Госпожа Белладонна• 25 ноября 2022

Расшифруйте клинические анализы

Кровь, моча
Залатавая• 25 ноября 2022
в интернете есть расшифровки, вбейте свои данные и там будет описание
МамОмужа• 25 ноября 2022
По моче, скорее всего солевой диатез есть.
автор Госпожа Белладонна • 25 ноября 2022
Ответ дляМамОмужа
Это что такое? От чего бывает? Так по этой части вроде жалоб нет, но где сейчас временно живу очень плохая вода( пью покупную, с крана только мытьё посуды , купаюсь, чищу зубы)
Фруты_Буты• 25 ноября 2022
Низковат гемоглобин и ко, досдайте ферритин, наверное железа мало.
Ответ дляФруты_Буты
« и ко» это что? С гемоглобином давно проблемы, та что-то у меня железо из 2х валютного в 3х валентное не переходит или наоборот, в общем не усваивается организмом
Фруты_Буты• 25 ноября 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
HCT, MCV....