Fghhh• Изменено 20 ноября 2022

Берут ли в армию с синдромом Жильберо?

Интересно при синдроме Жильберо нельзя алкоголь, газировку, жареные , смажене и. т. Мужчини наверное ущербными себя чувствуют на фоне других людей. Спортом нельзя заниматься.Распространенность этого заболевания в Украине 1 на 1000. А как на самом деле?
Результат:
вже голосів: 3
2 (66.67%) 1 на 1000
1 (33.33%) 50 на 1000
0 (0%) 15-20 на 1000
0 (0%) 30-40 на 1000
Айфон13• 20 ноября 2022
чоловіки не жінки, їм до лампочки думка інших. Середньостатистичний живе з мамою,
грає в доту весь день в кімнаті і наярює врукопашну.

-Инга-• 20 ноября 2022
я думаю распространенность гораздо больше. У сына под вопросом анализ сдавать не стал, некогда ему. Но на всякий случай сидит на относительной диете. Кстати когда отказался от мяса, ладони стали менее желтыми. есть ли связь, не знаю.
Насчет армии - не сомневаюсь, что это не основание. Иначе таким макаром можно половину проблем с ЖКТ с белым билетом отпустить)
автор Fghhh • 20 ноября 2022
Ответ для-Инга-
Жильберо хуже диабета.
KateKhoma• 20 ноября 2022
Чего вы там страшного то такого увидели? И с чего решили что ничего нельзя?
KateKhoma• 20 ноября 2022
В армию не берут, мобилизируют ли не знаю.
автор Fghhh • 20 ноября 2022
Ответ дляKateKhoma
Много ограничений. Про спорт Я преувеличил. Но алкоголь, газировки, много пищевого мусора нужно исключить
KateKhoma• 20 ноября 2022
Ответ дляFghhh
Нужно, но то не критично. От одной котлеты никто в кому не впадёт. Просто сбалансировано питаться.
У меня муж всё ест, и физическая нагрузка тоже есть, только алко не пьёт, организм не принимает.

ali_kat• 20 ноября 2022
Ответ дляFghhh
Жильберо хуже диабета.
Ой не смешите. У моего БМ и дочки этот диагноз. Только не ЖильберО, а синдром ЖильберА. Не пишите чушь. Диабет намного страшнее. Синдром Жильбера это ниачем.