riri• 19 ноября 2022

Всем нытикам посвящается!

Взято из группы николаев. Ванек.
Как же он прав. У вас веерные отключения и вы уже ноете вроде как это конец света .

Мои родители были в окупации , 2й месяц без света .. а есть соседние села по 6 мес без света вообще..

по поводу последних событий и Светы

а теперь дальше

и ещё раз, повторюсь, это моя позиция

я бы собрал вот всю вот ту ***ту, которая бегает и ноет как им тяжело без Светы, и обменял бы на пацанов и девушек в окопе НА ТРОЕ СУТОК

НА ТРОЕ СУТОК ПОЖИВЁТЕ В ТЕХ УСЛОВИЯХ, В КОТОРЫХ СЕЙЧАС НАХОДЯТСЯ НА 1-2-3-4 линиях обороны, ***ть

где просто грязи до головы, влажно, в некоторых местах всё в снегу и о кровате можно только мечтать (молчу про связь и другие удобства)

спасибо большое, что своими весьма "обдуманными" действиями абсолютно бесплатно создаёте картинку для параша тв и рассказываете как вы против власти

они кстати это приняли как сигнал и теперь эту тему будут качать, а значит скорее всего ракетных ударов по Свете, газу и т.д будет больше

я не говорю за всех, надёжный тыл он всё ещё надёжный тыл

НО ВОТ ВСЮ ВОТ ЭТУ НОЮЩУЮ ЗРАДО*** ***ТУ я бы обрабатывал жоще, с беседами, выяснениями, если нужно

потому что на 9-ый месяц войны устраивать такую ***ту это просто какой-то лютый ***ец

просто позор

меня тут многие структуры читают

пожалуйста, по возможности, устройте этим людям экспрес-туры в окопы, а парни и девушки с окопов пусть хоть домой поедут к семье на 2-3 дня отдохнут

они этого заслуживают

за маты извините, но мне абсолютно ***й
автор riri • 20 ноября 2022
Моя знакомая передала локацию орков , а ее вычислили потому что туда был прилет по оркам. Чудом успела с детьми уехать, через пару часов ее искали уже , но здешние клуши и в этом ищут зразу и возмущаются почему уехал с Украины..

Чаюри• 20 ноября 2022
Без світла чи без градів кожного дня? Без світла.
автор riri • 20 ноября 2022
Ответ дляМимо_шла
А я и так уезжаю, за родных обидно
Не пишите это здесь , а то при случае совет.будут и вас мокать в дерьмо что вы уехали как меня
Лиса Порш• 20 ноября 2022
Ответ дляDamianaD
Власники росіяни. І я не про експорт.
Вроде у них национализировали их части или нет ? (Я просто не слежу что кому пренадлижит, вроде были такие новости)
автор riri • 20 ноября 2022
Ответ дляЧаюри
Как я поняла с темы , 90% этого не понять.
Наталья557• 20 ноября 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
А мы тут горем меряемся ?
Автор написала, что подруга мало в оккупации побыла. Речь шла о другом.
DamianaD• 20 ноября 2022
Ответ дляЛиса Порш
Ні. Недавно якісь арешти на активи ’наклали’. Мутно якось все

автор riri • 20 ноября 2022
Ответ дляЛиса Порш
Ну понятно что там мутят и правду мы не узнаем . Но это все нытье только расскачивает ситуацию, русня в восторге от нашего негодования и тд .
автор riri • 20 ноября 2022
Ответ дляНаталья557
Речь как раз о том что была в окупации и тоже возмущение выражает . Но в буче не было окупации с февраля по ноябрь..не находите?
Наталья557• 20 ноября 2022
Ответ дляriri
И тем ни менее я не ною что отключают свет. Потому что понимаю что это не самое худшее
Это ваш личный выбор. Но есть другие люди и другие мнения. И если они недовольны ситуацией это не означает, что они ноют. Каждый имеет право на любые эмоции.
Наталья557• 20 ноября 2022
Ответ дляriri
Так вы хотите сказать, что там люди не пережили ужас?
БрЮнЕтОчКа77777• 20 ноября 2022
Ответ дляriri
Ви думаєте, якщо люди не будуть обговорювати болючи питання, русня припинить бити, чи що? Дивна ви...
автор riri • 20 ноября 2022
Ответ дляНаталья557
Пережили. Сейчас тема не об этом . Мы обсуждаем электричество. Кто без него как долго сидит и как ноет/не ноет. Проводим параллели
Наталья557• 20 ноября 2022
Ответ дляriri
Да, она тоже не довольна, что нет света. Так должна радоваться, что муж теперь без работы остался?
автор riri • 20 ноября 2022
Ответ дляНаталья557
Имеет . Не спорю . Но это на руку нашему врагу
автор riri • 20 ноября 2022
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Нет конечно . Информац.война работает у них очень быстро.
автор riri • 20 ноября 2022
Ответ дляНаталья557
Нет конечно . От того что она выйдет на протест чтото изменится? Соорудят новую подстанцию за пару часиков?
Наталья557• 20 ноября 2022
Ответ дляriri
Я не понимаю почему вас так волнует мнение врага? Вы думаете, если мы будем хлопать в ладоши нас перестанут обстреливать? Уже все давно поняли, что враг будет идти до последнего.
БрЮнЕтОчКа77777• 20 ноября 2022
Ответ дляriri
Я вважаю, що люди мають право висловлювати свої думки.
Ми не в рашці, де більшість зомбовані.

Наталья557• 20 ноября 2022
Ответ дляriri
Про протесты здесь никто не писал. Но повода для радости нет
автор riri • 20 ноября 2022
Вот что о вас нытиках думаю наши ЗСУ
JuliaGluhenko• 20 ноября 2022
Ответ дляriri
Сбили много , но результат как видим вот такой плачевный. Но всем мерещится зрада
Не всем.
автор riri • 20 ноября 2022
Ответ дляНаталья557
Невнимательно вы читаете форум
JuliaGluhenko• 20 ноября 2022
Ответ дляМимо_шла
А я и так уезжаю, за родных обидно
Наконец -то
автор riri • 20 ноября 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Не всем.
Но большинство таких!
JuliaGluhenko• 20 ноября 2022
Ответ дляriri
Если не писать ересь-то и ’мокать’ никто не будет.
JuliaGluhenko• 20 ноября 2022
Ответ дляriri
Но большинство таких!
Огласите весь список.Это клевета.
ТайТаке• 20 ноября 2022
Ответ дляriri
Цель поста не в этом. Просто темы уже бесят . Про Одессу вообще треш
А что вас так Одесса задела???
автор riri • 20 ноября 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Наконец -то
А вы действительно не понимаете что если многие уедут то это снимит нагрузку на энергосистему? Каждый включенный бойлер , стиралка , духовка и тд дают нагрузку . Как моя соседка отв мне в первые дни , когда вечером просили всех откл энергоемкие приборы’ нафиг мне его вечером откл. , чтобы он потом днем мне грел и намотал денег больше, мне пофиг ’ . Вот в простых деталях вся наша сущность.
JuliaGluhenko• 20 ноября 2022
Ответ дляriri
А вы клон?Так тем более