Персонаж Аноним• 20 ноября 2022

Олх доставка, що за развод?

Мені прийшло,що покупець замовив товар Олх доставкою,при цьому ніхто зі мною переписку не вів з приводу товару,ніяких деталей не уточнював.
І моїй подрузі теж сьогодні прийшло на її 2 об´яви 2 замовлення з Олх укрпошта,теж переписку не вели
Це що якийсь новий вид обману на Олх?
So_so• 20 ноября 2022
Я заказываю без обсуждений.

Примарочка• 20 ноября 2022
Смотря, какой товар)
Пацелуйнитуда• 20 ноября 2022
Клиенты могут и не обсуждать заказ.Так бывает
Амели на мели• 20 ноября 2022
Я так часто заказываю. К примеру кроксы недавно брала, я знаю что мне нужно, увидела - заказала
БершкомангоЗар• 20 ноября 2022
Авторша, а вы странная.
Не продавайте ничего.
happy camomile• 20 ноября 2022
Не обязательно он должен предварительно написать.Но если УкрПочтой,сейчас с ней траблы.Мою посылку потеряли,покупателю деньги вернули,а моя посылка испарилась.
Цветик-семицветик• 20 ноября 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Авторша, а вы странная.
Не продавайте ничего.
Почему? Я всегда уточняю. А вдруг нет товара, а только объявление
Ириска застрявшая в зубах• 20 ноября 2022
Смотрите какой есть прикол,если заявка на потдверждение Олх доставкой приходит в приложение то не развод,а если с какого то левого сайта то это развод
Хоть и может быть точь в точь как оригинальный сайт олх
БершкомангоЗар• 20 ноября 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Если в тексте объявления указано, что отправляют доставкой и у меня нет вопросов - всегда заказываю без переписки. и у меня так часто заказывают потому что описание подробное и всё указано в тексте и на фото.

Цветик-семицветик• 20 ноября 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Это понятно. А вдруг товар закончился, а объявление ещё не удалили
Укр_жіночка• 20 ноября 2022
Продаю свои б/у вещи и ребёнка, указываю замеры и состав всегда. Много фото. Часто оформляют олх доставку без переписки.
БершкомангоЗар• 20 ноября 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
тогда это мой риск на 5 грн. комиссии.
автор Персонаж Аноним • 20 ноября 2022
Просто продаю комбез дитини без замірів...
Відправка в Запоріжжя.
Странно це все
Весотехник• 20 ноября 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
угу, а ще у декотрих є така забава: на заклад, хто більше продавців розведе на наложку або ОЛХ-доставку
автор Персонаж Аноним • 20 ноября 2022
Ответ дляВесотехник
От і це мені,як якась забава
КлараЦеткин• 20 ноября 2022
Ответ дляhappy camomile
Это да. У меня ехала к клиенту недели 3, он из-за сроков отказался, пришел возврат не на то отделение как обычно. Переадресовала. Еще недели 1,5 ехало ко мне.
Теплые штаны на флисе, я бы давно их продала. А так теперь опять ищи покупателя.
Veronika_100k• 20 ноября 2022
Ответ дляhappy camomile
Пипец, пора завязывать с ОЛХ доставкой Укрпочтой. Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Укрпочта стала лотереей...
Весотехник• 20 ноября 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
От і це мені,як якась забава
Я на НП якось спостерігала таке: привів один компанію і демонстрував 12 наложок, навіть не відкривали їх, просто звіряли чи дійсно на нього. І реготали, як обкурені
автор Персонаж Аноним • 20 ноября 2022
Доставка олх Укрпошта в Запоріжжя...

julia-678c• 20 ноября 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Відправка в Запоріжжя.
Странно це все
Прям вообще даже не указано на какой возраст?
успокойте_Меня• 20 ноября 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Відправка в Запоріжжя.
Странно це все
Автор, в мене вже разів 15 так замовляли, без переписки, просто олх доставка укрпоштою… завжди було все Ок, причому один раз так продала коляску б/у за 1500 грн… просто покупця все влаштовує, може має такий комбез меншого розміру і потрібен більший, може знає цей товар…
Амели на мели• 20 ноября 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Ну нет то отменят
Весотехник• 20 ноября 2022
Ответ дляVeronika_100k
Я зав’язала вже давно, після того як за двома посилками не прийшли, а одна повернулась з порізаною новою курткою. А ще раніше повернулось роздерте по шву шифонове плаття, видно, так міряли... Більше ніяких наложок і ОЛХ-доставок. Кому треба - купить на моїх умовах
Амели на мели• 20 ноября 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Відправка в Запоріжжя.
Странно це все
Известной фирмы?
автор Персонаж Аноним • 20 ноября 2022
Ответ дляАмели на мели
Известной фирмы?
Лего
Амели на мели• 20 ноября 2022
Ответ дляВесотехник
Отличнач забава каждый заказ оплатить
Засомневаю• 20 ноября 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Доставка олх Укрпошта в Запоріжжя...
если укрпочта, значит товар уже покупатель оплатил, какие вообще проблемы?если не подойдет- деньги вернуться покупателю,все ок-зачислят вам на карту. Можете сами набрать покупателя, если вас что то смущает
автор Персонаж Аноним • 20 ноября 2022
Ответ дляЗасомневаю
А там немає телефону вказаного,зірочки замість номера.
успокойте_Меня• 20 ноября 2022
І так, Укрпошта в останній час це жах, мою посилку в сусідню область доставляли 3 тижні((
Весотехник• 20 ноября 2022
Ответ дляАмели на мели
Отличнач забава каждый заказ оплатить
ну, ’обдарованих’ багато)