас происходит в нашей стране. Не понятно при чем тут ваша писанина про личный комфорт. Миллионы девушек плетут, пекут, шьют без детей. А если сидят тут с детьми, то просто в тупой надежде, что прилетит кому-то, но не им. Поверьте, любая героиня, которая тут плетёт, шьёт и т. д. если бы могла заранее узнать, что завтра прилетит в её дом и убьёт её ребёнка, драпала бы за границу аж пятки сверкали.
Залатавая• 18 ноября 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Я предлагала ему вариант приехать на 2 недели к новому году . Он сказал НЕТ , приезжай навсегда, так только хуже будет наездами . (((((
Кому гірше? Йому? Нема кому їсти варити і обпирати? І ахати нема кого?( бо на це ж гроші зазвичай потрібні)
Капець. Співчуваю. Вангую, що після рлзлучення расре на дитину, уде йому на неї пофіг. А вам доведеться вибирати - отаке типу мужчинка, чи ви і дитина.
Апрель Ивановна• 18 ноября 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Я б не чекала. Сім‘я - це коли разом, і в горі, і в радості.
Вийняток для мене - коли він в зсу, заради цієї цілі можна й зачекати.
Апрель Ивановна• 18 ноября 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
МинерАлочка• 18 ноября 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
я не выезжала
Я все розумію. Але вже не витримую… на мене вже находить щось.
Бесстыдница• 18 ноября 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Дело не в пособиях . Вот я говорила с ребёнком что нужно ехать домой , как настрой ? Не хочет и все . Ко всему очень волнуюсь какая зима ждёт . Вообщем потеряла мужа ((((
Значит не о чем жалеть
Мать драконов• 18 ноября 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Он не в адеквате? Куда возвращаться? Зачем? Ещё и с дитем. Через пару недель света не будет вообще. Никакого. И много чего ещё.
Война проявляет сейчас людей как лакмус. Автор, держитесь
Ну зачем вы нагнетаете, потихоньку ремонтируют, делают что в их силах.
Бесстыдница• 18 ноября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Просто Вам в Германии сложно понять каково людям в Украине.
И намного легче, когда любимый человек рядом. А не шикует в германии, пока второй тут...
Неважно кто, не привязыааясь к полу. Представьте, что это женщин не выпускают, а он уехал и шлёт фоточки как он в кафе и как там прекрасно ид...
’шикует’? На 830 евро сильно пошикуешь. Особенно, если курсы 5 часов в день
Брюльтик• 18 ноября 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Муж мой сам имеет ребёнка . Отца моего ребёнка давно нет в живых . Как тут на такое пойти ?
Вы пишите,что маленький ребенок. Вашего мужа давно нет в живых. Вы опять успели выйти замуж. Сколько же вашему ребенку?
Бесстыдница• 18 ноября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вы кому обещали в ЗАГСе быть вместе?
Мужу или ребенку?
Начинается.... Ребенок для матери всегда важнее