Ясамаякрасивая)• 22 ноября 2022
К чему могло такое приснится?
Сон был сегодня прям под утро. Еду я за рулём с мужем, он мне что то показывает в телефоне, я отвлекаюсь от дороги и смотрю в экран, поднимаю голову и вижу, что машину унесло на обочину и еду я уже не по дороге, а по кустам, пытаюсь вырулить, чтоб вернуться на дорогу, кричу ему: нам капец 😰 но почему то не останавливаюсь и еду дальше, перед нами заканчиваются кусты и как овраг из песка, я резко жму на тормоз и вижу типа маленького залива, с очень красивой бирюзовой водой и она колышется, как 🌊 море. Во сне не чувствовала тревоги и страха, только ощущение восторга от этой воды. К слову, для киевлян, ехала я в скаймолл 😂 и там как раз перед съездом в тц в какие то кусты меня и унесло))
Щепотка_совести• 22 ноября 2022
Будут неприятности или преграды для достижения определенной цели, но вы все преодолеете.