Идууу--уууу блин• 26 ноября 2022
У кого агарофобия? Сколько вы уже не выходите из дома?
Принимаете ли ад?
Марфа-Краса• 26 ноября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Ни с кем не общалась, держалась в стороне, молчала постоянно, была ботаном и много таких моментов. Тогда я не понимала, что к людям нужно подход иметь и пытаться быть мылой и разговорчивой. Сейчас понимаю, но уже поздно.
А Вы всегда были такой? Не могли установить контакт с людьми и не понимали их поведения? В детском возрасте не ставили расстройства аутистического спектра?
Болтушка Му• 26 ноября 2022
Ответ дляМарфа-Краса
Да, с детства была очень привязанна к маме и не шла особо на контакт с чужими. Диагноз не ставили, но сейчас я понимаю, что что-то такое может быть. Так как постоянно жила и живу в своем мире и тяжело сходилась с людьми всегда.
Марфа-Краса• 26 ноября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Смотрите на ютюб много передач про РАС, Аспергера, возможно для себя найдётся что-то новое.
Болтушка Му• 26 ноября 2022
Ответ дляМарфа-Краса
Спасибо, попробую.