Блондинка в Законе• 19 ноября 2022
Рецепты с рисовой лапшой
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, рецепт мяса и соуса к рисовой лапше. Никогда не готовила ..
Правильно_Валерчик• 19 ноября 2022
На большом огне обжаривание мясо, побеги бамбука, сладкий перец, чесночные стрелки взбитое яйцо, грибы ..в общем все, что вы любите. Добавляете соевый соус/ унаги и запареную лапшу, перемешиваете, 2 минутки ждёте и все
Блондинка в Законе
• 19 ноября 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Спасибо! Простите, а что такое унаги? А можно без него и побегов бамбука ? Не факт ято найду. Или оно ы баночках консервированое продается ?
Правильно_Валерчик• 19 ноября 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Унаги-это сладкий соус, конечно можно и без него. Просто выбирайте то, что любите.
Блондинка в Законе
• 19 ноября 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Спасибо за рецепт
Правильно_Валерчик• 19 ноября 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Спасибо за рецепт
Приятного аппетита
Organic• 20 ноября 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Спасибо за рецепт
В конце еще немного чеснока. В процессе жарки, если любите, можно порезать и добавить немного имбиря
Блондинка в Законе
• 20 ноября 2022
Ответ дляOrganic
Люблю имбирь