Где тут 0?• 26 ноября 2022
Дошла до британского врача, она меня не выслушала нормально и выписала ЭТО
Дождалась наконец своего appointment с британским врачем и она позвонила (ждала больше месяца звонок)
Начала зачитывать список того что мне беспокоит (прикреплю сюда тоже)
Она меня перебила, не дослушала, сказала что очень длинный список, сказала выпишет таблетки и через месяц позвонит спросит как я с ними
Забрала сегодня эти таблетки наконец за 10 фунтов, смотрю на них...
Как вообще это можно блин выписать не зная ничего обо мне, не взяв никаких анализов? Пипец мне стремно это пить
Катька Пушкарева• 26 ноября 2022
Это от язвы, эрозий стенок желудка, слизистых короче. Но это ж зонт глотать нужно было прежде всего.
А какие у вас жалобы?
shkoda_anna• 26 ноября 2022
Омез Вам как раз не повредит, а так да, анализы бы сдать, сахар проверить да питание подкорректировать, сдается, что проблемы от чрезмерного потребления сладкого.
Элька-Карамелька• 26 ноября 2022
Лекарство не стремное, я его постоянно пью. Оно уменьшает кислотность желудка. Обычно назначают при изжогах и рефлюксе. С Вашими жалобами я бы начала с анализов крови. Разве нет частных лабораторий, где можно самой их сдать?
Веселая моль• 26 ноября 2022
Я не врач, но принимала Омез, когда у меня были проблемы с желудком. Мне помог.
Возможно у вас гастрит, но как врач это без обследования и анализов установила хз.
В Германии такие же врачи, от остеохондроза выписали мне деклофнак, на второй день, я вспомнила все про свой гастрит, о котором уже лет 15 и не вспоминала. Почитала -побочка - проблемы с ЖЕТ вплоть до язвы.
Не пью, опять болит спина.
Инстагра_мерша• 26 ноября 2022
Это просто омепразол. Обволакивающее до слизистой. Простой хороший препарат. У меня муж им в путешествии при приступе гастрита спасся буквально, и несколько лет регулярно пропивал. Это безрецептурный препарат. Чего вы испугались?
PORKA• 26 ноября 2022
Це тільки у нас в Україні можливо, що прийшов на прийом до лікаря і встигаєш ’висказатись’, що важко записатись і всі скарги ’вивалить’ і ще надиктуватись, що хочете обстежити.
Серьезная баба• 26 ноября 2022
Ответ дляSo_so
Всё верно. За месяц слизистая желудка заживёт и врач будет знать куда двигаться дальше.
Все верно! Гастрит
Марфа-Краса• 26 ноября 2022
У Вас лишний вес, если талия более 80см есть инсулинорезистентность, возможно синдром раздраженного кишечника, отсюда витамины не всасываются в организме и всякие проблемы с языком.
Уберите все мучное и сладкое, в рационе оставьте только белки и овощи, грубую клетчатку, купите мультикомплекс витаминов, они без рецепта. Займитесь спортом, начало с ходьбы. Смотрите на ютюб видео доктора Берга, там очень много видео по правильному питанию. Вес 100% сдвинется с места и уйдут симптомы. А так, конечно, нужно обследываться, но страшного ничего нету, иначе бы доктор обратила внимание! Они на всякую онкологию и патологию очень грамотные врачи. Удачи!
Инстагра_мерша• 26 ноября 2022
Сходя из симптомов вам нужно легкий АД и консультация психиатра (через него назначают АД). Со зрением к окулисту, идите хоть к платному.
Где тут 0?
• 26 ноября 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
есть но это ОЧЕНЬ дорого
Где тут 0?
• 26 ноября 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
прочла в инете
Где тут 0?
• 26 ноября 2022
Ответ дляPORKA
так я не собиралась жаловаться, я четко пошла по списку симптомов и меня просто перебили
Где тут 0?
• 26 ноября 2022
Ответ дляБалаболка
Это все недавно и одновременно началось?
Пол года примерно
Где тут 0?
• 26 ноября 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Я с радостью к психиатру бы пошла, но она меня не направила
Инстагра_мерша• 26 ноября 2022
Ответ дляГде тут 0?
прочла в инете
Прочтите о побочных эффектах к витамину С.
Вам ехать или шашечки?
У вас есть серьезные основания попросить АВ. В лёгком виде врач может дать назначение удаленно. И не читайте противопоказания, пока не пропьете 3 недели минимум!
Вам ехать или шашечки?
Инстагра_мерша• 26 ноября 2022
Ответ дляГде тут 0?
Пишите и просите ещё. Говорите, что у вас тревожность, бессонница, панические атаки и прочее.
Баррикадница• 26 ноября 2022
Ответ дляГде тут 0?
есть но это ОЧЕНЬ дорого
А відновити здоров´я потім не вистачить ніяких грошей :(
Якщо зір почав втрачатись швидко, і є зайва вага яку неможливо скинути - треба аналіз на інсулін. Можливо у вас вже є діабет 2типу. Ходите вночі в туалет?
Где тут 0?
• 26 ноября 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Вам ехать или шашечки?
сори что такое АВ?
Где тут 0?
• 26 ноября 2022
Ответ дляБаррикадница
1 раз просыпаюсь в середине ночи обычно
Инстагра_мерша• 26 ноября 2022
Ответ дляГде тут 0?
сори что такое АВ?
Пардон, антидепрессанты - АД
Янка-угомонись• 26 ноября 2022
Ответ дляКто крайний?
эндокринолога бы вам
Вот плюсуюсь. Щитовидка такое делает с человеком, что у психиатра лечатся.