Не стесняюсь• 26 ноября 2022
Германия или Норвегия беженство. Куда лучше?
Куда лучше счас ехать?
Не стесняюсь
• 26 ноября 2022
Ответ дляНа паровозе
Счас )) вы какой язык знаете? Или выбираете по размеру выплаты?
Чуть чуть английский
ЛюбимаЯНЬ• 26 ноября 2022
Чуть-чуть это на уровне
London is the capital of Great Britain, its political, economic and cultural centre
😂
Уты-фрутик• 26 ноября 2022
Ответ дляРаздражевская
Норвегия конечно
Какие в Норвегии условия не подскажете ? Работу там можно найти, как с жильем ?
Этожзвяздаяегообожаю• 26 ноября 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Чуть-чуть это на уровне
😂
Це вже багато!! Ай лав ю))) і ще Вот ю нейм? ))??
Пацелуйнитуда• 26 ноября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Чуть чуть английский
Езжайте в Норвегию. Там пока есть шанс отдельное жильё получить.
Раздражевская• 26 ноября 2022
Ответ дляУты-фрутик
не подскажу, я не там. но если из этих двух стран, то Норвегия понадежнее. А подробности надо узнавать в группах беженцев в Норвегии. в телеграмме есть, в Фейсбуке
Їжак в панчохах• 26 ноября 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Чуть-чуть это на уровне
😂
А я вторую часть даже не знала про политикал и экономик))
Не стесняюсь
• 26 ноября 2022
Ответ дляНеГолосую
Зачем вам из Львова щаз куда-то ехать? Сидите ото
Я не з Львова. Я там була на початку війни. Того й поміняла місто
НеГолосую• 26 ноября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
А где сейчас?
Уты-фрутик• 26 ноября 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Автор я еду в Норвегию с ребёнком если хотите с нами! За компанию
Я думаю об этом пока. Как ехать собираетесь и куда ? Там лагерь или какие условия ? Вы уже узнавали ?
Пышечка• 26 ноября 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Только в Норвегии нет лафы как в Германии, если в Норвегии не выучил язык за пол года, выплаты снимают и квартиры на халяву не будет, у них такого как в Германии годами учи язык
Пышечка• 26 ноября 2022
Ответ дляНеГолосую
Света нет, тепла нет, смысл сидеть, через неделю прилетит снова , и снова выключат свет на недели, а морозы на носу, я тоже в раздумиях , но не хочу (
НеГолосую• 26 ноября 2022
Ответ дляПышечка
Сколько дней подряд у вас нет тепла и света?
Пацелуйнитуда• 26 ноября 2022
Ответ дляПышечка
Ну за полгода, если нормально учиться, хотя бы А1 А2 можно выучить. А если и с работой помогают, то разговорный можно и там подучить. Я бы точно в Германию сейчас не поехала в лагерях жить.
Налитое яблочко• 26 ноября 2022
Ответ дляПышечка
В Германии такого тоже нет для украинцев.
Нехай щастить• 26 ноября 2022
Если не надолго в Румынии нормальные условия, буквально недавно читала, двухразовое питание, проживание в отелях, только дорогу около 100 евро нужно оплатить.
Мааарковная• 27 ноября 2022
Подруга недавно в Норвегии, жилье быстро получила. В этом плане там проще Германии. Но язык сложный.
Карапулька• 27 ноября 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Доброй ночи.А сколько ребенку и когда планируете уезжать?
Совбез• 28 ноября 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Из какого вы города?