Northface• 26 ноября 2022

Как найти жилье одному человеку в Германии?

У кого знакомые одиночки нашли себе жилье? Как? Говорят, что для одиночек нет жилья. Нужно только с кем-то групироваться. Я давно ищу , ничего не получается. Скорее всего буду в лагере до конца
Екатерина 35• 26 ноября 2022
Наверное это зависит от земли в Германии. Хожу с девочками на курсы то с квартирами все даже те кто сам проживает.

автор Northface • 26 ноября 2022
Ответ дляЕкатерина 35
А я вот таких не знаю. Все одиночки по лагерям
Tania07• 26 ноября 2022
Автор, а вы в лагере или общежитие?
Белоснежная• 26 ноября 2022
Объединяетесь с одиночкой в «пару». Может вдвоём легче будет найти квартиру. А потом при наличии работы можно будет снять отдельно.
автор Northface • 26 ноября 2022
Ответ дляTania07
Автор, а вы в лагере или общежитие?
Лагерь, кормят, готовить нельзя, есть работники в администрации,
которые могут помочь с документами, те кто сам не может., выплаты платят, прописку дали
LinaFoxy• 26 ноября 2022
Жила у родственников, жильё не нашла весной Гамбург
julia_kid• 26 ноября 2022
Ответ дляNorthface
У нас в городе уже закрыли лагеря
Всех расселили
Правда и город закрыт для беженцев
автор Northface • 26 ноября 2022
Ответ дляjulia_kid
У нас в городе уже закрыли лагеря
Всех расселили
Правда и город закрыт для беженцев
Ясно. А в нашем все новые лагеря открывают
Кап_ля• 26 ноября 2022
У нас никак. С марта ничего найти не можем. Сказали только группироваться. NRW